график рейса

6313 Барановичи - Брест

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6313 Барановичи - Брест, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6313 по маршруту Барановичи Брест согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 23:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Брест-Центральный составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6313 Барановичи Брест останавливается  на станциях Бытень(20:12), Бронная Гора(20:53), Ткачи(21:32), Столпы(22:08), Нагораны(22:31) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Доманово(время в пути 0 ч 48 м), Барановичи - Береза(1 ч 43 м), Барановичи - Лясы(2 ч 19 м), Барановичи - Сахарный Завод(2 ч 55 м), Доманово - Брест(2 ч 48 м), Береза - Брест(1 ч 53 м), Лясы - Брест(1 ч 17 м), Сахарный Завод - Брест(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6313 Барановичи - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 19:32
2 Барановичи-Центральные 19:42 1 м 19:43 10 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 19:45 1 м 19:46 13 м
4 Грицевец 19:54 1 м 19:55 22 м
5 Лесная 20:02 1 м 20:03 30 м
6 Бытень 20:12 1 м 20:13 40 м
7 Доманово 20:20 1 м 20:21 48 м
8 Борки 20:26 1 м 20:27 54 м
9 Ивацевичи 20:34 1 м 20:35 1 ч 2 м
10 Коссово-Полесское 20:43 1 м 20:44 1 ч 11 м
11 Бронная Гора 20:53 9 м 21:02 1 ч 21 м
12 Береза-Город 21:10 1 м 21:11 1 ч 38 м
13 Береза-Картуская 21:15 1 м 21:16 1 ч 43 м
14 Кабаки 21:22 1 м 21:23 1 ч 50 м
15 Павловичи 21:27 1 м 21:28 1 ч 55 м
16 Ткачи 21:32 1 м 21:33 2 ч
17 Оранчицы 21:38 1 м 21:39 2 ч 6 м
18 Прилутчина 21:46 1 м 21:47 2 ч 14 м
19 Лясы 21:51 1 м 21:52 2 ч 19 м
20 Тевли 22:00 1 м 22:01 2 ч 28 м
21 Столпы 22:08 1 м 22:09 2 ч 36 м
22 Яковчицы 22:13 1 м 22:14 2 ч 41 м
23 Матеевичи 22:17 1 м 22:18 2 ч 45 м
24 Жабинка 22:23 1 м 22:24 2 ч 51 м
25 Сахарный Завод 22:27 1 м 22:28 2 ч 55 м
26 Нагораны 22:31 1 м 22:32 2 ч 59 м
27 Харитоны 22:36 1 м 22:37 3 ч 4 м
28 Кошелево 22:39 1 м 22:40 3 ч 7 м
29 Брест-Восточный 22:49 14 м 23:03 3 ч 17 м
30 Брест-Центральный 23:09 3 ч 37 м