• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6711 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(11:17), Чухлинка(11:27), Москва-Курская(11:42) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 24 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 38 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
10:57
2 Горенки
11:03
1 м
11:04
6 м
3 Стройка
11:10
1 м
11:11
13 м
4 Реутово
11:17
1 м
11:18
20 м
5 Новогиреево
11:21
1 м
11:22
24 м
6 Кусково
11:24
1 м
11:25
27 м
7 Чухлинка
11:27
1 м
11:28
30 м
8 Карачарово
11:30
1 м
11:31
33 м
9 Серп И Молот
11:35
2 м
11:37
38 м
10 Москва-Курская
11:42
45 м
Расписание электрички 6711 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31