график рейса

6305 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 14:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6305 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(11:30), Бронная Гора(12:15), Ткачи(12:47), Столпы(13:29), Нагораны(13:54) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 51 м), Барановичи - Береза(1 ч 38 м), Барановичи - Лясы(2 ч 14 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 58 м), Доманово - Брест(2 ч 41 м), Береза - Брест(1 ч 54 м), Лясы - Брест(1 ч 18 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6305 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 10:52
2 Барановичи-Центральные 11:00 1 м 11:01 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 11:03 1 м 11:04 11 м
4 Грицевец 11:12 1 м 11:13 20 м
5 Лесная 11:20 1 м 11:21 28 м
6 Бытень 11:30 1 м 11:31 38 м
7 Доманово 11:43 1 м 11:44 51 м
8 Борки 11:50 1 м 11:51 58 м
9 Ивацевичи 11:58 1 м 11:59 1 ч 6 м
10 Коссово-Полесское 12:07 1 м 12:08 1 ч 15 м
11 Бронная Гора 12:15 1 м 12:16 1 ч 23 м
12 Береза-Город 12:23 1 м 12:24 1 ч 31 м
13 Береза-Картуская 12:30 1 м 12:31 1 ч 38 м
14 Кабаки 12:37 1 м 12:38 1 ч 45 м
15 Павловичи 12:42 1 м 12:43 1 ч 50 м
16 Ткачи 12:47 1 м 12:48 1 ч 55 м
17 Оранчицы 12:53 1 м 12:54 2 ч 1 м
18 Прилутчина 13:01 1 м 13:02 2 ч 9 м
19 Лясы 13:06 1 м 13:07 2 ч 14 м
20 Тевли 13:15 8 м 13:23 2 ч 23 м
21 Столпы 13:29 1 м 13:30 2 ч 37 м
22 Яковчицы 13:34 1 м 13:35 2 ч 42 м
23 Матеевичи 13:38 1 м 13:39 2 ч 46 м
24 Жабинка 13:46 1 м 13:47 2 ч 54 м
25 Сахарный Завод 13:50 1 м 13:51 2 ч 58 м
26 Нагораны 13:54 1 м 13:55 3 ч 2 м
27 Харитоны 13:59 1 м 14:00 3 ч 7 м
28 Кошелево 14:03 1 м 14:04 3 ч 11 м
29 Брест-Восточный 14:12 7 м 14:19 3 ч 20 м
30 Брест-Центральный 14:25 3 ч 33 м