• Маршрут
  • Станция

Электричка 6372x Барабинск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6372x по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6372x Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях Клубничная(07:13), 3144 Км Остановочный Пункт(07:53), Секты(08:35), Дупленская(09:30), 3277 Км Остановочный Пункт(09:56), 3307 Км Остановочный Пункт(10:29), Западная Площадка(10:54) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - 3116 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 5 м), Барабинск - Каргат(1 ч 48 м), Барабинск - Кабинетное(2 ч 51 м), Барабинск - Лесная Поляна(3 ч 29 м), Барабинск - Чик(4 ч 3 м), Барабинск - Западная Площадка(4 ч 34 м), 3116 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(3 ч 51 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 8 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 5 м), Лесная Поляна - Новосибирск(1 ч 27 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барабинск
06:20
2 3042 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
7 м
3 Новогутово
06:30
1 м
06:31
10 м
4 Труновское
06:44
1 м
06:45
24 м
5 3071 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
33 м
6 Кожурла
07:00
1 м
07:01
40 м
7 Клубничная
07:13
1 м
07:14
53 м
8 3116 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 5 м
9 Убинская
07:32
1 м
07:33
1 ч 12 м
10 3124 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
1 ч 17 м
11 Каяк
07:42
1 м
07:43
1 ч 22 м
12 Груздевка
07:49
1 м
07:50
1 ч 29 м
13 3144 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
1 ч 33 м
14 3149 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 37 м
15 Каргат
08:08
1 м
08:09
1 ч 48 м
16 Капралово
08:18
1 м
08:19
1 ч 58 м
17 Кокошино
08:26
1 м
08:27
2 ч 6 м
18 3192 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
2 ч 12 м
19 Секты
08:35
1 м
08:36
2 ч 15 м
20 Чулымская
08:48
8 м
08:56
2 ч 28 м
21 Большедорожное
09:06
1 м
09:07
2 ч 46 м
22 Кабинетное
09:11
1 м
09:12
2 ч 51 м
23 Тихомирово
09:19
1 м
09:20
2 ч 59 м
24 Рямок
09:24
1 м
09:25
3 ч 4 м
25 Дупленская
09:30
1 м
09:31
3 ч 10 м
26 Оеш
09:38
1 м
09:39
3 ч 18 м
27 3261 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
3 ч 22 м
28 3264 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
3 ч 25 м
29 Лесная Поляна
09:49
1 м
09:50
3 ч 29 м
30 3273 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
3 ч 32 м
31 3277 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
3 ч 36 м
32 Коченево
10:05
1 м
10:06
3 ч 45 м
33 3290 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
3 ч 49 м
34 3293 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
3 ч 53 м
35 Шагаловский
10:18
1 м
10:19
3 ч 58 м
36 Чик
10:23
1 м
10:24
4 ч 3 м
37 3307 Км Остановочный Пункт
10:29
1 м
10:30
4 ч 9 м
38 Сады
10:33
1 м
10:34
4 ч 13 м
39 Павино
10:36
1 м
10:37
4 ч 16 м
40 Аэрофлот
10:40
1 м
10:41
4 ч 20 м
41 Обь
10:45
1 м
10:46
4 ч 25 м
42 Ипподром
10:51
1 м
10:52
4 ч 31 м
43 Западная Площадка
10:54
1 м
10:55
4 ч 34 м
44 Новосибирск-Западный
10:58
1 м
10:59
4 ч 38 м
45 Жилмассив
11:02
1 м
11:03
4 ч 42 м
46 Левая Обь
11:06
1 м
11:07
4 ч 46 м
47 Правая Обь
11:10
1 м
11:11
4 ч 50 м
48 Новосибирск-Главный
11:17
4 ч 57 м
Расписание электрички 6372x Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31