• Маршрут
  • Станция

Электричка 7152x Балезино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7152x по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 6 ч 4 м. Электропоезд 7152x Балезино Пермь останавливается  на станциях Сегедур(05:24), Бабики(07:16), Верещагино(07:55), Обва(08:44), Сюзьва(09:12), Шабуничи(09:40), Ласьва(10:05), Пермь 2(10:34) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 4 м), Балезино - Бородулино(2 ч 59 м), Балезино - Кукетский(3 ч 54 м), Балезино - Григорьевская(4 ч 34 м), Балезино - 1394 Км Остановочный Пункт(5 ч 5 м), Балезино - Ласьва(5 ч 35 м), Кез - Пермь(4 ч 59 м), Бородулино - Пермь(3 ч 4 м), Кукетский - Пермь(2 ч 9 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 29 м), 1394 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Ласьва - Пермь(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
04:30
2 Шур
04:49
1 м
04:50
19 м
3 Пибаньшур
04:56
1 м
04:57
26 м
4 Пост 1217 Км
05:01
1 м
05:02
31 м
5 Чепца
05:10
1 м
05:11
40 м
6 Пушмези
05:19
1 м
05:20
49 м
7 Сегедур
05:24
1 м
05:25
54 м
8 Кез
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
9 Кабалуд
05:48
1 м
05:49
1 ч 18 м
10 Филинцы
05:58
1 м
05:59
1 ч 28 м
11 Кузьма
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
12 Шныры
07:11
1 м
07:12
2 ч 41 м
13 Бабики
07:16
1 м
07:17
2 ч 46 м
14 Волегово
07:20
1 м
07:21
2 ч 50 м
15 Бородулино
07:29
1 м
07:30
2 ч 59 м
16 Путино
07:35
1 м
07:36
3 ч 5 м
17 Субботники
07:45
1 м
07:46
3 ч 15 м
18 1312 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
3 ч 20 м
19 Верещагино
07:55
11 м
08:06
3 ч 25 м
20 Зюкай
08:15
1 м
08:16
3 ч 45 м
21 Аникино
08:19
1 м
08:20
3 ч 49 м
22 Кукетский
08:24
1 м
08:25
3 ч 54 м
23 Пузята
08:29
1 м
08:30
3 ч 59 м
24 Менделеево
08:36
1 м
08:37
4 ч 6 м
25 Обва
08:44
1 м
08:45
4 ч 14 м
26 1358 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
4 ч 20 м
27 Мокино
08:54
1 м
08:55
4 ч 24 м
28 1366 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
4 ч 29 м
29 Григорьевская
09:04
1 м
09:05
4 ч 34 м
30 1375 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
4 ч 40 м
31 Сюзьва
09:12
1 м
09:13
4 ч 42 м
32 Юшково
09:16
1 м
09:17
4 ч 46 м
33 Вожаково
09:20
1 м
09:21
4 ч 50 м
34 Чайковская
09:26
1 м
09:27
4 ч 56 м
35 Удалы
09:31
1 м
09:32
5 ч 1 м
36 1394 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
5 ч 5 м
37 Шабуничи
09:40
1 м
09:41
5 ч 10 м
38 Увал
09:43
1 м
09:44
5 ч 13 м
39 Стрелка
09:49
1 м
09:50
5 ч 19 м
40 1406 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
5 ч 21 м
41 Оверята
09:56
1 м
09:57
5 ч 26 м
42 Мысы
10:01
1 м
10:02
5 ч 31 м
43 Ласьва
10:05
1 м
10:06
5 ч 35 м
44 Курья
10:11
1 м
10:12
5 ч 41 м
45 Промучасток
10:15
1 м
10:16
5 ч 45 м
46 Железнодорожная
10:19
1 м
10:20
5 ч 49 м
47 Комсомольская
10:22
1 м
10:23
5 ч 52 м
48 Пермь-Сорт
10:26
1 м
10:27
5 ч 56 м
49 Пермь 2
10:34
6 ч 4 м
Расписание электрички 7152x Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30