график рейса

6377 Барабинск - Татарская

(график указан от начальной станции Барабинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6377 Барабинск - Татарская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6377 по маршруту Барабинск Татарская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барабинск в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барабинск и Татарская составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6377 Барабинск Татарская останавливается  на станциях Кирзинское(17:54), 2953 Км Остановочный Пункт(18:39), 2926 Км Остановочный Пункт(19:04), Тарышта(19:32) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барабинск - Тебисская(время в пути 0 ч 49 м), Барабинск - Чаны(1 ч 29 м), Барабинск - Тарышта(2 ч 2 м), Тебисская - Татарская(1 ч 26 м), Чаны - Татарская(0 ч 46 м), Тарышта - Татарская(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6377 Барабинск - Татарская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барабинск 17:30
2 Барабушка 17:41 1 м 17:42 11 м
3 3020 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 15 м
4 Кирзинское 17:54 1 м 17:55 24 м
5 Тебисская 18:19 1 м 18:20 49 м
6 Кошкуль 18:34 1 м 18:35 1 ч 4 м
7 2953 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 9 м
8 Озеро-Карачинское 18:48 1 м 18:49 1 ч 18 м
9 Чаны 18:59 1 м 19:00 1 ч 29 м
10 2926 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 1 ч 34 м
11 Кабаклы 19:22 1 м 19:23 1 ч 52 м
12 2898 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 59 м
13 Тарышта 19:32 1 м 19:33 2 ч 2 м
14 2882 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 2 ч 10 м
15 Татарская 19:46 2 ч 16 м