• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Балезино - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Балезино Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Яр составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6401 Балезино Яр останавливается  на станциях Туктым(06:45), 1169 Км Остановочный Пункт(06:58), Балышур(07:28), Яр(07:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - 1177 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Балезино - Кожиль(0 ч 51 м), 1177 Км Остановочный Пункт - Яр(0 ч 52 м), Кожиль - Яр(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
06:30
2 1189 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
5 м
3 1186 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
9 м
4 Туктым
06:45
1 м
06:46
15 м
5 1177 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
19 м
6 Безум
06:53
1 м
06:54
23 м
7 1169 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
28 м
8 Глазов
07:05
1 м
07:06
35 м
9 Кожиль
07:21
1 м
07:22
51 м
10 Балышур
07:28
1 м
07:29
58 м
11 Дизьмино
07:34
1 м
07:35
1 ч 4 м
12 1127 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
1 ч 8 м
13 Яр
07:42
1 ч 12 м
Расписание электрички 6401 Балезино - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31