график рейса

6313 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6313 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(19:54), Бронная Гора(20:33), Ткачи(21:06), Столпы(21:41), Нагораны(22:03) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 47 м), Барановичи - Береза(1 ч 33 м), Барановичи - Лясы(2 ч 9 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 44 м), Доманово - Брест(2 ч 39 м), Береза - Брест(1 ч 53 м), Лясы - Брест(1 ч 17 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6313 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 19:15
2 Барановичи-Центральные 19:24 1 м 19:25 9 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 19:27 1 м 19:28 12 м
4 Грицевец 19:36 1 м 19:37 21 м
5 Лесная 19:44 1 м 19:45 29 м
6 Бытень 19:54 1 м 19:55 39 м
7 Доманово 20:02 1 м 20:03 47 м
8 Борки 20:08 1 м 20:09 53 м
9 Ивацевичи 20:16 1 м 20:17 1 ч 1 м
10 Коссово-Полесское 20:25 1 м 20:26 1 ч 10 м
11 Бронная Гора 20:33 1 м 20:34 1 ч 18 м
12 Береза-Город 20:42 1 м 20:43 1 ч 27 м
13 Береза-Картуская 20:48 1 м 20:49 1 ч 33 м
14 Кабаки 20:56 1 м 20:57 1 ч 41 м
15 Павловичи 21:01 1 м 21:02 1 ч 46 м
16 Ткачи 21:06 1 м 21:07 1 ч 51 м
17 Оранчицы 21:11 1 м 21:12 1 ч 56 м
18 Прилутчина 21:19 1 м 21:20 2 ч 4 м
19 Лясы 21:24 1 м 21:25 2 ч 9 м
20 Тевли 21:33 1 м 21:34 2 ч 18 м
21 Столпы 21:41 1 м 21:42 2 ч 26 м
22 Яковчицы 21:46 1 м 21:47 2 ч 31 м
23 Матеевичи 21:50 1 м 21:51 2 ч 35 м
24 Жабинка 21:55 1 м 21:56 2 ч 40 м
25 Сахарный Завод 21:59 1 м 22:00 2 ч 44 м
26 Нагораны 22:03 1 м 22:04 2 ч 48 м
27 Харитоны 22:08 1 м 22:09 2 ч 53 м
28 Кошелево 22:12 1 м 22:13 2 ч 57 м
29 Брест-Восточный 22:22 14 м 22:36 3 ч 7 м
30 Брест-Центральный 22:42 3 ч 27 м