график рейса

6303 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6303 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(07:06), Бронная Гора(07:52), Ткачи(08:29), Столпы(09:05), Нагораны(09:30) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 51 м), Барановичи - Береза(1 ч 44 м), Барановичи - Лясы(2 ч 21 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 58 м), Доманово - Брест(2 ч 36 м), Береза - Брест(1 ч 43 м), Лясы - Брест(1 ч 6 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6303 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 06:28
2 Барановичи-Центральные 06:36 1 м 06:37 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 06:39 1 м 06:40 11 м
4 Грицевец 06:48 1 м 06:49 20 м
5 Лесная 06:56 1 м 06:57 28 м
6 Бытень 07:06 1 м 07:07 38 м
7 Доманово 07:19 1 м 07:20 51 м
8 Борки 07:25 1 м 07:26 57 м
9 Ивацевичи 07:33 1 м 07:34 1 ч 5 м
10 Коссово-Полесское 07:43 1 м 07:44 1 ч 15 м
11 Бронная Гора 07:52 1 м 07:53 1 ч 24 м
12 Береза-Город 08:02 1 м 08:03 1 ч 34 м
13 Береза-Картуская 08:12 1 м 08:13 1 ч 44 м
14 Кабаки 08:19 1 м 08:20 1 ч 51 м
15 Павловичи 08:24 1 м 08:25 1 ч 56 м
16 Ткачи 08:29 1 м 08:30 2 ч 1 м
17 Оранчицы 08:36 1 м 08:37 2 ч 8 м
18 Прилутчина 08:44 1 м 08:45 2 ч 16 м
19 Лясы 08:49 1 м 08:50 2 ч 21 м
20 Тевли 08:58 1 м 08:59 2 ч 30 м
21 Столпы 09:05 1 м 09:06 2 ч 37 м
22 Яковчицы 09:10 1 м 09:11 2 ч 42 м
23 Матеевичи 09:14 1 м 09:15 2 ч 46 м
24 Жабинка 09:21 2 м 09:23 2 ч 53 м
25 Сахарный Завод 09:26 1 м 09:27 2 ч 58 м
26 Нагораны 09:30 1 м 09:31 3 ч 2 м
27 Харитоны 09:35 1 м 09:36 3 ч 7 м
28 Кошелево 09:39 1 м 09:40 3 ч 11 м
29 Брест-Восточный 09:48 2 м 09:50 3 ч 20 м
30 Брест-Центральный 09:56 3 ч 28 м