• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6717 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6717 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6717 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(16:34), Чухлинка(16:44), Москва-Курская(16:58) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 22 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 34 м), Новогиреево - Москва(0 ч 18 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
16:17
2 Горенки
16:22
1 м
16:23
5 м
3 Стройка
16:28
1 м
16:29
11 м
4 Реутово
16:34
1 м
16:35
17 м
5 Новогиреево
16:39
1 м
16:40
22 м
6 Кусково
16:41
1 м
16:42
24 м
7 Чухлинка
16:44
1 м
16:45
27 м
8 Карачарово
16:46
1 м
16:47
29 м
9 Серп И Молот
16:51
2 м
16:53
34 м
10 Москва-Курская
16:58
41 м
Расписание электрички 6717 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30