график рейса

6375 Барабинск - Татарская

(график указан от начальной станции Барабинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6375 Барабинск - Татарская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6375 по маршруту Барабинск Татарская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Татарская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6375 Барабинск Татарская останавливается  на станциях Кирзинское(07:29), 2953 Км Остановочный Пункт(08:13), 2926 Км Остановочный Пункт(08:38), Тарышта(09:05) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - Тебисская(время в пути 0 ч 48 м), Барабинск - Чаны(1 ч 28 м), Барабинск - Тарышта(2 ч 0 м), Тебисская - Татарская(1 ч 26 м), Чаны - Татарская(0 ч 46 м), Тарышта - Татарская(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6375 Барабинск - Татарская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барабинск 07:05
2 Барабушка 07:16 1 м 07:17 11 м
3 3020 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 15 м
4 Кирзинское 07:29 1 м 07:30 24 м
5 Тебисская 07:53 1 м 07:54 48 м
6 Кошкуль 08:08 1 м 08:09 1 ч 3 м
7 2953 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 1 ч 8 м
8 Озеро-Карачинское 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
9 Чаны 08:33 1 м 08:34 1 ч 28 м
10 2926 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 33 м
11 Кабаклы 08:55 1 м 08:56 1 ч 50 м
12 2898 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 1 ч 57 м
13 Тарышта 09:05 1 м 09:06 2 ч
14 2882 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 2 ч 9 м
15 Татарская 09:20 2 ч 15 м