• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Балезино - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Балезино Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Яр составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6401 Балезино Яр останавливается  на станциях Туктым(07:25), 1169 Км Остановочный Пункт(07:37), Балышур(08:04), Яр(08:19) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - 1177 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Балезино - Кожиль(0 ч 51 м), 1177 Км Остановочный Пункт - Яр(0 ч 49 м), Кожиль - Яр(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
07:08
2 1189 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
6 м
3 1186 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
12 м
4 Туктым
07:25
1 м
07:26
17 м
5 1177 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
21 м
6 Безум
07:33
1 м
07:34
25 м
7 1169 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
29 м
8 Глазов
07:44
1 м
07:45
36 м
9 Кожиль
07:59
1 м
08:00
51 м
10 Балышур
08:04
1 м
08:05
56 м
11 Дизьмино
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
12 1127 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 5 м
13 Яр
08:19
1 ч 11 м
Расписание электрички 6401 Балезино - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30