график рейса

6303 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6303 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(07:08), Бронная Гора(07:50), Ткачи(08:24), Столпы(09:00), Нагораны(09:24) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 46 м), Барановичи - Береза(1 ч 37 м), Барановичи - Лясы(2 ч 14 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 50 м), Доманово - Брест(2 ч 32 м), Береза - Брест(1 ч 41 м), Лясы - Брест(1 ч 4 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6303 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 06:30
2 Барановичи-Центральные 06:38 1 м 06:39 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 06:41 1 м 06:42 11 м
4 Грицевец 06:50 1 м 06:51 20 м
5 Лесная 06:58 1 м 06:59 28 м
6 Бытень 07:08 1 м 07:09 38 м
7 Доманово 07:16 1 м 07:17 46 м
8 Борки 07:22 1 м 07:23 52 м
9 Ивацевичи 07:30 1 м 07:31 1 ч
10 Коссово-Полесское 07:41 1 м 07:42 1 ч 11 м
11 Бронная Гора 07:50 1 м 07:51 1 ч 20 м
12 Береза-Город 08:00 1 м 08:01 1 ч 30 м
13 Береза-Картуская 08:07 1 м 08:08 1 ч 37 м
14 Кабаки 08:14 1 м 08:15 1 ч 44 м
15 Павловичи 08:19 1 м 08:20 1 ч 49 м
16 Ткачи 08:24 1 м 08:25 1 ч 54 м
17 Оранчицы 08:31 1 м 08:32 2 ч 1 м
18 Прилутчина 08:39 1 м 08:40 2 ч 9 м
19 Лясы 08:44 1 м 08:45 2 ч 14 м
20 Тевли 08:53 1 м 08:54 2 ч 23 м
21 Столпы 09:00 1 м 09:01 2 ч 30 м
22 Яковчицы 09:05 1 м 09:06 2 ч 35 м
23 Матеевичи 09:09 1 м 09:10 2 ч 39 м
24 Жабинка 09:16 1 м 09:17 2 ч 46 м
25 Сахарный Завод 09:20 1 м 09:21 2 ч 50 м
26 Нагораны 09:24 1 м 09:25 2 ч 54 м
27 Харитоны 09:29 1 м 09:30 2 ч 59 м
28 Кошелево 09:33 1 м 09:34 3 ч 3 м
29 Брест-Восточный 09:42 1 м 09:43 3 ч 12 м
30 Брест-Центральный 09:49 3 ч 19 м