график рейса

6283/6282 Барановичи - Гродно

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6283/6282 Барановичи - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6283/6282 по маршруту Барановичи Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Гродно составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 6283/6282 Барановичи Гродно останавливается  на станциях Севрюки(09:01), Фабричный(09:40), Плетяничи(10:23), Войтковичи(10:59), Старина(11:41), Черлена(12:34), Завадичи(13:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Полонка(время в пути 0 ч 46 м), Барановичи - Костени(1 ч 38 м), Барановичи - Лебяды(2 ч 23 м), Барановичи - Даниловцы(3 ч 12 м), Барановичи - Черлена(4 ч 11 м), Барановичи - Мурованка(4 ч 53 м), Полонка - Гродно(4 ч 28 м), Костени - Гродно(3 ч 37 м), Лебяды - Гродно(2 ч 52 м), Даниловцы - Гродно(2 ч 3 м), Черлена - Гродно(1 ч 0 м), Мурованка - Гродно(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6283/6282 Барановичи - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:23
2 Барановичи-Центральные 08:33 2 м 08:35 10 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 08:39 1 м 08:40 16 м
4 Боровцы 08:48 2 м 08:50 25 м
5 Приозерный 08:56 1 м 08:57 33 м
6 Севрюки 09:01 1 м 09:02 38 м
7 Полонка 09:09 2 м 09:11 46 м
8 Детковичи 09:15 1 м 09:16 52 м
9 Ивная 09:24 1 м 09:25 1 ч 1 м
10 Исса 09:33 1 м 09:34 1 ч 10 м
11 Фабричный 09:40 1 м 09:41 1 ч 17 м
12 Слоним 09:46 2 м 09:48 1 ч 23 м
13 Костени 10:01 1 м 10:02 1 ч 38 м
14 Гриньки 10:06 1 м 10:07 1 ч 43 м
15 Озерница 10:15 1 м 10:16 1 ч 52 м
16 Плетяничи 10:23 1 м 10:24 2 ч
17 Старая Весь 10:29 1 м 10:30 2 ч 6 м
18 Зельва 10:37 1 м 10:38 2 ч 14 м
19 Лебяды 10:46 1 м 10:47 2 ч 23 м
20 Савичи 10:53 2 м 10:55 2 ч 30 м
21 Войтковичи 10:59 1 м 11:00 2 ч 36 м
22 Волковыск-Город 11:08 1 м 11:09 2 ч 45 м
23 Подстанция 11:20 1 м 11:21 2 ч 57 м
24 Рось 11:29 1 м 11:30 3 ч 6 м
25 Даниловцы 11:35 1 м 11:36 3 ч 12 м
26 Старина 11:41 1 м 11:42 3 ч 18 м
27 Кульшичи 11:46 1 м 11:47 3 ч 23 м
28 Мосты 11:55 16 м 12:11 3 ч 32 м
29 Заполье 12:18 2 м 12:20 3 ч 55 м
30 Дубно 12:26 1 м 12:27 4 ч 3 м
31 Черлена 12:34 5 м 12:39 4 ч 11 м
32 Хвойняны 12:44 1 м 12:45 4 ч 21 м
33 Скидель 12:51 1 м 12:52 4 ч 28 м
34 Бирюличи 12:57 1 м 12:58 4 ч 34 м
35 Житомля 13:04 2 м 13:06 4 ч 41 м
36 Завадичи 13:11 1 м 13:12 4 ч 48 м
37 Мурованка 13:16 1 м 13:17 4 ч 53 м
38 Аульс 13:23 2 м 13:25 5 ч
39 Гродно 13:39 5 ч 16 м