• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6709 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(10:06), Новогиреево(10:16), Чухлинка(10:22), Москва-Курская(10:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 17 м), Балашиха - Чухлинка(0 ч 27 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
09:55
2 Горенки
10:00
1 м
10:01
5 м
3 Стройка
10:06
1 м
10:07
11 м
4 Реутово
10:12
1 м
10:13
17 м
5 Новогиреево
10:16
1 м
10:17
21 м
6 Кусково
10:19
1 м
10:20
24 м
7 Чухлинка
10:22
1 м
10:23
27 м
8 Серп И Молот
10:30
1 м
10:31
35 м
9 Москва-Курская
10:36
41 м
Расписание электрички 6709 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30