график рейса

6456/6455 Балезино - Ижевск

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456/6455 Балезино - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456/6455 по маршруту Балезино Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Ижевск составляет 0 д 4 ч 1 м. Электропоезд 6456/6455 Балезино Ижевск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(16:57), Игра(17:43), Лынга(18:30), Чур(19:08), Люкшудья(19:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Андрейшур(время в пути 0 ч 51 м), Балезино - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Балезино - Кекоран(2 ч 41 м), Балезино - Люкшудья(3 ч 27 м), Андрейшур - Ижевск(3 ч 9 м), 63 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 5 м), Кекоран - Ижевск(1 ч 19 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6456/6455 Балезино - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 16:15
2 Шур 16:35 2 м 16:37 20 м
3 Пибаньшур 16:44 1 м 16:45 29 м
4 Зилай 16:51 1 м 16:52 36 м
5 5 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 42 м
6 Андрейшур 17:06 1 м 17:07 51 м
7 Люк 17:19 1 м 17:20 1 ч 4 м
8 Меньил 17:32 1 м 17:33 1 ч 17 м
9 Игра 17:43 2 м 17:45 1 ч 28 м
10 Кушья 18:01 1 м 18:02 1 ч 46 м
11 63 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 1 ч 55 м
12 Лоза 18:20 1 м 18:21 2 ч 5 м
13 Лынга 18:30 1 м 18:31 2 ч 15 м
14 Пастухово 18:37 5 м 18:42 2 ч 22 м
15 88 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 35 м
16 Кекоран 18:56 1 м 18:57 2 ч 41 м
17 Чур 19:08 4 м 19:12 2 ч 53 м
18 105 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 3 ч 3 м
19 Угловой 19:27 1 м 19:28 3 ч 12 м
20 Пестовка 19:34 1 м 19:35 3 ч 19 м
21 Люкшудья 19:42 1 м 19:43 3 ч 27 м
22 Воложка 19:51 1 м 19:52 3 ч 36 м
23 Заводская 20:01 1 м 20:02 3 ч 46 м
24 Ижевск 20:16 4 ч 1 м