график рейса

7152/6004 Балезино - Пермь

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152/6004 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 04:33 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 6 ч 1 м. Электропоезд 7152/6004 Балезино Пермь останавливается  на станциях Ключевское(05:29), Бабики(07:14), Верещагино(07:54), 1358 Км Остановочный Пункт(08:49), Вожаково(09:19), 1406 Км Остановочный Пункт(09:50), Комсомольская(10:21) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 55 м), Балезино - Кукетский(3 ч 49 м), Балезино - 1375 Км Остановочный Пункт(4 ч 36 м), Балезино - Увал(5 ч 9 м), Балезино - Железнодорожная(5 ч 45 м), Кез - Пермь(4 ч 58 м), Бородулино - Пермь(3 ч 5 м), Кукетский - Пермь(2 ч 11 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 24 м), Увал - Пермь(0 ч 51 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 04:33
2 Шур 04:51 1 м 04:52 18 м
3 Пибаньшур 04:56 1 м 04:57 23 м
4 Пост 1217 Км 05:01 1 м 05:02 28 м
5 Чепца 05:10 1 м 05:11 37 м
6 Пушмези 05:19 1 м 05:20 46 м
7 Сегедур 05:25 1 м 05:26 52 м
8 Ключевское 05:29 1 м 05:30 56 м
9 Кез 05:35 1 м 05:36 1 ч 2 м
10 Лып 05:41 1 м 05:42 1 ч 8 м
11 Кабалуд 05:48 1 м 05:49 1 ч 15 м
12 Филинцы 05:56 1 м 05:57 1 ч 23 м
13 Кузьма 06:02 1 м 06:03 1 ч 29 м
14 Шныры 07:09 1 м 07:10 2 ч 36 м
15 Бабики 07:14 1 м 07:15 2 ч 41 м
16 Волегово 07:18 1 м 07:19 2 ч 45 м
17 Бородулино 07:28 1 м 07:29 2 ч 55 м
18 Путино 07:34 1 м 07:35 3 ч 1 м
19 Хрустали 07:39 1 м 07:40 3 ч 6 м
20 Субботники 07:44 1 м 07:45 3 ч 11 м
21 1312 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 3 ч 16 м
22 Верещагино 07:54 11 м 08:05 3 ч 21 м
23 Зюкай 08:13 1 м 08:14 3 ч 40 м
24 Аникино 08:17 1 м 08:18 3 ч 44 м
25 Кукетский 08:22 1 м 08:23 3 ч 49 м
26 Пузята 08:27 1 м 08:28 3 ч 54 м
27 Менделеево 08:34 1 м 08:35 4 ч 1 м
28 Обва 08:42 1 м 08:43 4 ч 9 м
29 1358 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 4 ч 16 м
30 Мокино 08:53 1 м 08:54 4 ч 20 м
31 1366 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 4 ч 25 м
32 Григорьевская 09:03 1 м 09:04 4 ч 30 м
33 1375 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 4 ч 36 м
34 Сюзьва 09:11 1 м 09:12 4 ч 38 м
35 Юшково 09:15 1 м 09:16 4 ч 42 м
36 Вожаково 09:19 1 м 09:20 4 ч 46 м
37 Чайковская 09:26 1 м 09:27 4 ч 53 м
38 Удалы 09:31 1 м 09:32 4 ч 58 м
39 1394 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 5 ч 2 м
40 Шабуничи 09:39 1 м 09:40 5 ч 6 м
41 Увал 09:42 1 м 09:43 5 ч 9 м
42 Стрелка 09:48 1 м 09:49 5 ч 15 м
43 1406 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 5 ч 17 м
44 Оверята 09:55 1 м 09:56 5 ч 22 м
45 Мысы 10:00 1 м 10:01 5 ч 27 м
46 Ласьва 10:04 1 м 10:05 5 ч 31 м
47 Курья 10:10 1 м 10:11 5 ч 37 м
48 Промучасток 10:14 1 м 10:15 5 ч 41 м
49 Железнодорожная 10:18 1 м 10:19 5 ч 45 м
50 Комсомольская 10:21 1 м 10:22 5 ч 48 м
51 Пермь-Сорт 10:25 1 м 10:26 5 ч 52 м
52 Пермь 2 10:34 6 ч 1 м