график рейса

7156/6010 Балезино - Пермь

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7156/6010 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 53 м. Электропоезд 7156/6010 Балезино Пермь останавливается  на станциях Ключевское(16:24), Бабики(18:09), Верещагино(18:48), 1358 Км Остановочный Пункт(19:35), Вожаково(20:07), 1406 Км Остановочный Пункт(20:37), Комсомольская(21:08) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 54 м), Балезино - Кукетский(3 ч 40 м), Балезино - 1375 Км Остановочный Пункт(4 ч 29 м), Балезино - Увал(5 ч 1 м), Балезино - Железнодорожная(5 ч 37 м), Кез - Пермь(4 ч 50 м), Бородулино - Пермь(2 ч 58 м), Кукетский - Пермь(2 ч 12 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 23 м), Увал - Пермь(0 ч 51 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 15:28
2 Шур 15:46 1 м 15:47 18 м
3 Пибаньшур 15:52 1 м 15:53 24 м
4 Пост 1217 Км 15:57 1 м 15:58 29 м
5 Чепца 16:06 1 м 16:07 38 м
6 Пушмези 16:15 1 м 16:16 47 м
7 Сегедур 16:20 1 м 16:21 52 м
8 Ключевское 16:24 1 м 16:25 56 м
9 Кез 16:30 1 м 16:31 1 ч 2 м
10 Лып 16:37 1 м 16:38 1 ч 9 м
11 Кабалуд 16:44 1 м 16:45 1 ч 16 м
12 Филинцы 16:52 1 м 16:53 1 ч 24 м
13 Кузьма 16:57 1 м 16:58 1 ч 29 м
14 Шныры 18:04 1 м 18:05 2 ч 36 м
15 Бабики 18:09 1 м 18:10 2 ч 41 м
16 Волегово 18:13 1 м 18:14 2 ч 45 м
17 Бородулино 18:22 1 м 18:23 2 ч 54 м
18 Путино 18:28 1 м 18:29 3 ч
19 Хрустали 18:33 1 м 18:34 3 ч 5 м
20 Субботники 18:38 1 м 18:39 3 ч 10 м
21 1312 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 3 ч 15 м
22 Верещагино 18:48 3 м 18:51 3 ч 20 м
23 Зюкай 18:59 1 м 19:00 3 ч 31 м
24 Аникино 19:03 1 м 19:04 3 ч 35 м
25 Кукетский 19:08 1 м 19:09 3 ч 40 м
26 Пузята 19:13 1 м 19:14 3 ч 45 м
27 Менделеево 19:21 1 м 19:22 3 ч 53 м
28 Обва 19:29 1 м 19:30 4 ч 1 м
29 1358 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 4 ч 7 м
30 Мокино 19:39 1 м 19:40 4 ч 11 м
31 1366 Км Остановочный Пункт 19:45 1 м 19:46 4 ч 17 м
32 Григорьевская 19:51 1 м 19:52 4 ч 23 м
33 1375 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 4 ч 29 м
34 Сюзьва 19:59 1 м 20:00 4 ч 31 м
35 Юшково 20:03 1 м 20:04 4 ч 35 м
36 Вожаково 20:07 1 м 20:08 4 ч 39 м
37 Чайковская 20:13 1 м 20:14 4 ч 45 м
38 Удалы 20:18 1 м 20:19 4 ч 50 м
39 1394 Км Остановочный Пункт 20:22 1 м 20:23 4 ч 54 м
40 Шабуничи 20:26 1 м 20:27 4 ч 58 м
41 Увал 20:29 1 м 20:30 5 ч 1 м
42 Стрелка 20:35 1 м 20:36 5 ч 7 м
43 1406 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 5 ч 9 м
44 Оверята 20:42 1 м 20:43 5 ч 14 м
45 Мысы 20:47 1 м 20:48 5 ч 19 м
46 Ласьва 20:51 1 м 20:52 5 ч 23 м
47 Курья 20:57 1 м 20:58 5 ч 29 м
48 Промучасток 21:01 1 м 21:02 5 ч 33 м
49 Железнодорожная 21:05 1 м 21:06 5 ч 37 м
50 Комсомольская 21:08 1 м 21:09 5 ч 40 м
51 Пермь-Сорт 21:12 1 м 21:13 5 ч 44 м
52 Пермь 2 21:21 5 ч 53 м