• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6709 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(10:12), Чухлинка(10:21), Москва-Курская(10:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 22 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
09:53
2 Горенки
09:59
1 м
10:00
6 м
3 Стройка
10:05
1 м
10:06
12 м
4 Реутово
10:12
1 м
10:13
19 м
5 Новогиреево
10:15
1 м
10:16
22 м
6 Кусково
10:18
1 м
10:19
25 м
7 Чухлинка
10:21
1 м
10:22
28 м
8 Карачарово
10:24
1 м
10:25
31 м
9 Серп И Молот
10:30
1 м
10:31
37 м
10 Москва-Курская
10:36
43 м
Расписание электрички 6709 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31