• Маршрут
  • Станция

Электричка 6374x Барабинск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6374x по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 57 м. Электропоезд 6374x Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях Клубничная(18:31), 3144 Км Остановочный Пункт(19:09), Секты(19:51), Дупленская(20:49), 3277 Км Остановочный Пункт(21:15), 3307 Км Остановочный Пункт(21:47), Западная Площадка(22:12) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - 3116 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Барабинск - Каргат(1 ч 46 м), Барабинск - Кабинетное(2 ч 52 м), Барабинск - Лесная Поляна(3 ч 30 м), Барабинск - Чик(4 ч 4 м), Барабинск - Западная Площадка(4 ч 34 м), 3116 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(3 ч 53 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 10 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 4 м), Лесная Поляна - Новосибирск(1 ч 26 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барабинск
17:38
2 3042 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
7 м
3 Новогутово
17:48
1 м
17:49
10 м
4 Труновское
18:02
1 м
18:03
24 м
5 3071 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
33 м
6 Кожурла
18:18
1 м
18:19
40 м
7 Клубничная
18:31
1 м
18:32
53 м
8 3116 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 3 м
9 Убинская
18:48
1 м
18:49
1 ч 10 м
10 3124 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 15 м
11 Каяк
18:58
1 м
18:59
1 ч 20 м
12 Груздевка
19:05
1 м
19:06
1 ч 27 м
13 3144 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 31 м
14 3149 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 35 м
15 Каргат
19:24
1 м
19:25
1 ч 46 м
16 Капралово
19:34
1 м
19:35
1 ч 56 м
17 Кокошино
19:42
1 м
19:43
2 ч 4 м
18 3192 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 10 м
19 Секты
19:51
1 м
19:52
2 ч 13 м
20 Чулымская
20:04
11 м
20:15
2 ч 26 м
21 Большедорожное
20:25
1 м
20:26
2 ч 47 м
22 Кабинетное
20:30
1 м
20:31
2 ч 52 м
23 Тихомирово
20:38
1 м
20:39
3 ч
24 Рямок
20:43
1 м
20:44
3 ч 5 м
25 Дупленская
20:49
1 м
20:50
3 ч 11 м
26 Оеш
20:57
1 м
20:58
3 ч 19 м
27 3261 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
3 ч 23 м
28 3264 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
3 ч 26 м
29 Лесная Поляна
21:08
1 м
21:09
3 ч 30 м
30 3273 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
3 ч 33 м
31 3277 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
3 ч 37 м
32 Коченево
21:24
1 м
21:25
3 ч 46 м
33 3290 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
3 ч 50 м
34 3293 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
3 ч 54 м
35 Шагаловский
21:37
1 м
21:38
3 ч 59 м
36 Чик
21:42
1 м
21:43
4 ч 4 м
37 3307 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
4 ч 9 м
38 Сады
21:51
1 м
21:52
4 ч 13 м
39 Павино
21:54
1 м
21:55
4 ч 16 м
40 Аэрофлот
21:58
1 м
21:59
4 ч 20 м
41 Обь
22:03
1 м
22:04
4 ч 25 м
42 Ипподром
22:09
1 м
22:10
4 ч 31 м
43 Западная Площадка
22:12
1 м
22:13
4 ч 34 м
44 Новосибирск-Западный
22:16
1 м
22:17
4 ч 38 м
45 Жилмассив
22:20
1 м
22:21
4 ч 42 м
46 Левая Обь
22:24
1 м
22:25
4 ч 46 м
47 Правая Обь
22:28
1 м
22:29
4 ч 50 м
48 Новосибирск-Главный
22:35
4 ч 57 м
Расписание электрички 6374x Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30