• Маршрут
  • Станция

Электричка 6062/6162 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6062/6162 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 15:39 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 18 м. Электропоезд 6062/6162 Балашов Саратов останавливается  на станциях Кистендей(16:52), Благодатка(18:00), Еткары(18:41), Капеллы(19:13), Курдюм(20:19), Саратов-1 Пасс(20:57) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Ртищево(время в пути 1 ч 41 м), Балашов - 700 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Балашов - Енгалычевский(3 ч 26 м), Балашов - Курдюм(4 ч 40 м), Ртищево - Саратов(3 ч 17 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 33 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 51 м), Курдюм - Саратов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
15:39
2 Балашов-Пасс.
15:49
1 м
15:50
10 м
3 Летяжевка
16:21
1 м
16:22
42 м
4 Аркадак
16:32
1 м
16:33
53 м
5 Кистендей
16:52
1 м
16:53
1 ч 13 м
6 Ртищево 1
17:20
20 м
17:40
1 ч 41 м
7 Ртищево 2
17:48
1 м
17:49
2 ч 9 м
8 670 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 14 м
9 Благодатка
18:00
1 м
18:01
2 ч 21 м
10 Салтыковка
18:13
1 м
18:14
2 ч 34 м
11 700 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 44 м
12 Екатериновка
18:32
1 м
18:33
2 ч 53 м
13 Еткары
18:41
1 м
18:42
3 ч 2 м
14 Афросимовский
18:48
1 м
18:49
3 ч 9 м
15 Лопуховка
18:56
1 м
18:57
3 ч 17 м
16 Енгалычевский
19:05
1 м
19:06
3 ч 26 м
17 Капеллы
19:13
1 м
19:14
3 ч 34 м
18 Аткарск
19:26
1 м
19:27
3 ч 47 м
19 Кологривовка
19:47
1 м
19:48
4 ч 8 м
20 Татищево
20:07
1 м
20:08
4 ч 28 м
21 Курдюм
20:19
1 м
20:20
4 ч 40 м
22 Жасминная
20:31
2 м
20:33
4 ч 52 м
23 Трофимовский 1
20:40
1 м
20:41
5 ч 1 м
24 Площадь Имени Ленина
20:46
2 м
20:48
5 ч 7 м
25 Саратов-1 Пасс
20:57
5 ч 18 м
Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30