• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6707 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(08:54), Новогиреево(09:05), Чухлинка(09:11), Москва-Курская(09:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 17 м), Балашиха - Чухлинка(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
08:43
2 Горенки
08:48
1 м
08:49
5 м
3 Стройка
08:54
1 м
08:55
11 м
4 Реутово
09:00
1 м
09:01
17 м
5 Новогиреево
09:05
1 м
09:06
22 м
6 Кусково
09:08
1 м
09:09
25 м
7 Чухлинка
09:11
1 м
09:12
28 м
8 Серп И Молот
09:19
2 м
09:21
36 м
9 Москва-Курская
09:26
43 м
Расписание электрички 6707 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30