график рейса

6213 Барановичи - Бухличи

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6213 Барановичи - Бухличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Барановичи Бухличи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Бухличи составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6213 Барановичи Бухличи останавливается  на станциях Романовщина(05:27), Якуба Коласа(06:01), Бостынь(06:37), Журавинка(07:14), Бухличи(08:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Любашево(время в пути 0 ч 55 м), Барановичи - Молодежный(1 ч 35 м), Барановичи - Лунинец(2 ч 17 м), Любашево - Бухличи(2 ч 30 м), Молодежный - Бухличи(1 ч 50 м), Лунинец - Бухличи(1 ч 4 м) и другие.

Электричка 6213 Барановичи - Бухличи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 04:43
2 Русино 04:53 1 м 04:54 10 м
3 Ляховичи 05:05 1 м 05:06 22 м
4 Рейтанов 05:16 1 м 05:17 33 м
5 Романовщина 05:27 1 м 05:28 44 м
6 Любашево 05:38 1 м 05:39 55 м
7 Ганцевичи 05:44 2 м 05:46 1 ч 1 м
8 Люсино 05:56 1 м 05:57 1 ч 13 м
9 Якуба Коласа 06:01 1 м 06:02 1 ч 18 м
10 Мальковичи 06:12 2 м 06:14 1 ч 29 м
11 Молодежный 06:18 1 м 06:19 1 ч 35 м
12 Люща 06:29 1 м 06:30 1 ч 46 м
13 Бостынь 06:37 1 м 06:38 1 ч 54 м
14 Дятловичи 06:42 1 м 06:43 1 ч 59 м
15 Сад 06:47 1 м 06:48 2 ч 4 м
16 Лунинец 07:00 5 м 07:05 2 ч 17 м
17 Журавинка 07:14 1 м 07:15 2 ч 31 м
18 Припять 07:23 1 м 07:24 2 ч 40 м
19 Видибор 07:38 1 м 07:39 2 ч 55 м
20 Горынь 07:57 5 м 08:02 3 ч 14 м
21 Бухличи 08:09 3 ч 26 м