график рейса

6307 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6307 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6307 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:12 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6307 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(13:51), Бронная Гора(14:36), Ткачи(15:08), Столпы(15:43), Нагораны(16:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 52 м), Барановичи - Береза(1 ч 39 м), Барановичи - Лясы(2 ч 15 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 51 м), Доманово - Брест(2 ч 28 м), Береза - Брест(1 ч 41 м), Лясы - Брест(1 ч 5 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6307 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 13:12
2 Барановичи-Центральные 13:20 2 м 13:22 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 13:24 1 м 13:25 12 м
4 Грицевец 13:33 1 м 13:34 21 м
5 Лесная 13:41 1 м 13:42 29 м
6 Бытень 13:51 1 м 13:52 39 м
7 Доманово 14:04 1 м 14:05 52 м
8 Борки 14:10 1 м 14:11 58 м
9 Ивацевичи 14:19 1 м 14:20 1 ч 7 м
10 Коссово-Полесское 14:28 1 м 14:29 1 ч 16 м
11 Бронная Гора 14:36 1 м 14:37 1 ч 24 м
12 Береза-Город 14:44 1 м 14:45 1 ч 32 м
13 Береза-Картуская 14:51 1 м 14:52 1 ч 39 м
14 Кабаки 14:58 1 м 14:59 1 ч 46 м
15 Павловичи 15:03 1 м 15:04 1 ч 51 м
16 Ткачи 15:08 1 м 15:09 1 ч 56 м
17 Оранчицы 15:14 1 м 15:15 2 ч 2 м
18 Прилутчина 15:22 1 м 15:23 2 ч 10 м
19 Лясы 15:27 1 м 15:28 2 ч 15 м
20 Тевли 15:36 1 м 15:37 2 ч 24 м
21 Столпы 15:43 1 м 15:44 2 ч 31 м
22 Яковчицы 15:48 1 м 15:49 2 ч 36 м
23 Матеевичи 15:52 1 м 15:53 2 ч 40 м
24 Жабинка 15:59 1 м 16:00 2 ч 47 м
25 Сахарный Завод 16:03 1 м 16:04 2 ч 51 м
26 Нагораны 16:07 1 м 16:08 2 ч 55 м
27 Харитоны 16:12 1 м 16:13 3 ч
28 Кошелево 16:16 1 м 16:17 3 ч 4 м
29 Брест-Восточный 16:25 2 м 16:27 3 ч 13 м
30 Брест-Центральный 16:33 3 ч 21 м