• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7156/6010 Балезино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7156/6010 по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 55 м. Электропоезд 7156/6010 Балезино Пермь останавливается  на станциях Ключевское(16:24), Бабики(18:10), Верещагино(18:48), 1358 Км Остановочный Пункт(19:39), Вожаково(20:09), 1406 Км Остановочный Пункт(20:40), Комсомольская(21:11) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 54 м), Балезино - Кукетский(3 ч 41 м), Балезино - 1375 Км Остановочный Пункт(4 ч 31 м), Балезино - Увал(5 ч 4 м), Балезино - Железнодорожная(5 ч 40 м), Кез - Пермь(4 ч 52 м), Бородулино - Пермь(3 ч 0 м), Кукетский - Пермь(2 ч 13 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 23 м), Увал - Пермь(0 ч 50 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
15:28
2 Шур
15:46
1 м
15:47
18 м
3 Пибаньшур
15:52
1 м
15:53
24 м
4 Пост 1217 Км
15:57
1 м
15:58
29 м
5 Чепца
16:06
1 м
16:07
38 м
6 Пушмези
16:15
1 м
16:16
47 м
7 Сегедур
16:20
1 м
16:21
52 м
8 Ключевское
16:24
1 м
16:25
56 м
9 Кез
16:30
1 м
16:31
1 ч 2 м
10 Лып
16:38
1 м
16:39
1 ч 10 м
11 Кабалуд
16:44
1 м
16:45
1 ч 16 м
12 Филинцы
16:52
1 м
16:53
1 ч 24 м
13 Кузьма
16:58
1 м
16:59
1 ч 30 м
14 Шныры
18:05
1 м
18:06
2 ч 37 м
15 Бабики
18:10
1 м
18:11
2 ч 42 м
16 Волегово
18:14
1 м
18:15
2 ч 46 м
17 Бородулино
18:22
1 м
18:23
2 ч 54 м
18 Путино
18:28
1 м
18:29
3 ч
19 Хрустали
18:33
1 м
18:34
3 ч 5 м
20 Субботники
18:38
1 м
18:39
3 ч 10 м
21 1312 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
3 ч 15 м
22 Верещагино
18:48
4 м
18:52
3 ч 20 м
23 Зюкай
19:00
1 м
19:01
3 ч 32 м
24 Аникино
19:04
1 м
19:05
3 ч 36 м
25 Кукетский
19:09
1 м
19:10
3 ч 41 м
26 Пузята
19:14
1 м
19:15
3 ч 46 м
27 Менделеево
19:24
1 м
19:25
3 ч 56 м
28 Обва
19:32
1 м
19:33
4 ч 4 м
29 1358 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
4 ч 11 м
30 Мокино
19:43
1 м
19:44
4 ч 15 м
31 1366 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
4 ч 20 м
32 Григорьевская
19:53
1 м
19:54
4 ч 25 м
33 1375 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
4 ч 31 м
34 Сюзьва
20:01
1 м
20:02
4 ч 33 м
35 Юшково
20:05
1 м
20:06
4 ч 37 м
36 Вожаково
20:09
1 м
20:10
4 ч 41 м
37 Чайковская
20:15
1 м
20:16
4 ч 47 м
38 Удалы
20:20
1 м
20:21
4 ч 52 м
39 1394 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
4 ч 56 м
40 Шабуничи
20:29
1 м
20:30
5 ч 1 м
41 Увал
20:32
1 м
20:33
5 ч 4 м
42 Стрелка
20:38
1 м
20:39
5 ч 10 м
43 1406 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
5 ч 12 м
44 Оверята
20:45
1 м
20:46
5 ч 17 м
45 Мысы
20:50
1 м
20:51
5 ч 22 м
46 Ласьва
20:54
1 м
20:55
5 ч 26 м
47 Курья
21:00
1 м
21:01
5 ч 32 м
48 Промучасток
21:04
1 м
21:05
5 ч 36 м
49 Железнодорожная
21:08
1 м
21:09
5 ч 40 м
50 Комсомольская
21:11
1 м
21:12
5 ч 43 м
51 Пермь-Сорт
21:14
1 м
21:15
5 ч 46 м
52 Пермь 2
21:23
5 ч 55 м
Расписание электрички 7156/6010 Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30