• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372x Барабинск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6372x по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 5 ч 2 м. Электропоезд 6372x Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях Клубничная(07:03), 3144 Км Остановочный Пункт(07:41), Секты(08:23), Дупленская(09:25), 3277 Км Остановочный Пункт(09:51), 3307 Км Остановочный Пункт(10:24), Западная Площадка(10:49) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - 3116 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Барабинск - Каргат(1 ч 46 м), Барабинск - Кабинетное(2 ч 56 м), Барабинск - Лесная Поляна(3 ч 34 м), Барабинск - Чик(4 ч 8 м), Барабинск - Западная Площадка(4 ч 39 м), 3116 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(3 ч 58 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 15 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 5 м), Лесная Поляна - Новосибирск(1 ч 27 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барабинск
06:10
2 3042 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
7 м
3 Новогутово
06:20
1 м
06:21
10 м
4 Труновское
06:34
1 м
06:35
24 м
5 3071 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
33 м
6 Кожурла
06:50
1 м
06:51
40 м
7 Клубничная
07:03
1 м
07:04
53 м
8 3116 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
9 Убинская
07:20
1 м
07:21
1 ч 10 м
10 3124 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 15 м
11 Каяк
07:30
1 м
07:31
1 ч 20 м
12 Груздевка
07:37
1 м
07:38
1 ч 27 м
13 3144 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
1 ч 31 м
14 3149 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
1 ч 35 м
15 Каргат
07:56
1 м
07:57
1 ч 46 м
16 Капралово
08:06
1 м
08:07
1 ч 56 м
17 Кокошино
08:14
1 м
08:15
2 ч 4 м
18 3192 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
2 ч 10 м
19 Секты
08:23
1 м
08:24
2 ч 13 м
20 Чулымская
08:36
15 м
08:51
2 ч 26 м
21 Большедорожное
09:01
1 м
09:02
2 ч 51 м
22 Кабинетное
09:06
1 м
09:07
2 ч 56 м
23 Тихомирово
09:14
1 м
09:15
3 ч 4 м
24 Рямок
09:19
1 м
09:20
3 ч 9 м
25 Дупленская
09:25
1 м
09:26
3 ч 15 м
26 Оеш
09:33
1 м
09:34
3 ч 23 м
27 3261 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
3 ч 27 м
28 3264 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
3 ч 30 м
29 Лесная Поляна
09:44
1 м
09:45
3 ч 34 м
30 3273 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 37 м
31 3277 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
3 ч 41 м
32 Коченево
10:00
1 м
10:01
3 ч 50 м
33 3290 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
3 ч 54 м
34 3293 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 58 м
35 Шагаловский
10:13
1 м
10:14
4 ч 3 м
36 Чик
10:18
1 м
10:19
4 ч 8 м
37 3307 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
4 ч 14 м
38 Сады
10:28
1 м
10:29
4 ч 18 м
39 Павино
10:31
1 м
10:32
4 ч 21 м
40 Аэрофлот
10:35
1 м
10:36
4 ч 25 м
41 Обь
10:40
1 м
10:41
4 ч 30 м
42 Ипподром
10:46
1 м
10:47
4 ч 36 м
43 Западная Площадка
10:49
1 м
10:50
4 ч 39 м
44 Новосибирск-Западный
10:53
1 м
10:54
4 ч 43 м
45 Жилмассив
10:57
1 м
10:58
4 ч 47 м
46 Левая Обь
11:01
1 м
11:02
4 ч 51 м
47 Правая Обь
11:05
1 м
11:06
4 ч 55 м
48 Новосибирск-Главный
11:12
5 ч 2 м
Расписание электрички 6372x Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30