график рейса

6401 Балезино - Яр

(график указан от начальной станции Балезино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6401 Балезино - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Балезино Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Яр составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6401 Балезино Яр останавливается  на станциях Туктым(06:45), 1169 Км Остановочный Пункт(06:58), Балышур(07:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - 1177 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Балезино - Кожиль(0 ч 51 м), 1177 Км Остановочный Пункт - Яр(0 ч 52 м), Кожиль - Яр(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6401 Балезино - Яр, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Балезино 06:30
2 1189 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 5 м
3 1186 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 9 м
4 Туктым 06:45 1 м 06:46 15 м
5 1177 Км Остановочный Пункт 06:49 1 м 06:50 19 м
6 Безум 06:53 1 м 06:54 23 м
7 1169 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 28 м
8 Глазов 07:05 1 м 07:06 35 м
9 Кожиль 07:21 1 м 07:22 51 м
10 Балышур 07:28 1 м 07:29 58 м
11 Дизьмино 07:34 1 м 07:35 1 ч 4 м
12 Яр 07:42 1 ч 12 м