• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6064/6164 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6064/6164 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6064/6164 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(03:27), Салтыковка(05:12), Аткарск(06:14), Жасминная(07:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 20 м), Балашов - Афросимовский(3 ч 11 м), Балашов - Курдюм(4 ч 36 м), Кистендей - Саратов(3 ч 53 м), Афросимовский - Саратов(2 ч 2 м), Курдюм - Саратов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
02:30
2 Балашов-Пасс.
02:39
1 м
02:40
9 м
3 Пады
02:59
1 м
03:00
29 м
4 Летяжевка
03:14
1 м
03:15
44 м
5 Аркадак
03:27
1 м
03:28
57 м
6 Кистендей
03:50
1 м
03:51
1 ч 20 м
7 Ртищево 1
04:16
22 м
04:38
1 ч 46 м
8 Благодатка
04:57
1 м
04:58
2 ч 27 м
9 Салтыковка
05:12
1 м
05:13
2 ч 42 м
10 Екатериновка
05:28
1 м
05:29
2 ч 58 м
11 Афросимовский
05:41
1 м
05:42
3 ч 11 м
12 Лопуховка
05:49
1 м
05:50
3 ч 19 м
13 Аткарск
06:14
1 м
06:15
3 ч 44 м
14 Кологривовка
06:35
1 м
06:36
4 ч 5 м
15 Татищево
06:55
1 м
06:56
4 ч 25 м
16 Курдюм
07:06
1 м
07:07
4 ч 36 м
17 Жасминная
07:17
5 м
07:22
4 ч 47 м
18 Трофимовский 1
07:28
1 м
07:29
4 ч 58 м
19 Площадь Имени Ленина
07:34
2 м
07:36
5 ч 4 м
20 Саратов-1 Пасс
07:44
5 ч 14 м
Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30