• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6062/6162 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6062/6162 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 6062/6162 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(15:04), 670 Км Остановочный Пункт(16:22), Екатериновка(17:07), Енгалычевский(17:42), Татищево(18:49), Площадь Имени Ленина(19:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 17 м), Балашов - Салтыковка(2 ч 37 м), Балашов - Лопуховка(3 ч 24 м), Балашов - Татищево(4 ч 40 м), Кистендей - Саратов(4 ч 13 м), Салтыковка - Саратов(2 ч 53 м), Лопуховка - Саратов(2 ч 6 м), Татищево - Саратов(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
14:09
2 Балашов-Пасс.
14:18
1 м
14:19
9 м
3 Пады
14:38
1 м
14:39
29 м
4 Летяжевка
14:52
1 м
14:53
43 м
5 Аркадак
15:04
1 м
15:05
55 м
6 Кистендей
15:26
1 м
15:27
1 ч 17 м
7 Ртищево 1
15:53
12 м
16:05
1 ч 44 м
8 Ртищево 2
16:15
1 м
16:16
2 ч 6 м
9 670 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
2 ч 13 м
10 Благодатка
16:31
1 м
16:32
2 ч 22 м
11 Салтыковка
16:46
1 м
16:47
2 ч 37 м
12 700 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 49 м
13 Екатериновка
17:07
1 м
17:08
2 ч 58 м
14 Еткары
17:16
1 м
17:17
3 ч 7 м
15 Афросимовский
17:24
1 м
17:25
3 ч 15 м
16 Лопуховка
17:33
1 м
17:34
3 ч 24 м
17 Енгалычевский
17:42
1 м
17:43
3 ч 33 м
18 Капеллы
17:50
1 м
17:51
3 ч 41 м
19 Аткарск
18:04
1 м
18:05
3 ч 55 м
20 Кологривовка
18:27
1 м
18:28
4 ч 18 м
21 Татищево
18:49
1 м
18:50
4 ч 40 м
22 Курдюм
19:02
1 м
19:03
4 ч 53 м
23 Жасминная
19:14
2 м
19:16
5 ч 5 м
24 Трофимовский 1
19:24
1 м
19:25
5 ч 15 м
25 Площадь Имени Ленина
19:30
2 м
19:32
5 ч 21 м
26 Саратов-1 Пасс
19:40
5 ч 31 м
Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30