• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7156/6010 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 51 м. Электропоезд 7156/6010 Балезино Пермь останавливается  на станциях Сегедур(16:20), Бабики(18:09), Верещагино(18:48), Обва(19:28), Сюзьва(19:56), Шабуничи(20:24), Ласьва(20:49), Пермь 2(21:19) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 54 м), Балезино - Кукетский(3 ч 40 м), Балезино - Григорьевская(4 ч 20 м), Балезино - 1394 Км Остановочный Пункт(4 ч 52 м), Балезино - Ласьва(5 ч 21 м), Кез - Пермь(4 ч 48 м), Бородулино - Пермь(2 ч 56 м), Кукетский - Пермь(2 ч 10 м), Григорьевская - Пермь(1 ч 30 м), 1394 Км Остановочный Пункт - Пермь(0 ч 58 м), Ласьва - Пермь(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
15:28
2 Шур
15:46
1 м
15:47
18 м
3 Пибаньшур
15:52
1 м
15:53
24 м
4 Пост 1217 Км
15:57
1 м
15:58
29 м
5 Чепца
16:06
1 м
16:07
38 м
6 Пушмези
16:15
1 м
16:16
47 м
7 Сегедур
16:20
1 м
16:21
52 м
8 Кез
16:30
1 м
16:31
1 ч 2 м
9 Кабалуд
16:44
1 м
16:45
1 ч 16 м
10 Филинцы
16:52
1 м
16:53
1 ч 24 м
11 Кузьма
16:57
1 м
16:58
1 ч 29 м
12 Шныры
18:04
1 м
18:05
2 ч 36 м
13 Бабики
18:09
1 м
18:10
2 ч 41 м
14 Волегово
18:13
1 м
18:14
2 ч 45 м
15 Бородулино
18:22
1 м
18:23
2 ч 54 м
16 Путино
18:28
1 м
18:29
3 ч
17 Субботники
18:38
1 м
18:39
3 ч 10 м
18 1312 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
3 ч 15 м
19 Верещагино
18:48
3 м
18:51
3 ч 20 м
20 Зюкай
18:59
1 м
19:00
3 ч 31 м
21 Аникино
19:03
1 м
19:04
3 ч 35 м
22 Кукетский
19:08
1 м
19:09
3 ч 40 м
23 Пузята
19:13
1 м
19:14
3 ч 45 м
24 Менделеево
19:20
1 м
19:21
3 ч 52 м
25 Обва
19:28
1 м
19:29
4 ч
26 1358 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
4 ч 6 м
27 Мокино
19:38
1 м
19:39
4 ч 10 м
28 1366 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
4 ч 15 м
29 Григорьевская
19:48
1 м
19:49
4 ч 20 м
30 1375 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
4 ч 26 м
31 Сюзьва
19:56
1 м
19:57
4 ч 28 м
32 Юшково
20:00
1 м
20:01
4 ч 32 м
33 Вожаково
20:04
1 м
20:05
4 ч 36 м
34 Чайковская
20:11
1 м
20:12
4 ч 43 м
35 Удалы
20:16
1 м
20:17
4 ч 48 м
36 1394 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
4 ч 52 м
37 Шабуничи
20:24
1 м
20:25
4 ч 56 м
38 Увал
20:27
1 м
20:28
4 ч 59 м
39 Стрелка
20:33
1 м
20:34
5 ч 5 м
40 1406 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
5 ч 7 м
41 Оверята
20:40
1 м
20:41
5 ч 12 м
42 Мысы
20:45
1 м
20:46
5 ч 17 м
43 Ласьва
20:49
1 м
20:50
5 ч 21 м
44 Курья
20:55
1 м
20:56
5 ч 27 м
45 Промучасток
20:59
1 м
21:00
5 ч 31 м
46 Железнодорожная
21:03
1 м
21:04
5 ч 35 м
47 Комсомольская
21:06
1 м
21:07
5 ч 38 м
48 Пермь-Сорт
21:10
1 м
21:11
5 ч 42 м
49 Пермь 2
21:19
5 ч 51 м
Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31