• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6374x Барабинск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6374x по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 5 ч 1 м. Электропоезд 6374x Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях Клубничная(18:29), 3144 Км Остановочный Пункт(19:07), Секты(19:49), Дупленская(20:51), 3277 Км Остановочный Пункт(21:17), 3307 Км Остановочный Пункт(21:49), Западная Площадка(22:14) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - 3116 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Барабинск - Каргат(1 ч 46 м), Барабинск - Кабинетное(2 ч 56 м), Барабинск - Лесная Поляна(3 ч 34 м), Барабинск - Чик(4 ч 8 м), Барабинск - Западная Площадка(4 ч 38 м), 3116 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(3 ч 57 м), Каргат - Новосибирск(3 ч 14 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 4 м), Лесная Поляна - Новосибирск(1 ч 26 м), Чик - Новосибирск(0 ч 52 м), Западная Площадка - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барабинск
17:36
2 3042 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
7 м
3 Новогутово
17:46
1 м
17:47
10 м
4 Труновское
18:00
1 м
18:01
24 м
5 3071 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
33 м
6 Кожурла
18:16
1 м
18:17
40 м
7 Клубничная
18:29
1 м
18:30
53 м
8 3116 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
9 Убинская
18:46
1 м
18:47
1 ч 10 м
10 3124 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 15 м
11 Каяк
18:56
1 м
18:57
1 ч 20 м
12 Груздевка
19:03
1 м
19:04
1 ч 27 м
13 3144 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 31 м
14 3149 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 35 м
15 Каргат
19:22
1 м
19:23
1 ч 46 м
16 Капралово
19:32
1 м
19:33
1 ч 56 м
17 Кокошино
19:40
1 м
19:41
2 ч 4 м
18 3192 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
2 ч 10 м
19 Секты
19:49
1 м
19:50
2 ч 13 м
20 Чулымская
20:02
15 м
20:17
2 ч 26 м
21 Большедорожное
20:27
1 м
20:28
2 ч 51 м
22 Кабинетное
20:32
1 м
20:33
2 ч 56 м
23 Тихомирово
20:40
1 м
20:41
3 ч 4 м
24 Рямок
20:45
1 м
20:46
3 ч 9 м
25 Дупленская
20:51
1 м
20:52
3 ч 15 м
26 Оеш
20:59
1 м
21:00
3 ч 23 м
27 3261 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
3 ч 27 м
28 3264 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
3 ч 30 м
29 Лесная Поляна
21:10
1 м
21:11
3 ч 34 м
30 3273 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
3 ч 37 м
31 3277 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
3 ч 41 м
32 Коченево
21:26
1 м
21:27
3 ч 50 м
33 3290 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
3 ч 54 м
34 3293 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
3 ч 58 м
35 Шагаловский
21:39
1 м
21:40
4 ч 3 м
36 Чик
21:44
1 м
21:45
4 ч 8 м
37 3307 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
4 ч 13 м
38 Сады
21:53
1 м
21:54
4 ч 17 м
39 Павино
21:56
1 м
21:57
4 ч 20 м
40 Аэрофлот
22:00
1 м
22:01
4 ч 24 м
41 Обь
22:05
1 м
22:06
4 ч 29 м
42 Ипподром
22:11
1 м
22:12
4 ч 35 м
43 Западная Площадка
22:14
1 м
22:15
4 ч 38 м
44 Новосибирск-Западный
22:18
1 м
22:19
4 ч 42 м
45 Жилмассив
22:22
1 м
22:23
4 ч 46 м
46 Левая Обь
22:26
1 м
22:27
4 ч 50 м
47 Правая Обь
22:30
1 м
22:31
4 ч 54 м
48 Новосибирск-Главный
22:37
5 ч 1 м
Расписание электрички 6374x Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30