график рейса

7152/6004 Балезино - Пермь

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7152/6004 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7152/6004 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 04:42 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 50 м. Электропоезд 7152/6004 Балезино Пермь останавливается  на станциях Сегедур(05:34), Бабики(07:22), Верещагино(08:02), Обва(08:43), Сюзьва(09:12), Шабуничи(09:41), Ласьва(10:07), Пермь 2(10:32) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 53 м), Балезино - Кукетский(3 ч 40 м), Балезино - Григорьевская(4 ч 21 м), Балезино - 1394 Км Остановочный Пункт(4 ч 54 м), Балезино - Ласьва(5 ч 25 м), Кез - Пермь(4 ч 47 м), Бородулино - Пермь(2 ч 56 м), Кукетский - Пермь(2 ч 9 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 28 м), 1394 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 55 м), Ласьва - Пермь(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7152/6004 Балезино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 04:42
2 Шур 05:00 1 м 05:01 18 м
3 Пибаньшур 05:06 1 м 05:07 24 м
4 Пост 1217 Км 05:11 1 м 05:12 29 м
5 Чепца 05:20 1 м 05:21 38 м
6 Пушмези 05:29 1 м 05:30 47 м
7 Сегедур 05:34 1 м 05:35 52 м
8 Кез 05:44 1 м 05:45 1 ч 2 м
9 Кабалуд 05:56 1 м 05:57 1 ч 14 м
10 Филинцы 06:04 1 м 06:05 1 ч 22 м
11 Кузьма 06:09 1 м 06:10 1 ч 27 м
12 Шныры 07:16 1 м 07:17 2 ч 34 м
13 Бабики 07:22 1 м 07:23 2 ч 40 м
14 Волегово 07:26 1 м 07:27 2 ч 44 м
15 Бородулино 07:35 1 м 07:36 2 ч 53 м
16 Путино 07:41 1 м 07:42 2 ч 59 м
17 Субботники 07:52 1 м 07:53 3 ч 10 м
18 1312 Км Остановочный Пункт 07:57 1 м 07:58 3 ч 15 м
19 Верещагино 08:02 3 м 08:05 3 ч 20 м
20 Зюкай 08:13 1 м 08:14 3 ч 31 м
21 Аникино 08:17 1 м 08:18 3 ч 35 м
22 Кукетский 08:22 1 м 08:23 3 ч 40 м
23 Пузята 08:27 1 м 08:28 3 ч 45 м
24 Менделеево 08:34 1 м 08:35 3 ч 52 м
25 Обва 08:43 1 м 08:44 4 ч 1 м
26 1358 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 4 ч 7 м
27 Мокино 08:53 1 м 08:54 4 ч 11 м
28 1366 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 4 ч 16 м
29 Григорьевская 09:03 1 м 09:04 4 ч 21 м
30 1375 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 4 ч 28 м
31 Сюзьва 09:12 1 м 09:13 4 ч 30 м
32 Юшково 09:16 1 м 09:17 4 ч 34 м
33 Вожаково 09:20 1 м 09:21 4 ч 38 м
34 Чайковская 09:26 1 м 09:27 4 ч 44 м
35 Удалы 09:32 1 м 09:33 4 ч 50 м
36 1394 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 4 ч 54 м
37 Шабуничи 09:41 1 м 09:42 4 ч 59 м
38 Увал 09:45 1 м 09:46 5 ч 3 м
39 Стрелка 09:51 1 м 09:52 5 ч 9 м
40 1406 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 5 ч 11 м
41 Оверята 09:58 1 м 09:59 5 ч 16 м
42 Мысы 10:03 1 м 10:04 5 ч 21 м
43 Ласьва 10:07 1 м 10:08 5 ч 25 м
44 Курья 10:13 1 м 10:14 5 ч 31 м
45 Промучасток 10:16 1 м 10:17 5 ч 34 м
46 Железнодорожная 10:19 1 м 10:20 5 ч 37 м
47 Комсомольская 10:21 1 м 10:22 5 ч 39 м
48 Пермь-Сорт 10:25 1 м 10:26 5 ч 43 м
49 Пермь 2 10:32 5 ч 50 м