• Маршрут
  • Станция

Электричка 6064/6164 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6064/6164 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6064/6164 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(03:25), Благодатка(04:57), Лопуховка(05:45), Татищево(06:52), Трофимовский 1(07:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 16 м), Балашов - Екатериновка(2 ч 56 м), Балашов - Татищево(4 ч 22 м), Балашов - Площадь Имени Ленина(5 ч 7 м), Кистендей - Саратов(4 ч 0 м), Екатериновка - Саратов(2 ч 20 м), Татищево - Саратов(0 ч 54 м), Площадь Имени Ленина - Саратов(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
02:30
2 Балашов-Пасс.
02:40
1 м
02:41
10 м
3 Летяжевка
03:13
1 м
03:14
43 м
4 Аркадак
03:25
1 м
03:26
55 м
5 Кистендей
03:46
1 м
03:47
1 ч 16 м
6 Ртищево 1
04:12
26 м
04:38
1 ч 42 м
7 Благодатка
04:57
1 м
04:58
2 ч 27 м
8 Салтыковка
05:10
1 м
05:11
2 ч 40 м
9 Екатериновка
05:26
1 м
05:27
2 ч 56 м
10 Лопуховка
05:45
1 м
05:46
3 ч 15 м
11 Аткарск
06:11
1 м
06:12
3 ч 41 м
12 Кологривовка
06:32
1 м
06:33
4 ч 2 м
13 Татищево
06:52
1 м
06:53
4 ч 22 м
14 Курдюм
07:04
1 м
07:05
4 ч 34 м
15 Жасминная
07:14
11 м
07:25
4 ч 44 м
16 Трофимовский 1
07:32
1 м
07:33
5 ч 2 м
17 Площадь Имени Ленина
07:37
2 м
07:39
5 ч 7 м
18 Саратов-1 Пасс
07:47
5 ч 17 м
Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30