• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6401 Балезино - Яр, расписание

О расписании:

Электричка 6401 по маршруту Балезино Яр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Балезино в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Балезино и Яр составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6401 Балезино Яр останавливается  на станциях Туктым(06:52), 1169 Км Остановочный Пункт(07:04), Балышур(07:31), Яр(07:46) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Балезино - 1177 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Балезино - Кожиль(0 ч 49 м), 1177 Км Остановочный Пункт - Яр(0 ч 49 м), Кожиль - Яр(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Балезино
06:37
2 1189 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
6 м
3 1186 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
10 м
4 Туктым
06:52
1 м
06:53
15 м
5 1177 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
19 м
6 Безум
07:00
1 м
07:01
23 м
7 1169 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
27 м
8 Глазов
07:11
1 м
07:12
34 м
9 Кожиль
07:26
1 м
07:27
49 м
10 Балышур
07:31
1 м
07:32
54 м
11 Дизьмино
07:36
1 м
07:37
59 м
12 1127 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 3 м
13 Яр
07:46
1 ч 9 м
Расписание электрички 6401 Балезино - Яр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30