график рейса

6064/6164 Балашов - Саратов

(график указан от начальной станции Балашов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064/6164 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 5 ч 14 м. Электропоезд 6064/6164 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(03:27), Салтыковка(05:11), Аткарск(06:13), Курдюм(07:08), Саратов-1 Пасс(07:44) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 20 м), Балашов - Афросимовский(3 ч 11 м), Балашов - 816 Км Остановочный Пункт(4 ч 27 м), Кистендей - Саратов(3 ч 53 м), Афросимовский - Саратов(2 ч 2 м), 816 Км Остановочный Пункт - Саратов(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6064/6164 Балашов - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балашов 1 02:30
2 Балашов-Пасс. 02:39 1 м 02:40 9 м
3 Пады 02:56 1 м 02:57 26 м
4 Летяжевка 03:13 1 м 03:14 43 м
5 Аркадак 03:27 1 м 03:28 57 м
6 Кистендей 03:50 1 м 03:51 1 ч 20 м
7 Ртищево 1 04:16 22 м 04:38 1 ч 46 м
8 Благодатка 04:57 1 м 04:58 2 ч 27 м
9 Салтыковка 05:11 1 м 05:12 2 ч 41 м
10 Екатериновка 05:27 1 м 05:28 2 ч 57 м
11 Афросимовский 05:41 1 м 05:42 3 ч 11 м
12 Лопуховка 05:49 1 м 05:50 3 ч 19 м
13 Аткарск 06:13 1 м 06:14 3 ч 43 м
14 Кологривовка 06:35 1 м 06:36 4 ч 5 м
15 Татищево 06:54 1 м 06:55 4 ч 24 м
16 816 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 4 ч 27 м
17 Курдюм 07:08 1 м 07:09 4 ч 38 м
18 Жасминная 07:20 2 м 07:22 4 ч 50 м
19 Трофимовский 1 07:28 1 м 07:29 4 ч 58 м
20 Площадь Имени Ленина 07:34 2 м 07:36 5 ч 4 м
21 Саратов-1 Пасс 07:44 5 ч 14 м