график рейса

6285/6284 Барановичи - Гродно

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6285/6284 Барановичи - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6285/6284 по маршруту Барановичи Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Гродно составляет 0 д 5 ч 29 м. Электропоезд 6285/6284 Барановичи Гродно останавливается  на станциях Севрюки(13:41), Фабричный(14:22), Плетяничи(15:09), Войтковичи(15:49), Старина(16:33), Черлена(17:18), Завадичи(18:04) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Полонка(время в пути 0 ч 49 м), Барановичи - Костени(1 ч 43 м), Барановичи - Лебяды(2 ч 34 м), Барановичи - Даниловцы(3 ч 26 м), Барановичи - Черлена(4 ч 16 м), Барановичи - Мурованка(5 ч 7 м), Полонка - Гродно(4 ч 38 м), Костени - Гродно(3 ч 45 м), Лебяды - Гродно(2 ч 54 м), Даниловцы - Гродно(2 ч 2 м), Черлена - Гродно(1 ч 12 м), Мурованка - Гродно(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6285/6284 Барановичи - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 13:02
2 Барановичи-Центральные 13:12 2 м 13:14 10 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 13:18 1 м 13:19 16 м
4 Боровцы 13:29 1 м 13:30 27 м
5 Приозерный 13:36 1 м 13:37 34 м
6 Севрюки 13:41 1 м 13:42 39 м
7 Полонка 13:51 2 м 13:53 49 м
8 Детковичи 13:57 1 м 13:58 55 м
9 Ивная 14:06 1 м 14:07 1 ч 4 м
10 Исса 14:15 1 м 14:16 1 ч 13 м
11 Фабричный 14:22 1 м 14:23 1 ч 20 м
12 Слоним 14:28 4 м 14:32 1 ч 26 м
13 Костени 14:45 1 м 14:46 1 ч 43 м
14 Гриньки 14:50 1 м 14:51 1 ч 48 м
15 Озерница 14:59 1 м 15:00 1 ч 57 м
16 Плетяничи 15:09 1 м 15:10 2 ч 7 м
17 Старая Весь 15:17 1 м 15:18 2 ч 15 м
18 Зельва 15:27 1 м 15:28 2 ч 25 м
19 Лебяды 15:36 1 м 15:37 2 ч 34 м
20 Савичи 15:43 1 м 15:44 2 ч 41 м
21 Войтковичи 15:49 1 м 15:50 2 ч 47 м
22 Волковыск-Город 15:58 3 м 16:01 2 ч 56 м
23 Подстанция 16:12 1 м 16:13 3 ч 10 м
24 Рось 16:22 2 м 16:24 3 ч 20 м
25 Даниловцы 16:28 1 м 16:29 3 ч 26 м
26 Старина 16:33 1 м 16:34 3 ч 31 м
27 Кульшичи 16:37 1 м 16:38 3 ч 35 м
28 Мосты 16:45 10 м 16:55 3 ч 43 м
29 Заполье 17:02 2 м 17:04 4 ч
30 Дубно 17:10 1 м 17:11 4 ч 8 м
31 Черлена 17:18 1 м 17:19 4 ч 16 м
32 Хвойняны 17:25 1 м 17:26 4 ч 23 м
33 Скидель 17:31 1 м 17:32 4 ч 29 м
34 Бирюличи 17:37 1 м 17:38 4 ч 35 м
35 Житомля 17:43 16 м 17:59 4 ч 41 м
36 Завадичи 18:04 1 м 18:05 5 ч 2 м
37 Мурованка 18:09 1 м 18:10 5 ч 7 м
38 Аульс 18:16 1 м 18:17 5 ч 14 м
39 Гродно 18:31 5 ч 29 м