• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6713 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(13:11), Чухлинка(13:21), Москва-Курская(13:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 22 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 36 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
12:53
2 Горенки
12:58
1 м
12:59
5 м
3 Стройка
13:05
1 м
13:06
12 м
4 Реутово
13:11
1 м
13:12
18 м
5 Новогиреево
13:15
1 м
13:16
22 м
6 Кусково
13:18
1 м
13:19
25 м
7 Чухлинка
13:21
1 м
13:22
28 м
8 Карачарово
13:24
1 м
13:25
31 м
9 Серп И Молот
13:29
2 м
13:31
36 м
10 Москва-Курская
13:37
44 м
Расписание электрички 6713 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31