график рейса

6285/6284 Барановичи - Гродно

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6285/6284 Барановичи - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6285/6284 по маршруту Барановичи Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 18:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Гродно составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6285/6284 Барановичи Гродно останавливается  на станциях Севрюки(13:45), Фабричный(14:27), Плетяничи(15:12), Войтковичи(15:52), Кульшичи(16:47), Хвойняны(17:49), Мурованка(18:21) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Полонка(время в пути 0 ч 53 м), Барановичи - Костени(1 ч 46 м), Барановичи - Лебяды(2 ч 37 м), Барановичи - Старина(3 ч 41 м), Барановичи - Хвойняны(4 ч 47 м), Барановичи - Аульс(5 ч 26 м), Полонка - Гродно(4 ч 46 м), Костени - Гродно(3 ч 55 м), Лебяды - Гродно(3 ч 4 м), Старина - Гродно(2 ч 0 м), Хвойняны - Гродно(0 ч 54 м), Аульс - Гродно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6285/6284 Барановичи - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 13:02
2 Барановичи-Центральные 13:12 2 м 13:14 10 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 13:18 1 м 13:19 16 м
4 Боровцы 13:31 1 м 13:32 29 м
5 Приозерный 13:40 1 м 13:41 38 м
6 Севрюки 13:45 1 м 13:46 43 м
7 Полонка 13:55 3 м 13:58 53 м
8 Детковичи 14:02 1 м 14:03 1 ч
9 Ивная 14:11 1 м 14:12 1 ч 9 м
10 Исса 14:20 1 м 14:21 1 ч 18 м
11 Фабричный 14:27 1 м 14:28 1 ч 25 м
12 Слоним 14:33 2 м 14:35 1 ч 31 м
13 Костени 14:48 1 м 14:49 1 ч 46 м
14 Гриньки 14:53 1 м 14:54 1 ч 51 м
15 Озерница 15:02 1 м 15:03 2 ч
16 Плетяничи 15:12 1 м 15:13 2 ч 10 м
17 Старая Весь 15:20 1 м 15:21 2 ч 18 м
18 Зельва 15:30 1 м 15:31 2 ч 28 м
19 Лебяды 15:39 1 м 15:40 2 ч 37 м
20 Савичи 15:46 1 м 15:47 2 ч 44 м
21 Войтковичи 15:52 1 м 15:53 2 ч 50 м
22 Волковыск-Город 16:01 11 м 16:12 2 ч 59 м
23 Рось 16:33 1 м 16:34 3 ч 31 м
24 Даниловцы 16:38 1 м 16:39 3 ч 36 м
25 Старина 16:43 1 м 16:44 3 ч 41 м
26 Кульшичи 16:47 1 м 16:48 3 ч 45 м
27 Мосты 16:55 20 м 17:15 3 ч 53 м
28 Заполье 17:22 2 м 17:24 4 ч 20 м
29 Дубно 17:30 1 м 17:31 4 ч 28 м
30 Черлена 17:38 5 м 17:43 4 ч 36 м
31 Хвойняны 17:49 1 м 17:50 4 ч 47 м
32 Скидель 17:55 4 м 17:59 4 ч 53 м
33 Бирюличи 18:04 1 м 18:05 5 ч 2 м
34 Житомля 18:10 1 м 18:11 5 ч 8 м
35 Завадичи 18:16 1 м 18:17 5 ч 14 м
36 Мурованка 18:21 1 м 18:22 5 ч 19 м
37 Аульс 18:28 1 м 18:29 5 ч 26 м
38 Гродно 18:44 5 ч 42 м