график рейса

7152/6004 Балезино - Пермь

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152/6004 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 57 м. Электропоезд 7152/6004 Балезино Пермь останавливается  на станциях Ключевское(05:38), Волегово(07:25), Аникино(08:18), 1366 Км Остановочный Пункт(08:58), Удалы(09:33), Мысы(10:06), Пермь 2(10:39) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Путино(2 ч 59 м), Балезино - Менделеево(3 ч 53 м), Балезино - Юшково(4 ч 35 м), Балезино - 1406 Км Остановочный Пункт(5 ч 12 м), Балезино - Пермь(5 ч 49 м), Кез - Пермь(4 ч 54 м), Путино - Пермь(2 ч 57 м), Менделеево - Пермь(2 ч 3 м), Юшково - Пермь(1 ч 21 м), 1406 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 44 м), Пермь - Пермь(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 04:42
2 Шур 05:00 1 м 05:01 18 м
3 Пибаньшур 05:06 1 м 05:07 24 м
4 Пост 1217 Км 05:11 1 м 05:12 29 м
5 Чепца 05:20 1 м 05:21 38 м
6 Пушмези 05:29 1 м 05:30 47 м
7 Сегедур 05:34 1 м 05:35 52 м
8 Ключевское 05:38 1 м 05:39 56 м
9 Кез 05:44 1 м 05:45 1 ч 2 м
10 Кабалуд 05:56 1 м 05:57 1 ч 14 м
11 Филинцы 06:04 1 м 06:05 1 ч 22 м
12 Кузьма 06:09 1 м 06:10 1 ч 27 м
13 Шныры 07:16 1 м 07:17 2 ч 34 м
14 Бабики 07:21 1 м 07:22 2 ч 39 м
15 Волегово 07:25 1 м 07:26 2 ч 43 м
16 Бородулино 07:34 1 м 07:35 2 ч 52 м
17 Путино 07:41 1 м 07:42 2 ч 59 м
18 Субботники 07:52 1 м 07:53 3 ч 10 м
19 1312 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 3 ч 15 м
20 Верещагино 08:03 3 м 08:06 3 ч 21 м
21 Зюкай 08:14 1 м 08:15 3 ч 32 м
22 Аникино 08:18 1 м 08:19 3 ч 36 м
23 Кукетский 08:23 1 м 08:24 3 ч 41 м
24 Пузята 08:28 1 м 08:29 3 ч 46 м
25 Менделеево 08:35 1 м 08:36 3 ч 53 м
26 Обва 08:43 1 м 08:44 4 ч 1 м
27 1358 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 4 ч 7 м
28 Мокино 08:53 1 м 08:54 4 ч 11 м
29 1366 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 4 ч 16 м
30 Григорьевская 09:03 1 м 09:04 4 ч 21 м
31 1375 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 4 ч 28 м
32 Сюзьва 09:13 1 м 09:14 4 ч 31 м
33 Юшково 09:17 1 м 09:18 4 ч 35 м
34 Вожаково 09:21 1 м 09:22 4 ч 39 м
35 Чайковская 09:27 1 м 09:28 4 ч 45 м
36 Удалы 09:33 1 м 09:34 4 ч 51 м
37 1394 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 4 ч 55 м
38 Шабуничи 09:42 1 м 09:43 5 ч
39 Увал 09:46 1 м 09:47 5 ч 4 м
40 Стрелка 09:52 1 м 09:53 5 ч 10 м
41 1406 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 5 ч 12 м
42 Оверята 09:59 1 м 10:00 5 ч 17 м
43 Мысы 10:06 1 м 10:07 5 ч 24 м
44 Ласьва 10:10 1 м 10:11 5 ч 28 м
45 Курья 10:16 1 м 10:17 5 ч 34 м
46 Промучасток 10:20 1 м 10:21 5 ч 38 м
47 Железнодорожная 10:24 1 м 10:25 5 ч 42 м
48 Комсомольская 10:27 1 м 10:28 5 ч 45 м
49 Пермь-Сорт 10:31 1 м 10:32 5 ч 49 м
50 Пермь 2 10:39 5 ч 57 м