• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6062/6162 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6062/6162 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 18 м. Электропоезд 6062/6162 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(16:35), 670 Км Остановочный Пункт(17:56), Екатериновка(18:38), Енгалычевский(19:11), Татищево(20:12), Площадь Имени Ленина(20:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 17 м), Балашов - Салтыковка(2 ч 39 м), Балашов - Лопуховка(3 ч 22 м), Балашов - Татищево(4 ч 32 м), Кистендей - Саратов(4 ч 0 м), Салтыковка - Саратов(2 ч 38 м), Лопуховка - Саратов(1 ч 55 м), Татищево - Саратов(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
15:40
2 Балашов-Пасс.
15:49
1 м
15:50
9 м
3 Пады
16:09
1 м
16:10
29 м
4 Летяжевка
16:23
1 м
16:24
43 м
5 Аркадак
16:35
1 м
16:36
55 м
6 Кистендей
16:57
1 м
16:58
1 ч 17 м
7 Ртищево 1
17:24
15 м
17:39
1 ч 44 м
8 Ртищево 2
17:49
1 м
17:50
2 ч 9 м
9 670 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 16 м
10 Благодатка
18:05
1 м
18:06
2 ч 25 м
11 Салтыковка
18:19
1 м
18:20
2 ч 39 м
12 700 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 49 м
13 Екатериновка
18:38
1 м
18:39
2 ч 58 м
14 Еткары
18:47
1 м
18:48
3 ч 7 м
15 Афросимовский
18:54
1 м
18:55
3 ч 14 м
16 Лопуховка
19:02
1 м
19:03
3 ч 22 м
17 Енгалычевский
19:11
1 м
19:12
3 ч 31 м
18 Капеллы
19:19
1 м
19:20
3 ч 39 м
19 Аткарск
19:31
1 м
19:32
3 ч 51 м
20 Кологривовка
19:53
1 м
19:54
4 ч 13 м
21 Татищево
20:12
1 м
20:13
4 ч 32 м
22 Курдюм
20:23
1 м
20:24
4 ч 43 м
23 Жасминная
20:34
2 м
20:36
4 ч 54 м
24 Трофимовский 1
20:42
1 м
20:43
5 ч 2 м
25 Площадь Имени Ленина
20:48
2 м
20:50
5 ч 8 м
26 Саратов-1 Пасс
20:58
5 ч 18 м
Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31