• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6711 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 11:01 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6711 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(11:14), Новогиреево(11:24), Чухлинка(11:30), Москва-Курская(11:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 19 м), Балашиха - Чухлинка(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
11:01
2 Горенки
11:07
1 м
11:08
6 м
3 Стройка
11:14
1 м
11:15
13 м
4 Реутово
11:20
1 м
11:21
19 м
5 Новогиреево
11:24
1 м
11:25
23 м
6 Кусково
11:27
1 м
11:28
26 м
7 Чухлинка
11:30
1 м
11:31
29 м
8 Серп И Молот
11:38
2 м
11:40
37 м
9 Москва-Курская
11:45
44 м
Расписание электрички 6711 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30