• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6713 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6713 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6713 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(13:02), Новогиреево(13:13), Чухлинка(13:18), Москва-Курская(13:32) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 17 м), Балашиха - Чухлинка(0 ч 27 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
12:51
2 Горенки
12:56
1 м
12:57
5 м
3 Стройка
13:02
1 м
13:03
11 м
4 Реутово
13:08
1 м
13:09
17 м
5 Новогиреево
13:13
1 м
13:14
22 м
6 Кусково
13:15
1 м
13:16
24 м
7 Чухлинка
13:18
1 м
13:19
27 м
8 Серп И Молот
13:25
2 м
13:27
34 м
9 Москва-Курская
13:32
41 м
Расписание электрички 6713 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30