график рейса

6301 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6301 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(04:53), Бронная Гора(05:32), Ткачи(06:11), Столпы(06:46), Нагораны(07:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 46 м), Барановичи - Береза(1 ч 39 м), Барановичи - Лясы(2 ч 15 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 50 м), Доманово - Брест(2 ч 31 м), Береза - Брест(1 ч 38 м), Лясы - Брест(1 ч 2 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6301 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 04:15
2 Барановичи-Центральные 04:23 1 м 04:24 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 04:26 1 м 04:27 11 м
4 Грицевец 04:35 1 м 04:36 20 м
5 Лесная 04:43 1 м 04:44 28 м
6 Бытень 04:53 1 м 04:54 38 м
7 Доманово 05:01 1 м 05:02 46 м
8 Борки 05:07 1 м 05:08 52 м
9 Ивацевичи 05:15 1 м 05:16 1 ч
10 Коссово-Полесское 05:24 1 м 05:25 1 ч 9 м
11 Бронная Гора 05:32 9 м 05:41 1 ч 17 м
12 Береза-Город 05:48 1 м 05:49 1 ч 33 м
13 Береза-Картуская 05:54 1 м 05:55 1 ч 39 м
14 Кабаки 06:01 1 м 06:02 1 ч 46 м
15 Павловичи 06:06 1 м 06:07 1 ч 51 м
16 Ткачи 06:11 1 м 06:12 1 ч 56 м
17 Оранчицы 06:17 1 м 06:18 2 ч 2 м
18 Прилутчина 06:25 1 м 06:26 2 ч 10 м
19 Лясы 06:30 1 м 06:31 2 ч 15 м
20 Тевли 06:39 1 м 06:40 2 ч 24 м
21 Столпы 06:46 1 м 06:47 2 ч 31 м
22 Яковчицы 06:51 1 м 06:52 2 ч 36 м
23 Матеевичи 06:55 1 м 06:56 2 ч 40 м
24 Жабинка 07:01 1 м 07:02 2 ч 46 м
25 Сахарный Завод 07:05 1 м 07:06 2 ч 50 м
26 Нагораны 07:09 1 м 07:10 2 ч 54 м
27 Харитоны 07:14 1 м 07:15 2 ч 59 м
28 Кошелево 07:17 1 м 07:18 3 ч 2 м
29 Брест-Восточный 07:26 1 м 07:27 3 ч 11 м
30 Брест-Центральный 07:33 3 ч 18 м