график рейса

6311 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6311 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(16:17), Бронная Гора(16:58), Ткачи(17:37), Столпы(18:12), Нагораны(18:35) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 49 м), Барановичи - Береза(1 ч 44 м), Барановичи - Лясы(2 ч 20 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 55 м), Доманово - Брест(2 ч 33 м), Береза - Брест(1 ч 38 м), Лясы - Брест(1 ч 2 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6311 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 15:36
2 Барановичи-Центральные 15:44 1 м 15:45 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 15:47 1 м 15:48 11 м
4 Грицевец 15:56 1 м 15:57 20 м
5 Лесная 16:05 1 м 16:06 29 м
6 Бытень 16:17 1 м 16:18 41 м
7 Доманово 16:25 1 м 16:26 49 м
8 Борки 16:31 1 м 16:32 55 м
9 Ивацевичи 16:40 1 м 16:41 1 ч 4 м
10 Коссово-Полесское 16:49 1 м 16:50 1 ч 13 м
11 Бронная Гора 16:58 9 м 17:07 1 ч 22 м
12 Береза-Город 17:14 1 м 17:15 1 ч 38 м
13 Береза-Картуская 17:20 1 м 17:21 1 ч 44 м
14 Кабаки 17:27 1 м 17:28 1 ч 51 м
15 Павловичи 17:32 1 м 17:33 1 ч 56 м
16 Ткачи 17:37 1 м 17:38 2 ч 1 м
17 Оранчицы 17:43 1 м 17:44 2 ч 7 м
18 Прилутчина 17:51 1 м 17:52 2 ч 15 м
19 Лясы 17:56 1 м 17:57 2 ч 20 м
20 Тевли 18:05 1 м 18:06 2 ч 29 м
21 Столпы 18:12 1 м 18:13 2 ч 36 м
22 Яковчицы 18:17 1 м 18:18 2 ч 41 м
23 Матеевичи 18:21 1 м 18:22 2 ч 45 м
24 Жабинка 18:27 1 м 18:28 2 ч 51 м
25 Сахарный Завод 18:31 1 м 18:32 2 ч 55 м
26 Нагораны 18:35 1 м 18:36 2 ч 59 м
27 Харитоны 18:40 1 м 18:41 3 ч 4 м
28 Кошелево 18:43 1 м 18:44 3 ч 7 м
29 Брест-Восточный 18:52 1 м 18:53 3 ч 16 м
30 Брест-Центральный 18:59 3 ч 23 м