• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6880/6879 Балезино - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6880/6879 по маршруту Балезино Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Ижевск составляет 0 д 4 ч 32 м. Электропоезд 6880/6879 Балезино Ижевск останавливается  на станциях 5 Км Остановочный Пункт(06:32), Игра(07:41), Лынга(08:28), Чур(09:01), Люкшудья(09:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Андрейшур(время в пути 0 ч 53 м), Балезино - 63 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Балезино - Кекоран(3 ч 2 м), Балезино - Люкшудья(3 ч 59 м), Андрейшур - Ижевск(3 ч 38 м), 63 Км Остановочный Пункт - Ижевск(2 ч 11 м), Кекоран - Ижевск(1 ч 29 м), Люкшудья - Ижевск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
05:48
2 Шур
06:08
2 м
06:10
20 м
3 Пибаньшур
06:17
3 м
06:20
29 м
4 Зилай
06:26
1 м
06:27
38 м
5 5 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
44 м
6 Андрейшур
06:41
1 м
06:42
53 м
7 Люк
06:55
23 м
07:18
1 ч 7 м
8 Меньил
07:30
1 м
07:31
1 ч 42 м
9 Игра
07:41
2 м
07:43
1 ч 53 м
10 Кушья
07:59
1 м
08:00
2 ч 11 м
11 63 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 20 м
12 Лоза
08:17
1 м
08:18
2 ч 29 м
13 Лынга
08:28
1 м
08:29
2 ч 40 м
14 Пастухово
08:34
1 м
08:35
2 ч 46 м
15 88 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 56 м
16 Кекоран
08:50
1 м
08:51
3 ч 2 м
17 Чур
09:01
2 м
09:03
3 ч 13 м
18 105 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
3 ч 21 м
19 Угловой
09:19
15 м
09:34
3 ч 31 м
20 Пестовка
09:41
1 м
09:42
3 ч 53 м
21 Люкшудья
09:47
1 м
09:48
3 ч 59 м
22 Воложка
09:56
1 м
09:57
4 ч 8 м
23 Заводская
10:06
1 м
10:07
4 ч 18 м
24 Ижевск
10:20
4 ч 32 м
Расписание электрички 6880/6879 Балезино - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31