график рейса

6880/6879 Балезино - Ижевск

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6880/6879 Балезино - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6880/6879 по маршруту Балезино Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Ижевск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6880/6879 Балезино Ижевск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(06:32), Игра(07:41), Лынга(08:28), Чур(09:01), Люкшудья(09:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Андрейшур(время в пути 0 ч 53 м), Балезино - 63 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Балезино - Кекоран(3 ч 2 м), Балезино - Люкшудья(3 ч 59 м), Андрейшур - Ижевск(3 ч 38 м), 63 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 11 м), Кекоран - Ижевск(1 ч 29 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6880/6879 Балезино - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 05:48
2 Шур 06:08 2 м 06:10 20 м
3 Пибаньшур 06:17 3 м 06:20 29 м
4 Зилай 06:26 1 м 06:27 38 м
5 5 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 44 м
6 Андрейшур 06:41 1 м 06:42 53 м
7 Люк 06:55 23 м 07:18 1 ч 7 м
8 Меньил 07:30 1 м 07:31 1 ч 42 м
9 Игра 07:41 2 м 07:43 1 ч 53 м
10 Кушья 07:59 1 м 08:00 2 ч 11 м
11 63 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 2 ч 20 м
12 Лоза 08:17 1 м 08:18 2 ч 29 м
13 Лынга 08:28 1 м 08:29 2 ч 40 м
14 Пастухово 08:34 1 м 08:35 2 ч 46 м
15 88 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 ч 56 м
16 Кекоран 08:50 1 м 08:51 3 ч 2 м
17 Чур 09:01 2 м 09:03 3 ч 13 м
18 105 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 3 ч 21 м
19 Угловой 09:19 15 м 09:34 3 ч 31 м
20 Пестовка 09:41 1 м 09:42 3 ч 53 м
21 Люкшудья 09:47 1 м 09:48 3 ч 59 м
22 Воложка 09:56 1 м 09:57 4 ч 8 м
23 Заводская 10:06 1 м 10:07 4 ч 18 м
24 Ижевск 10:20 4 ч 32 м