• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6707 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6707 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(09:01), Чухлинка(09:12), Москва-Курская(09:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 23 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 40 м), Новогиреево - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
08:42
2 Горенки
08:48
1 м
08:49
6 м
3 Стройка
08:54
1 м
08:55
12 м
4 Реутово
09:01
1 м
09:02
19 м
5 Новогиреево
09:05
1 м
09:06
23 м
6 Кусково
09:09
1 м
09:10
27 м
7 Чухлинка
09:12
1 м
09:13
30 м
8 Карачарово
09:16
1 м
09:17
34 м
9 Серп И Молот
09:22
1 м
09:23
40 м
10 Москва-Курская
09:29
47 м
Расписание электрички 6707 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31