• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372x Барабинск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6372x по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 11:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6372x Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях Клубничная(07:13), 3144 Км Остановочный Пункт(07:51), Секты(08:33), Дупленская(09:25), 3277 Км Остановочный Пункт(09:51), 3307 Км Остановочный Пункт(10:24), Западная Площадка(10:49) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - 3116 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Барабинск - Каргат(1 ч 46 м), Барабинск - Кабинетное(2 ч 46 м), Барабинск - Лесная Поляна(3 ч 24 м), Барабинск - Чик(3 ч 58 м), Барабинск - Западная Площадка(4 ч 29 м), 3116 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(3 ч 48 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 5 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 5 м), Лесная Поляна - Новосибирск(1 ч 27 м), Чик - Новосибирск(0 ч 53 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барабинск
06:20
2 3042 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
7 м
3 Новогутово
06:30
1 м
06:31
10 м
4 Труновское
06:44
1 м
06:45
24 м
5 3071 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
33 м
6 Кожурла
07:00
1 м
07:01
40 м
7 Клубничная
07:13
1 м
07:14
53 м
8 3116 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
9 Убинская
07:30
1 м
07:31
1 ч 10 м
10 3124 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 15 м
11 Каяк
07:40
1 м
07:41
1 ч 20 м
12 Груздевка
07:47
1 м
07:48
1 ч 27 м
13 3144 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 31 м
14 3149 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 35 м
15 Каргат
08:06
1 м
08:07
1 ч 46 м
16 Капралово
08:16
1 м
08:17
1 ч 56 м
17 Кокошино
08:24
1 м
08:25
2 ч 4 м
18 3192 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 10 м
19 Секты
08:33
1 м
08:34
2 ч 13 м
20 Чулымская
08:46
5 м
08:51
2 ч 26 м
21 Большедорожное
09:01
1 м
09:02
2 ч 41 м
22 Кабинетное
09:06
1 м
09:07
2 ч 46 м
23 Тихомирово
09:14
1 м
09:15
2 ч 54 м
24 Рямок
09:19
1 м
09:20
2 ч 59 м
25 Дупленская
09:25
1 м
09:26
3 ч 5 м
26 Оеш
09:33
1 м
09:34
3 ч 13 м
27 3261 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
3 ч 17 м
28 3264 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
3 ч 20 м
29 Лесная Поляна
09:44
1 м
09:45
3 ч 24 м
30 3273 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 27 м
31 3277 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
3 ч 31 м
32 Коченево
10:00
1 м
10:01
3 ч 40 м
33 3290 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
3 ч 44 м
34 3293 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
3 ч 48 м
35 Шагаловский
10:13
1 м
10:14
3 ч 53 м
36 Чик
10:18
1 м
10:19
3 ч 58 м
37 3307 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
4 ч 4 м
38 Сады
10:28
1 м
10:29
4 ч 8 м
39 Павино
10:31
1 м
10:32
4 ч 11 м
40 Аэрофлот
10:35
1 м
10:36
4 ч 15 м
41 Обь
10:40
1 м
10:41
4 ч 20 м
42 Ипподром
10:46
1 м
10:47
4 ч 26 м
43 Западная Площадка
10:49
1 м
10:50
4 ч 29 м
44 Новосибирск-Западный
10:53
1 м
10:54
4 ч 33 м
45 Жилмассив
10:57
1 м
10:58
4 ч 37 м
46 Левая Обь
11:01
1 м
11:02
4 ч 41 м
47 Правая Обь
11:05
1 м
11:06
4 ч 45 м
48 Новосибирск-Главный
11:12
4 ч 52 м
Расписание электрички 6372x Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31