• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880/6879 Балезино - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6880/6879 по маршруту Балезино Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Ижевск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6880/6879 Балезино Ижевск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(06:18), Игра(07:10), Лынга(07:58), Чур(08:32), Люкшудья(09:36) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Андрейшур(время в пути 0 ч 49 м), Балезино - 63 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Балезино - Кекоран(2 ч 43 м), Балезино - Люкшудья(3 ч 58 м), Андрейшур - Ижевск(3 ч 42 м), 63 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 32 м), Кекоран - Ижевск(1 ч 48 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
05:38
2 Шур
05:56
1 м
05:57
18 м
3 Пибаньшур
06:04
1 м
06:05
26 м
4 Зилай
06:11
1 м
06:12
33 м
5 5 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
40 м
6 Андрейшур
06:27
1 м
06:28
49 м
7 Люк
06:40
1 м
06:41
1 ч 2 м
8 Меньил
06:53
7 м
07:00
1 ч 15 м
9 Игра
07:10
2 м
07:12
1 ч 32 м
10 Кушья
07:28
1 м
07:29
1 ч 50 м
11 63 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 59 м
12 Лоза
07:47
1 м
07:48
2 ч 9 м
13 Лынга
07:58
1 м
07:59
2 ч 20 м
14 Пастухово
08:04
2 м
08:06
2 ч 26 м
15 88 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 37 м
16 Кекоран
08:21
1 м
08:22
2 ч 43 м
17 Чур
08:32
5 м
08:37
2 ч 54 м
18 105 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
3 ч 6 м
19 Угловой
08:52
28 м
09:20
3 ч 14 м
20 Пестовка
09:29
1 м
09:30
3 ч 51 м
21 Люкшудья
09:36
1 м
09:37
3 ч 58 м
22 Воложка
09:46
1 м
09:47
4 ч 8 м
23 Заводская
09:56
1 м
09:57
4 ч 18 м
24 Ижевск
10:10
4 ч 32 м
Расписание электрички 6880/6879 Балезино - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30