• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6717 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(16:33), Чухлинка(16:43), Москва-Курская(16:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 23 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
16:14
2 Горенки
16:20
1 м
16:21
6 м
3 Стройка
16:26
1 м
16:27
12 м
4 Реутово
16:33
1 м
16:34
19 м
5 Новогиреево
16:37
1 м
16:38
23 м
6 Кусково
16:40
1 м
16:41
26 м
7 Чухлинка
16:43
1 м
16:44
29 м
8 Карачарово
16:46
1 м
16:47
32 м
9 Серп И Молот
16:51
2 м
16:53
37 м
10 Москва-Курская
16:58
44 м
Расписание электрички 6717 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31