• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403/6481/ Балезино - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6403/6481/ по маршруту Балезино Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Киров-Пасс. составляет 0 д 4 ч 25 м. Электропоезд 6403/6481/ Балезино Киров останавливается  на станциях Безум(18:19), 1147 Км Остановочный Пункт(19:44), Яр(20:08), Фаленки(19:48), Рехино(20:40), Просница(21:25), Красносельский(22:12) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - 1169 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Балезино - Балышур(1 ч 59 м), Балезино - Сада(2 ч 31 м), Балезино - 1054 Км Остановочный Пункт(2 ч 31 м), Балезино - Просница(3 ч 29 м), 1169 Км Остановочный Пункт - Киров(3 ч 57 м), Балышур - Киров(2 ч 25 м), Сада - Киров(1 ч 53 м), 1054 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 53 м), Просница - Киров(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
17:56
2 1189 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
5 м
3 1186 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
10 м
4 Туктым
18:11
1 м
18:12
15 м
5 1177 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
19 м
6 Безум
18:19
1 м
18:20
23 м
7 1169 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
27 м
8 Глазов
18:30
59 м
19:29
34 м
9 Убыть
19:37
1 м
19:38
1 ч 41 м
10 1150 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 45 м
11 1147 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 48 м
12 Кожиль
19:49
1 м
19:50
1 ч 53 м
13 Балышур
19:55
1 м
19:56
1 ч 59 м
14 Дизьмино
20:01
1 м
20:02
2 ч 5 м
15 1127 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 8 м
16 Яр
20:08
1 м
20:09
2 ч 12 м
17 1120 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
2 ч 17 м
18 1113 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 26 м
19 Сада
20:27
1 м
20:28
2 ч 31 м
20 1099 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
1 ч 40 м
21 Фаленки
19:48
1 м
19:49
1 ч 52 м
22 Леваны
19:55
1 м
19:56
1 ч 59 м
23 Коса
20:09
1 м
20:10
2 ч 13 м
24 Зуевка
20:19
1 м
20:20
2 ч 23 м
25 1054 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 31 м
26 Рехино
20:40
1 м
20:41
2 ч 44 м
27 Береговой
20:46
1 м
20:47
2 ч 50 м
28 Ардаши
20:53
1 м
20:54
2 ч 57 м
29 1021 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
3 ч 5 м
30 Луговой
21:04
1 м
21:05
3 ч 8 м
31 Просница
21:25
1 м
21:26
3 ч 29 м
32 Бумкомбинат
21:37
1 м
21:38
3 ч 41 м
33 Мутница
21:47
1 м
21:48
3 ч 51 м
34 Полой
21:53
1 м
21:54
3 ч 57 м
35 Поздино
22:04
1 м
22:05
4 ч 8 м
36 Красносельский
22:12
1 м
22:13
4 ч 16 м
37 Киров-Пасс.
22:21
4 ч 25 м
Расписание электрички 6403/6481/ Балезино - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31