• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7152/6004 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 6 ч 1 м. Электропоезд 7152/6004 Балезино Пермь останавливается  на станциях Ключевское(05:29), Бабики(07:14), Верещагино(07:54), 1358 Км Остановочный Пункт(08:49), Вожаково(09:19), 1406 Км Остановочный Пункт(09:50), Комсомольская(10:21) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 55 м), Балезино - Кукетский(3 ч 49 м), Балезино - 1375 Км Остановочный Пункт(4 ч 36 м), Балезино - Увал(5 ч 9 м), Балезино - Железнодорожная(5 ч 45 м), Кез - Пермь(4 ч 58 м), Бородулино - Пермь(3 ч 5 м), Кукетский - Пермь(2 ч 11 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 24 м), Увал - Пермь(0 ч 51 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
04:33
2 Шур
04:51
1 м
04:52
18 м
3 Пибаньшур
04:56
1 м
04:57
23 м
4 Пост 1217 Км
05:01
1 м
05:02
28 м
5 Чепца
05:10
1 м
05:11
37 м
6 Пушмези
05:19
1 м
05:20
46 м
7 Сегедур
05:25
1 м
05:26
52 м
8 Ключевское
05:29
1 м
05:30
56 м
9 Кез
05:35
1 м
05:36
1 ч 2 м
10 Лып
05:41
1 м
05:42
1 ч 8 м
11 Кабалуд
05:48
1 м
05:49
1 ч 15 м
12 Филинцы
05:56
1 м
05:57
1 ч 23 м
13 Кузьма
06:02
1 м
06:03
1 ч 29 м
14 Шныры
07:09
1 м
07:10
2 ч 36 м
15 Бабики
07:14
1 м
07:15
2 ч 41 м
16 Волегово
07:18
1 м
07:19
2 ч 45 м
17 Бородулино
07:28
1 м
07:29
2 ч 55 м
18 Путино
07:34
1 м
07:35
3 ч 1 м
19 Хрустали
07:39
1 м
07:40
3 ч 6 м
20 Субботники
07:44
1 м
07:45
3 ч 11 м
21 1312 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
3 ч 16 м
22 Верещагино
07:54
11 м
08:05
3 ч 21 м
23 Зюкай
08:13
1 м
08:14
3 ч 40 м
24 Аникино
08:17
1 м
08:18
3 ч 44 м
25 Кукетский
08:22
1 м
08:23
3 ч 49 м
26 Пузята
08:27
1 м
08:28
3 ч 54 м
27 Менделеево
08:34
1 м
08:35
4 ч 1 м
28 Обва
08:42
1 м
08:43
4 ч 9 м
29 1358 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
4 ч 16 м
30 Мокино
08:53
1 м
08:54
4 ч 20 м
31 1366 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
4 ч 25 м
32 Григорьевская
09:03
1 м
09:04
4 ч 30 м
33 1375 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
4 ч 36 м
34 Сюзьва
09:11
1 м
09:12
4 ч 38 м
35 Юшково
09:15
1 м
09:16
4 ч 42 м
36 Вожаково
09:19
1 м
09:20
4 ч 46 м
37 Чайковская
09:26
1 м
09:27
4 ч 53 м
38 Удалы
09:31
1 м
09:32
4 ч 58 м
39 1394 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
5 ч 2 м
40 Шабуничи
09:39
1 м
09:40
5 ч 6 м
41 Увал
09:42
1 м
09:43
5 ч 9 м
42 Стрелка
09:48
1 м
09:49
5 ч 15 м
43 1406 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
5 ч 17 м
44 Оверята
09:55
1 м
09:56
5 ч 22 м
45 Мысы
10:00
1 м
10:01
5 ч 27 м
46 Ласьва
10:04
1 м
10:05
5 ч 31 м
47 Курья
10:10
1 м
10:11
5 ч 37 м
48 Промучасток
10:14
1 м
10:15
5 ч 41 м
49 Железнодорожная
10:18
1 м
10:19
5 ч 45 м
50 Комсомольская
10:21
1 м
10:22
5 ч 48 м
51 Пермь-Сорт
10:25
1 м
10:26
5 ч 52 м
52 Пермь 2
10:34
6 ч 1 м
Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31