• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6715 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6715 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6715 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(14:47), Чухлинка(14:57), Москва-Курская(15:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 22 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 34 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
14:30
2 Горенки
14:35
1 м
14:36
5 м
3 Стройка
14:41
1 м
14:42
11 м
4 Реутово
14:47
1 м
14:48
17 м
5 Новогиреево
14:52
1 м
14:53
22 м
6 Кусково
14:54
1 м
14:55
24 м
7 Чухлинка
14:57
1 м
14:58
27 м
8 Карачарово
14:59
1 м
15:00
29 м
9 Серп И Молот
15:04
2 м
15:06
34 м
10 Москва-Курская
15:11
41 м
Расписание электрички 6715 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30