график рейса

7134 Барабинск - Новосибирск

(график указан от начальной станции Барабинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7134 Барабинск - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7134 по маршруту Барабинск Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 22:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 7134 Барабинск Новосибирск останавливается  на станциях 3124 Км Остановочный Пункт(18:51), Секты(19:49), Оеш(20:45), 3290 Км Остановочный Пункт(21:15), Павино(21:41), Жилмассив(22:07) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - Каяк(время в пути 1 ч 19 м), Барабинск - Кабинетное(2 ч 41 м), Барабинск - 3273 Км Остановочный Пункт(3 ч 22 м), Барабинск - 3307 Км Остановочный Пункт(3 ч 57 м), Барабинск - Новосибирск(4 ч 26 м), Каяк - Новосибирск(3 ч 25 м), Кабинетное - Новосибирск(2 ч 3 м), 3273 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(1 ч 22 м), 3307 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 47 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7134 Барабинск - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барабинск 17:37
2 Новогутово 17:47 1 м 17:48 10 м
3 Труновское 18:01 1 м 18:02 24 м
4 Кожурла 18:16 1 м 18:17 39 м
5 Клубничная 18:30 1 м 18:31 53 м
6 Убинская 18:46 1 м 18:47 1 ч 9 м
7 3124 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 1 ч 14 м
8 Каяк 18:56 1 м 18:57 1 ч 19 м
9 Груздевка 19:03 1 м 19:04 1 ч 26 м
10 3149 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 1 ч 34 м
11 Каргат 19:20 1 м 19:21 1 ч 43 м
12 Кокошино 19:38 1 м 19:39 2 ч 1 м
13 Секты 19:49 1 м 19:50 2 ч 12 м
14 Чулымская 20:02 1 м 20:03 2 ч 25 м
15 Кабинетное 20:18 1 м 20:19 2 ч 41 м
16 Тихомирово 20:26 1 м 20:27 2 ч 49 м
17 Рямок 20:31 1 м 20:32 2 ч 54 м
18 Дупленская 20:37 1 м 20:38 3 ч
19 Оеш 20:45 1 м 20:46 3 ч 8 м
20 3264 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 3 ч 14 м
21 Лесная Поляна 20:55 1 м 20:56 3 ч 18 м
22 3273 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 3 ч 22 м
23 3277 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 3 ч 26 м
24 Коченево 21:11 1 м 21:12 3 ч 34 м
25 3290 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 3 ч 38 м
26 3293 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 3 ч 42 м
27 Шагаловский 21:24 1 м 21:25 3 ч 47 м
28 Чик 21:29 1 м 21:30 3 ч 52 м
29 3307 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 3 ч 57 м
30 Сады 21:38 1 м 21:39 4 ч 1 м
31 Павино 21:41 1 м 21:42 4 ч 4 м
32 Аэрофлот 21:45 1 м 21:46 4 ч 8 м
33 Обь 21:50 1 м 21:51 4 ч 13 м
34 Ипподром 21:56 1 м 21:57 4 ч 19 м
35 Западная Площадка 21:59 1 м 22:00 4 ч 22 м
36 Новосибирск-Западный 22:03 1 м 22:04 4 ч 26 м
37 Жилмассив 22:07 1 м 22:08 4 ч 30 м
38 Левая Обь 22:11 1 м 22:12 4 ч 34 м
39 Правая Обь 22:15 1 м 22:16 4 ч 38 м
40 Новосибирск-Главный 22:22 4 ч 45 м