• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6727 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6727 Балашиха Москва останавливается  на станциях Реутово(22:00), Чухлинка(22:10), Москва-Курская(22:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Новогиреево(время в пути 0 ч 23 м), Балашиха - Серп И Молот(0 ч 37 м), Новогиреево - Москва(0 ч 20 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
21:41
2 Горенки
21:47
1 м
21:48
6 м
3 Стройка
21:53
1 м
21:54
12 м
4 Реутово
22:00
1 м
22:01
19 м
5 Новогиреево
22:04
1 м
22:05
23 м
6 Кусково
22:07
1 м
22:08
26 м
7 Чухлинка
22:10
1 м
22:11
29 м
8 Карачарово
22:12
1 м
22:13
31 м
9 Серп И Молот
22:18
1 м
22:19
37 м
10 Москва-Курская
22:25
44 м
Расписание электрички 6727 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31