• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374x Барабинск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6374x по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 6374x Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях Клубничная(17:45), 3144 Км Остановочный Пункт(18:23), Секты(19:23), Дупленская(20:51), 3277 Км Остановочный Пункт(21:17), 3307 Км Остановочный Пункт(21:49), Западная Площадка(22:14) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - 3116 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Барабинск - Каргат(1 ч 46 м), Барабинск - Кабинетное(3 ч 40 м), Барабинск - Лесная Поляна(4 ч 18 м), Барабинск - Чик(4 ч 52 м), Барабинск - Западная Площадка(5 ч 22 м), 3116 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(4 ч 41 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 44 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 4 м), Лесная Поляна - Новосибирск(1 ч 26 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барабинск
16:52
2 3042 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
7 м
3 Новогутово
17:02
1 м
17:03
10 м
4 Труновское
17:16
1 м
17:17
24 м
5 3071 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
33 м
6 Кожурла
17:32
1 м
17:33
40 м
7 Клубничная
17:45
1 м
17:46
53 м
8 3116 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 3 м
9 Убинская
18:02
1 м
18:03
1 ч 10 м
10 3124 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 15 м
11 Каяк
18:12
1 м
18:13
1 ч 20 м
12 Груздевка
18:19
1 м
18:20
1 ч 27 м
13 3144 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 31 м
14 3149 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 35 м
15 Каргат
18:38
15 м
18:53
1 ч 46 м
16 Капралово
19:02
1 м
19:03
2 ч 10 м
17 Кокошино
19:12
1 м
19:13
2 ч 20 м
18 3192 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 28 м
19 Секты
19:23
1 м
19:24
2 ч 31 м
20 Чулымская
19:36
41 м
20:17
2 ч 44 м
21 Большедорожное
20:27
1 м
20:28
3 ч 35 м
22 Кабинетное
20:32
1 м
20:33
3 ч 40 м
23 Тихомирово
20:40
1 м
20:41
3 ч 48 м
24 Рямок
20:45
1 м
20:46
3 ч 53 м
25 Дупленская
20:51
1 м
20:52
3 ч 59 м
26 Оеш
20:59
1 м
21:00
4 ч 7 м
27 3261 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
4 ч 11 м
28 3264 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
4 ч 14 м
29 Лесная Поляна
21:10
1 м
21:11
4 ч 18 м
30 3273 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
4 ч 21 м
31 3277 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
4 ч 25 м
32 Коченево
21:26
1 м
21:27
4 ч 34 м
33 3290 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
4 ч 38 м
34 3293 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
4 ч 42 м
35 Шагаловский
21:39
1 м
21:40
4 ч 47 м
36 Чик
21:44
1 м
21:45
4 ч 52 м
37 3307 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
4 ч 57 м
38 Сады
21:53
1 м
21:54
5 ч 1 м
39 Павино
21:56
1 м
21:57
5 ч 4 м
40 Аэрофлот
22:00
1 м
22:01
5 ч 8 м
41 Обь
22:05
1 м
22:06
5 ч 13 м
42 Ипподром
22:11
1 м
22:12
5 ч 19 м
43 Западная Площадка
22:14
1 м
22:15
5 ч 22 м
44 Новосибирск-Западный
22:18
1 м
22:19
5 ч 26 м
45 Жилмассив
22:22
1 м
22:23
5 ч 30 м
46 Левая Обь
22:26
1 м
22:27
5 ч 34 м
47 Правая Обь
22:30
1 м
22:31
5 ч 38 м
48 Новосибирск-Главный
22:37
5 ч 45 м
Расписание электрички 6374x Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31