график рейса

7156/6010 Балезино - Пермь

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7156/6010 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 46 м. Электропоезд 7156/6010 Балезино Пермь останавливается  на станциях Сегедур(16:20), Бабики(18:07), Верещагино(18:46), Обва(19:25), Сюзьва(19:54), Шабуничи(20:20), Ласьва(20:46), Пермь 2(21:13) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 3 м), Балезино - Бородулино(2 ч 53 м), Балезино - Кукетский(3 ч 37 м), Балезино - Григорьевская(4 ч 18 м), Балезино - 1394 Км Остановочный Пункт(4 ч 48 м), Балезино - Ласьва(5 ч 19 м), Кез - Пермь(4 ч 42 м), Бородулино - Пермь(2 ч 52 м), Кукетский - Пермь(2 ч 8 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 27 м), 1394 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 57 м), Ласьва - Пермь(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 15:27
2 Шур 15:46 1 м 15:47 19 м
3 Пибаньшур 15:52 1 м 15:53 25 м
4 Пост 1217 Км 15:57 1 м 15:58 30 м
5 Чепца 16:06 1 м 16:07 39 м
6 Пушмези 16:15 1 м 16:16 48 м
7 Сегедур 16:20 1 м 16:21 53 м
8 Кез 16:30 1 м 16:31 1 ч 3 м
9 Кабалуд 16:42 1 м 16:43 1 ч 15 м
10 Филинцы 16:50 1 м 16:51 1 ч 23 м
11 Кузьма 16:55 1 м 16:56 1 ч 28 м
12 Шныры 18:02 1 м 18:03 2 ч 35 м
13 Бабики 18:07 1 м 18:08 2 ч 40 м
14 Волегово 18:11 1 м 18:12 2 ч 44 м
15 Бородулино 18:20 1 м 18:21 2 ч 53 м
16 Путино 18:26 1 м 18:27 2 ч 59 м
17 Субботники 18:36 1 м 18:37 3 ч 9 м
18 1312 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 3 ч 14 м
19 Верещагино 18:46 2 м 18:48 3 ч 19 м
20 Зюкай 18:55 1 м 18:56 3 ч 28 м
21 Аникино 18:59 1 м 19:00 3 ч 32 м
22 Кукетский 19:04 1 м 19:05 3 ч 37 м
23 Пузята 19:09 1 м 19:10 3 ч 42 м
24 Менделеево 19:16 1 м 19:17 3 ч 49 м
25 Обва 19:25 1 м 19:26 3 ч 58 м
26 1358 Км Остановочный Пункт 19:31 1 м 19:32 4 ч 4 м
27 Мокино 19:35 1 м 19:36 4 ч 8 м
28 1366 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 4 ч 13 м
29 Григорьевская 19:45 1 м 19:46 4 ч 18 м
30 1375 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 4 ч 24 м
31 Сюзьва 19:54 1 м 19:55 4 ч 27 м
32 Юшково 19:57 1 м 19:58 4 ч 30 м
33 Вожаково 20:01 1 м 20:02 4 ч 34 м
34 Чайковская 20:07 1 м 20:08 4 ч 40 м
35 Удалы 20:12 1 м 20:13 4 ч 45 м
36 1394 Км Остановочный Пункт 20:15 1 м 20:16 4 ч 48 м
37 Шабуничи 20:20 1 м 20:21 4 ч 53 м
38 Увал 20:24 1 м 20:25 4 ч 57 м
39 Стрелка 20:30 1 м 20:31 5 ч 3 м
40 1406 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 5 ч 5 м
41 Оверята 20:37 1 м 20:38 5 ч 10 м
42 Мысы 20:42 1 м 20:43 5 ч 15 м
43 Ласьва 20:46 1 м 20:47 5 ч 19 м
44 Курья 20:52 1 м 20:53 5 ч 25 м
45 Промучасток 20:56 1 м 20:57 5 ч 29 м
46 Железнодорожная 20:59 1 м 21:00 5 ч 32 м
47 Комсомольская 21:02 1 м 21:03 5 ч 35 м
48 Пермь-Сорт 21:05 1 м 21:06 5 ч 38 м
49 Пермь 2 21:13 5 ч 46 м