график рейса

6215 Барановичи - Бухличи

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Барановичи - Бухличи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Барановичи Бухличи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 12:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Бухличи составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6215 Барановичи Бухличи останавливается  на станциях Ляховичи(08:44), Буды(09:12), Люсино(09:43), Люща(10:15), Лунинец(10:47), Горынь(12:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Рейтанов(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Ганцевичи(1 ч 11 м), Барановичи - Молодежный(1 ч 47 м), Барановичи - Лунинец(2 ч 30 м), Рейтанов - Бухличи(3 ч 26 м), Ганцевичи - Бухличи(2 ч 52 м), Молодежный - Бухличи(2 ч 17 м), Лунинец - Бухличи(1 ч 7 м) и другие.

Электричка 6215 Барановичи - Бухличи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:17
2 Русино 08:27 1 м 08:28 10 м
3 Щара 08:34 1 м 08:35 17 м
4 Петуховщина 08:39 1 м 08:40 22 м
5 Ляховичи 08:44 1 м 08:45 27 м
6 Рейтанов 08:55 1 м 08:56 38 м
7 Кулени 09:03 1 м 09:04 46 м
8 Романовщина 09:08 1 м 09:09 51 м
9 Буды 09:12 2 м 09:14 55 м
10 Любашево 09:23 1 м 09:24 1 ч 6 м
11 Ганцевичи 09:28 2 м 09:30 1 ч 11 м
12 Рассвет 09:34 1 м 09:35 1 ч 17 м
13 Люсино 09:43 1 м 09:44 1 ч 26 м
14 Якуба Коласа 09:48 1 м 09:49 1 ч 31 м
15 Мальковичи 09:59 1 м 10:00 1 ч 42 м
16 Молодежный 10:04 1 м 10:05 1 ч 47 м
17 Люща 10:15 1 м 10:16 1 ч 58 м
18 Бостынь 10:23 1 м 10:24 2 ч 6 м
19 Дятловичи 10:29 1 м 10:30 2 ч 12 м
20 Сад 10:34 1 м 10:35 2 ч 17 м
21 Лунинец 10:47 28 м 11:15 2 ч 30 м
22 Журавинка 11:24 1 м 11:25 3 ч 7 м
23 Припять 11:33 1 м 11:34 3 ч 16 м
24 Видибор 11:48 1 м 11:49 3 ч 31 м
25 Горынь 12:07 8 м 12:15 3 ч 50 м
26 Бухличи 12:22 4 ч 5 м