• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6456/6455 Балезино - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6456/6455 по маршруту Балезино Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Ижевск составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6456/6455 Балезино Ижевск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(16:58), Игра(17:43), Лынга(18:31), Чур(19:07), Люкшудья(19:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Андрейшур(время в пути 0 ч 52 м), Балезино - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Балезино - Кекоран(2 ч 40 м), Балезино - Люкшудья(3 ч 26 м), Андрейшур - Ижевск(3 ч 7 м), 63 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 4 м), Кекоран - Ижевск(1 ч 19 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
16:15
2 Шур
16:34
2 м
16:36
19 м
3 Пибаньшур
16:43
2 м
16:45
28 м
4 Зилай
16:52
1 м
16:53
37 м
5 5 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
43 м
6 Андрейшур
17:07
1 м
17:08
52 м
7 Люк
17:20
1 м
17:21
1 ч 5 м
8 Меньил
17:33
1 м
17:34
1 ч 18 м
9 Игра
17:43
2 м
17:45
1 ч 28 м
10 Кушья
18:01
1 м
18:02
1 ч 46 м
11 63 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
1 ч 55 м
12 Лоза
18:20
1 м
18:21
2 ч 5 м
13 Лынга
18:31
1 м
18:32
2 ч 16 м
14 Пастухово
18:37
4 м
18:41
2 ч 22 м
15 88 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 35 м
16 Кекоран
18:55
1 м
18:56
2 ч 40 м
17 Чур
19:07
4 м
19:11
2 ч 52 м
18 105 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
3 ч 3 м
19 Угловой
19:26
1 м
19:27
3 ч 11 м
20 Пестовка
19:34
1 м
19:35
3 ч 19 м
21 Люкшудья
19:41
1 м
19:42
3 ч 26 м
22 Воложка
19:50
1 м
19:51
3 ч 35 м
23 Заводская
20:00
1 м
20:01
3 ч 45 м
24 Ижевск
20:15
4 ч
Расписание электрички 6456/6455 Балезино - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30