• Маршрут
  • Станция

Электричка 6064/6164 Балашов - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6064/6164 по маршруту Балашов Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балашов 1 в 03:18 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балашов 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6064/6164 Балашов Саратов останавливается  на станциях Аркадак(04:13), Благодатка(05:32), Лопуховка(06:20), Татищево(07:27), Трофимовский 1(07:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балашов - Кистендей(время в пути 1 ч 16 м), Балашов - Екатериновка(2 ч 43 м), Балашов - Татищево(4 ч 9 м), Балашов - Площадь Имени Ленина(4 ч 45 м), Кистендей - Саратов(3 ч 38 м), Екатериновка - Саратов(2 ч 11 м), Татищево - Саратов(0 ч 45 м), Площадь Имени Ленина - Саратов(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балашов 1
03:18
2 Балашов-Пасс.
03:28
1 м
03:29
10 м
3 Летяжевка
04:01
1 м
04:02
43 м
4 Аркадак
04:13
1 м
04:14
55 м
5 Кистендей
04:34
1 м
04:35
1 ч 16 м
6 Ртищево 1
05:00
15 м
05:15
1 ч 42 м
7 Благодатка
05:32
1 м
05:33
2 ч 14 м
8 Салтыковка
05:45
1 м
05:46
2 ч 27 м
9 Екатериновка
06:01
1 м
06:02
2 ч 43 м
10 Лопуховка
06:20
1 м
06:21
3 ч 2 м
11 Аткарск
06:46
1 м
06:47
3 ч 28 м
12 Кологривовка
07:07
1 м
07:08
3 ч 49 м
13 Татищево
07:27
1 м
07:28
4 ч 9 м
14 Курдюм
07:39
1 м
07:40
4 ч 21 м
15 Жасминная
07:49
2 м
07:51
4 ч 31 м
16 Трофимовский 1
07:58
1 м
07:59
4 ч 40 м
17 Площадь Имени Ленина
08:03
2 м
08:05
4 ч 45 м
18 Саратов-1 Пасс
08:13
4 ч 55 м
Расписание электрички 6064/6164 Балашов - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30