• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6727 Балашиха - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6727 по маршруту Балашиха Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашиха в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 22:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашиха и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6727 Балашиха Москва останавливается  на станциях Стройка(21:51), Новогиреево(22:05), Чухлинка(22:10), Москва-Курская(22:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашиха - Реутово(время в пути 0 ч 19 м), Балашиха - Чухлинка(0 ч 30 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашиха
21:40
2 Горенки
21:45
1 м
21:46
5 м
3 Стройка
21:51
1 м
21:52
11 м
4 Реутово
21:59
2 м
22:01
19 м
5 Новогиреево
22:05
1 м
22:06
25 м
6 Кусково
22:07
1 м
22:08
27 м
7 Чухлинка
22:10
1 м
22:11
30 м
8 Серп И Молот
22:18
1 м
22:19
38 м
9 Москва-Курская
22:25
45 м
Расписание электрички 6727 Балашиха - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30