график рейса

7132 Барабинск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Барабинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7132 Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7132 по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 7132 Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях 3116 Км Остановочный Пункт(07:30), 3149 Км Остановочный Пункт(08:04), Кабинетное(09:06), Лесная Поляна(09:43), Шагаловский(10:12), Обь(10:39), Правая Обь(11:04) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - Убинская(время в пути 1 ч 9 м), Барабинск - Капралово(1 ч 55 м), Барабинск - Дупленская(2 ч 59 м), Барабинск - 3290 Км Остановочный Пункт(3 ч 37 м), Барабинск - Аэрофлот(4 ч 8 м), Барабинск - Правая Обь(4 ч 38 м), Убинская - Новосибирск(3 ч 35 м), Капралово - Новосибирск(2 ч 49 м), Дупленская - Новосибирск(1 ч 45 м), 3290 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 7 м), Аэрофлот - Новосибирск(0 ч 36 м), Правая Обь - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7132 Барабинск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барабинск 06:26
2 3042 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 7 м
3 Новогутово 06:37 1 м 06:38 11 м
4 Труновское 06:50 1 м 06:51 24 м
5 Кожурла 07:05 1 м 07:06 39 м
6 Клубничная 07:18 1 м 07:19 52 м
7 3116 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 1 ч 4 м
8 Убинская 07:35 1 м 07:36 1 ч 9 м
9 3124 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 1 ч 15 м
10 Каяк 07:46 1 м 07:47 1 ч 20 м
11 Груздевка 07:55 1 м 07:56 1 ч 29 м
12 3144 Км Остановочный Пункт 07:59 1 м 08:00 1 ч 33 м
13 3149 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 38 м
14 Каргат 08:13 1 м 08:14 1 ч 47 м
15 Капралово 08:21 1 м 08:22 1 ч 55 м
16 Кокошино 08:31 1 м 08:32 2 ч 5 м
17 Секты 08:41 1 м 08:42 2 ч 15 м
18 Чулымская 08:50 1 м 08:51 2 ч 24 м
19 Кабинетное 09:06 1 м 09:07 2 ч 40 м
20 Тихомирово 09:14 1 м 09:15 2 ч 48 м
21 Рямок 09:19 1 м 09:20 2 ч 53 м
22 Дупленская 09:25 1 м 09:26 2 ч 59 м
23 Оеш 09:32 1 м 09:33 3 ч 6 м
24 3264 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 3 ч 13 м
25 Лесная Поляна 09:43 1 м 09:44 3 ч 17 м
26 3273 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 3 ч 21 м
27 3277 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 3 ч 25 м
28 Коченево 09:59 1 м 10:00 3 ч 33 м
29 3290 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 3 ч 37 м
30 3293 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 3 ч 41 м
31 Шагаловский 10:12 1 м 10:13 3 ч 46 м
32 Чик 10:17 1 м 10:18 3 ч 51 м
33 3307 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 3 ч 57 м
34 Сады 10:27 1 м 10:28 4 ч 1 м
35 Павино 10:30 1 м 10:31 4 ч 4 м
36 Аэрофлот 10:34 1 м 10:35 4 ч 8 м
37 Обь 10:39 1 м 10:40 4 ч 13 м
38 Ипподром 10:45 1 м 10:46 4 ч 19 м
39 Западная Площадка 10:48 1 м 10:49 4 ч 22 м
40 Новосибирск-Западный 10:52 1 м 10:53 4 ч 26 м
41 Жилмассив 10:56 1 м 10:57 4 ч 30 м
42 Левая Обь 11:00 1 м 11:01 4 ч 34 м
43 Правая Обь 11:04 1 м 11:05 4 ч 38 м
44 Новосибирск-Главный 11:11 4 ч 45 м