график рейса

6311 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6311 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6311 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(15:40), Бронная Гора(16:26), Ткачи(17:13), Столпы(17:50), Нагораны(18:33) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 51 м), Барановичи - Береза(1 ч 54 м), Барановичи - Лясы(2 ч 31 м), Барановичи - Сахарный Завод(3 ч 27 м), Доманово - Брест(3 ч 3 м), Береза - Брест(2 ч 0 м), Лясы - Брест(1 ч 23 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6311 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 15:02
2 Барановичи-Центральные 15:10 2 м 15:12 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 15:14 1 м 15:15 12 м
4 Грицевец 15:22 1 м 15:23 20 м
5 Лесная 15:30 1 м 15:31 28 м
6 Бытень 15:40 1 м 15:41 38 м
7 Доманово 15:53 1 м 15:54 51 м
8 Борки 15:59 1 м 16:00 57 м
9 Ивацевичи 16:08 1 м 16:09 1 ч 6 м
10 Коссово-Полесское 16:18 1 м 16:19 1 ч 16 м
11 Бронная Гора 16:26 12 м 16:38 1 ч 24 м
12 Береза-Город 16:46 1 м 16:47 1 ч 44 м
13 Береза-Картуская 16:56 1 м 16:57 1 ч 54 м
14 Кабаки 17:03 1 м 17:04 2 ч 1 м
15 Павловичи 17:08 1 м 17:09 2 ч 6 м
16 Ткачи 17:13 1 м 17:14 2 ч 11 м
17 Оранчицы 17:20 1 м 17:21 2 ч 18 м
18 Прилутчина 17:28 1 м 17:29 2 ч 26 м
19 Лясы 17:33 1 м 17:34 2 ч 31 м
20 Тевли 17:43 1 м 17:44 2 ч 41 м
21 Столпы 17:50 1 м 17:51 2 ч 48 м
22 Яковчицы 17:55 1 м 17:56 2 ч 53 м
23 Матеевичи 17:59 1 м 18:00 2 ч 57 м
24 Жабинка 18:07 19 м 18:26 3 ч 5 м
25 Сахарный Завод 18:29 1 м 18:30 3 ч 27 м
26 Нагораны 18:33 1 м 18:34 3 ч 31 м
27 Харитоны 18:38 1 м 18:39 3 ч 36 м
28 Кошелево 18:42 1 м 18:43 3 ч 40 м
29 Брест-Восточный 18:50 1 м 18:51 3 ч 48 м
30 Брест-Центральный 18:57 3 ч 55 м