график рейса

6305 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6305 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(11:08), Бронная Гора(11:47), Ткачи(12:18), Столпы(12:53), Нагораны(13:16) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 46 м), Барановичи - Береза(1 ч 31 м), Барановичи - Лясы(2 ч 7 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 42 м), Доманово - Брест(2 ч 23 м), Береза - Брест(1 ч 38 м), Лясы - Брест(1 ч 2 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6305 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 10:30
2 Барановичи-Центральные 10:38 1 м 10:39 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 10:41 1 м 10:42 11 м
4 Грицевец 10:50 1 м 10:51 20 м
5 Лесная 10:58 1 м 10:59 28 м
6 Бытень 11:08 1 м 11:09 38 м
7 Доманово 11:16 1 м 11:17 46 м
8 Борки 11:22 1 м 11:23 52 м
9 Ивацевичи 11:30 1 м 11:31 1 ч
10 Коссово-Полесское 11:39 1 м 11:40 1 ч 9 м
11 Бронная Гора 11:47 1 м 11:48 1 ч 17 м
12 Береза-Город 11:55 1 м 11:56 1 ч 25 м
13 Береза-Картуская 12:01 1 м 12:02 1 ч 31 м
14 Кабаки 12:08 1 м 12:09 1 ч 38 м
15 Павловичи 12:13 1 м 12:14 1 ч 43 м
16 Ткачи 12:18 1 м 12:19 1 ч 48 м
17 Оранчицы 12:24 1 м 12:25 1 ч 54 м
18 Прилутчина 12:32 1 м 12:33 2 ч 2 м
19 Лясы 12:37 1 м 12:38 2 ч 7 м
20 Тевли 12:46 1 м 12:47 2 ч 16 м
21 Столпы 12:53 1 м 12:54 2 ч 23 м
22 Яковчицы 12:58 1 м 12:59 2 ч 28 м
23 Матеевичи 13:02 1 м 13:03 2 ч 32 м
24 Жабинка 13:08 1 м 13:09 2 ч 38 м
25 Сахарный Завод 13:12 1 м 13:13 2 ч 42 м
26 Нагораны 13:16 1 м 13:17 2 ч 46 м
27 Харитоны 13:21 1 м 13:22 2 ч 51 м
28 Кошелево 13:24 1 м 13:25 2 ч 54 м
29 Брест-Восточный 13:33 1 м 13:34 3 ч 3 м
30 Брест-Центральный 13:40 3 ч 10 м