• Маршрут
  • Станция

Электричка 7156x Балезино - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 7156x по маршруту Балезино Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Пермь 2 составляет 0 д 5 ч 54 м. Электропоезд 7156x Балезино Пермь останавливается  на станциях Ключевское(16:24), Бабики(18:12), Верещагино(18:51), 1358 Км Остановочный Пункт(19:38), Вожаково(20:08), 1406 Км Остановочный Пункт(20:39), Комсомольская(21:10) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - Кез(время в пути 1 ч 2 м), Балезино - Бородулино(2 ч 57 м), Балезино - Кукетский(3 ч 44 м), Балезино - 1375 Км Остановочный Пункт(4 ч 30 м), Балезино - Увал(5 ч 3 м), Балезино - Железнодорожная(5 ч 39 м), Кез - Пермь(4 ч 51 м), Бородулино - Пермь(2 ч 56 м), Кукетский - Пермь(2 ч 9 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Пермь(1 ч 23 м), Увал - Пермь(0 ч 50 м), Железнодорожная - Пермь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
15:28
2 Шур
15:46
1 м
15:47
18 м
3 Пибаньшур
15:52
1 м
15:53
24 м
4 Пост 1217 Км
15:57
1 м
15:58
29 м
5 Чепца
16:06
1 м
16:07
38 м
6 Пушмези
16:15
1 м
16:16
47 м
7 Сегедур
16:20
1 м
16:21
52 м
8 Ключевское
16:24
1 м
16:25
56 м
9 Кез
16:30
1 м
16:31
1 ч 2 м
10 Лып
16:36
1 м
16:37
1 ч 8 м
11 Кабалуд
16:44
1 м
16:45
1 ч 16 м
12 Филинцы
16:54
1 м
16:55
1 ч 26 м
13 Кузьма
17:00
1 м
17:01
1 ч 32 м
14 Шныры
18:07
1 м
18:08
2 ч 39 м
15 Бабики
18:12
1 м
18:13
2 ч 44 м
16 Волегово
18:16
1 м
18:17
2 ч 48 м
17 Бородулино
18:25
1 м
18:26
2 ч 57 м
18 Путино
18:31
1 м
18:32
3 ч 3 м
19 Хрустали
18:37
1 м
18:38
3 ч 9 м
20 Субботники
18:41
1 м
18:42
3 ч 13 м
21 1312 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
3 ч 18 м
22 Верещагино
18:51
4 м
18:55
3 ч 23 м
23 Зюкай
19:03
1 м
19:04
3 ч 35 м
24 Аникино
19:07
1 м
19:08
3 ч 39 м
25 Кукетский
19:12
1 м
19:13
3 ч 44 м
26 Пузята
19:17
1 м
19:18
3 ч 49 м
27 Менделеево
19:24
1 м
19:25
3 ч 56 м
28 Обва
19:32
1 м
19:33
4 ч 4 м
29 1358 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
4 ч 10 м
30 Мокино
19:42
1 м
19:43
4 ч 14 м
31 1366 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
4 ч 19 м
32 Григорьевская
19:52
1 м
19:53
4 ч 24 м
33 1375 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
4 ч 30 м
34 Сюзьва
20:00
1 м
20:01
4 ч 32 м
35 Юшково
20:04
1 м
20:05
4 ч 36 м
36 Вожаково
20:08
1 м
20:09
4 ч 40 м
37 Чайковская
20:14
1 м
20:15
4 ч 46 м
38 Удалы
20:19
1 м
20:20
4 ч 51 м
39 1394 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
4 ч 55 м
40 Шабуничи
20:28
1 м
20:29
5 ч
41 Увал
20:31
1 м
20:32
5 ч 3 м
42 Стрелка
20:37
1 м
20:38
5 ч 9 м
43 1406 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
5 ч 11 м
44 Оверята
20:44
1 м
20:45
5 ч 16 м
45 Мысы
20:49
1 м
20:50
5 ч 21 м
46 Ласьва
20:53
1 м
20:54
5 ч 25 м
47 Курья
20:59
1 м
21:00
5 ч 31 м
48 Промучасток
21:03
1 м
21:04
5 ч 35 м
49 Железнодорожная
21:07
1 м
21:08
5 ч 39 м
50 Комсомольская
21:10
1 м
21:11
5 ч 42 м
51 Пермь-Сорт
21:14
1 м
21:15
5 ч 46 м
52 Пермь 2
21:22
5 ч 54 м
Расписание электрички 7156x Балезино - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30