график рейса

6062/6162 Балашов - Саратов

(график указан от начальной станции Балашов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6062/6162 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6062/6162 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 31 м. Электропоезд 6062/6162 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(15:04), 670 Км Остановочный Пункт(16:27), Екатериновка(17:10), Енгалычевский(17:44), Татищево(18:51), Площадь Имени Ленина(19:30) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 17 м), Балашов - Салтыковка(2 ч 41 м), Балашов - Лопуховка(3 ч 26 м), Балашов - Татищево(4 ч 42 м), Кистендей - Саратов(4 ч 13 м), Салтыковка - Саратов(2 ч 49 м), Лопуховка - Саратов(2 ч 4 м), Татищево - Саратов(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6062/6162 Балашов - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балашов 1 14:09
2 Балашов-Пасс. 14:18 1 м 14:19 9 м
3 Пады 14:38 1 м 14:39 29 м
4 Летяжевка 14:52 1 м 14:53 43 м
5 Аркадак 15:04 1 м 15:05 55 м
6 Кистендей 15:26 1 м 15:27 1 ч 17 м
7 Ртищево 1 15:53 17 м 16:10 1 ч 44 м
8 Ртищево 2 16:20 1 м 16:21 2 ч 11 м
9 670 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 2 ч 18 м
10 Благодатка 16:36 1 м 16:37 2 ч 27 м
11 Салтыковка 16:50 1 м 16:51 2 ч 41 м
12 700 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 2 ч 52 м
13 Екатериновка 17:10 1 м 17:11 3 ч 1 м
14 Еткары 17:19 1 м 17:20 3 ч 10 м
15 Афросимовский 17:27 1 м 17:28 3 ч 18 м
16 Лопуховка 17:35 1 м 17:36 3 ч 26 м
17 Енгалычевский 17:44 1 м 17:45 3 ч 35 м
18 Капеллы 17:52 1 м 17:53 3 ч 43 м
19 Аткарск 18:05 1 м 18:06 3 ч 56 м
20 Кологривовка 18:28 1 м 18:29 4 ч 19 м
21 Татищево 18:51 1 м 18:52 4 ч 42 м
22 Курдюм 19:04 1 м 19:05 4 ч 55 м
23 Жасминная 19:16 2 м 19:18 5 ч 7 м
24 Трофимовский 1 19:24 1 м 19:25 5 ч 15 м
25 Площадь Имени Ленина 19:30 2 м 19:32 5 ч 21 м
26 Саратов-1 Пасс 19:40 5 ч 31 м