график рейса

6301 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6301 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6301 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(04:51), Бронная Гора(05:39), Ткачи(06:10), Столпы(06:45), Нагораны(07:08) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 52 м), Барановичи - Береза(1 ч 41 м), Барановичи - Лясы(2 ч 17 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 52 м), Доманово - Брест(2 ч 28 м), Береза - Брест(1 ч 39 м), Лясы - Брест(1 ч 3 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6301 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 04:12
2 Барановичи-Центральные 04:20 1 м 04:21 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 04:23 1 м 04:24 11 м
4 Грицевец 04:33 1 м 04:34 21 м
5 Лесная 04:41 1 м 04:42 29 м
6 Бытень 04:51 1 м 04:52 39 м
7 Доманово 05:04 1 м 05:05 52 м
8 Борки 05:11 1 м 05:12 59 м
9 Ивацевичи 05:20 1 м 05:21 1 ч 8 м
10 Коссово-Полесское 05:30 1 м 05:31 1 ч 18 м
11 Бронная Гора 05:39 1 м 05:40 1 ч 27 м
12 Береза-Город 05:47 1 м 05:48 1 ч 35 м
13 Береза-Картуская 05:53 1 м 05:54 1 ч 41 м
14 Кабаки 06:00 1 м 06:01 1 ч 48 м
15 Павловичи 06:05 1 м 06:06 1 ч 53 м
16 Ткачи 06:10 1 м 06:11 1 ч 58 м
17 Оранчицы 06:16 1 м 06:17 2 ч 4 м
18 Прилутчина 06:24 1 м 06:25 2 ч 12 м
19 Лясы 06:29 1 м 06:30 2 ч 17 м
20 Тевли 06:38 1 м 06:39 2 ч 26 м
21 Столпы 06:45 1 м 06:46 2 ч 33 м
22 Яковчицы 06:50 1 м 06:51 2 ч 38 м
23 Матеевичи 06:54 1 м 06:55 2 ч 42 м
24 Жабинка 07:00 1 м 07:01 2 ч 48 м
25 Сахарный Завод 07:04 1 м 07:05 2 ч 52 м
26 Нагораны 07:08 1 м 07:09 2 ч 56 м
27 Харитоны 07:13 1 м 07:14 3 ч 1 м
28 Кошелево 07:16 1 м 07:17 3 ч 4 м
29 Брест-Восточный 07:25 2 м 07:27 3 ч 13 м
30 Брест-Центральный 07:33 3 ч 21 м