• Маршрут
  • Станция

Электричка 6062/6162 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6062/6162 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 14:16 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6062/6162 Балашов Саратов останавливается  на станциях Кистендей(15:28), Благодатка(16:41), Еткары(17:22), Капеллы(17:54), Курдюм(19:01), Саратов-1 Пасс(19:39) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Ртищево(время в пути 1 ч 40 м), Балашов - 700 Км Остановочный Пункт(2 ч 48 м), Балашов - Енгалычевский(3 ч 30 м), Балашов - Курдюм(4 ч 45 м), Ртищево - Саратов(3 ч 23 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 34 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 52 м), Курдюм - Саратов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
14:16
2 Балашов-Пасс.
14:26
1 м
14:27
10 м
3 Летяжевка
14:58
1 м
14:59
42 м
4 Аркадак
15:09
1 м
15:10
53 м
5 Кистендей
15:28
1 м
15:29
1 ч 12 м
6 Ртищево 1
15:56
20 м
16:16
1 ч 40 м
7 Ртищево 2
16:25
1 м
16:26
2 ч 9 м
8 670 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
2 ч 16 м
9 Благодатка
16:41
1 м
16:42
2 ч 25 м
10 Салтыковка
16:54
1 м
16:55
2 ч 38 м
11 700 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
2 ч 48 м
12 Екатериновка
17:13
1 м
17:14
2 ч 57 м
13 Еткары
17:22
1 м
17:23
3 ч 6 м
14 Афросимовский
17:29
1 м
17:30
3 ч 13 м
15 Лопуховка
17:37
1 м
17:38
3 ч 21 м
16 Енгалычевский
17:46
1 м
17:47
3 ч 30 м
17 Капеллы
17:54
1 м
17:55
3 ч 38 м
18 Аткарск
18:07
1 м
18:08
3 ч 51 м
19 Кологривовка
18:28
1 м
18:29
4 ч 12 м
20 Татищево
18:49
1 м
18:50
4 ч 33 м
21 Курдюм
19:01
1 м
19:02
4 ч 45 м
22 Жасминная
19:13
2 м
19:15
4 ч 57 м
23 Трофимовский 1
19:22
1 м
19:23
5 ч 6 м
24 Площадь Имени Ленина
19:28
2 м
19:30
5 ч 12 м
25 Саратов-1 Пасс
19:39
5 ч 23 м
Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30