• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7152/6004 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 6 ч 1 м. Электропоезд 7152/6004 Балезино Пермь останавливается  на станциях Сегедур(05:25), Бабики(07:14), Верещагино(07:54), Обва(08:42), Сюзьва(09:11), Шабуничи(09:39), Ласьва(10:04), Пермь 2(10:34) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 55 м), Балезино - Кукетский(3 ч 49 м), Балезино - Григорьевская(4 ч 30 м), Балезино - 1394 Км Остановочный Пункт(5 ч 2 м), Балезино - Ласьва(5 ч 31 м), Кез - Пермь(4 ч 58 м), Бородулино - Пермь(3 ч 5 м), Кукетский - Пермь(2 ч 11 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 30 м), 1394 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
04:33
2 Шур
04:51
1 м
04:52
18 м
3 Пибаньшур
04:56
1 м
04:57
23 м
4 Пост 1217 Км
05:01
1 м
05:02
28 м
5 Чепца
05:10
1 м
05:11
37 м
6 Пушмези
05:19
1 м
05:20
46 м
7 Сегедур
05:25
1 м
05:26
52 м
8 Кез
05:35
1 м
05:36
1 ч 2 м
9 Кабалуд
05:48
1 м
05:49
1 ч 15 м
10 Филинцы
05:56
1 м
05:57
1 ч 23 м
11 Кузьма
06:02
1 м
06:03
1 ч 29 м
12 Шныры
07:09
1 м
07:10
2 ч 36 м
13 Бабики
07:14
1 м
07:15
2 ч 41 м
14 Волегово
07:18
1 м
07:19
2 ч 45 м
15 Бородулино
07:28
1 м
07:29
2 ч 55 м
16 Путино
07:34
1 м
07:35
3 ч 1 м
17 Субботники
07:44
1 м
07:45
3 ч 11 м
18 1312 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
3 ч 16 м
19 Верещагино
07:54
11 м
08:05
3 ч 21 м
20 Зюкай
08:13
1 м
08:14
3 ч 40 м
21 Аникино
08:17
1 м
08:18
3 ч 44 м
22 Кукетский
08:22
1 м
08:23
3 ч 49 м
23 Пузята
08:27
1 м
08:28
3 ч 54 м
24 Менделеево
08:34
1 м
08:35
4 ч 1 м
25 Обва
08:42
1 м
08:43
4 ч 9 м
26 1358 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
4 ч 16 м
27 Мокино
08:53
1 м
08:54
4 ч 20 м
28 1366 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
4 ч 25 м
29 Григорьевская
09:03
1 м
09:04
4 ч 30 м
30 1375 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
4 ч 36 м
31 Сюзьва
09:11
1 м
09:12
4 ч 38 м
32 Юшково
09:15
1 м
09:16
4 ч 42 м
33 Вожаково
09:19
1 м
09:20
4 ч 46 м
34 Чайковская
09:26
1 м
09:27
4 ч 53 м
35 Удалы
09:31
1 м
09:32
4 ч 58 м
36 1394 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
5 ч 2 м
37 Шабуничи
09:39
1 м
09:40
5 ч 6 м
38 Увал
09:42
1 м
09:43
5 ч 9 м
39 Стрелка
09:48
1 м
09:49
5 ч 15 м
40 1406 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
5 ч 17 м
41 Оверята
09:55
1 м
09:56
5 ч 22 м
42 Мысы
10:00
1 м
10:01
5 ч 27 м
43 Ласьва
10:04
1 м
10:05
5 ч 31 м
44 Курья
10:10
1 м
10:11
5 ч 37 м
45 Промучасток
10:14
1 м
10:15
5 ч 41 м
46 Железнодорожная
10:18
1 м
10:19
5 ч 45 м
47 Комсомольская
10:21
1 м
10:22
5 ч 48 м
48 Пермь-Сорт
10:25
1 м
10:26
5 ч 52 м
49 Пермь 2
10:34
6 ч 1 м
Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31