график рейса

6808 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6808 Барановичи Минск останавливается  на станциях Хвоево(05:22), Столбцы(05:53), Энергетик(06:20), Станьково(06:40), Птичь(07:13), Институт Культуры(07:36) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Городея(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Колосово(1 ч 16 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 42 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 18 м), Городея - Минск(2 ч 4 м), Колосово - Минск(1 ч 28 м), Дзержинск - Минск(1 ч 2 м), Волчковичи - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6808 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 04:51
2 Пост 1 04:54 1 м 04:55 3 м
3 Крошино 05:03 1 м 05:04 12 м
4 Победа 05:07 1 м 05:08 16 м
5 Погорельцы 05:15 1 м 05:16 24 м
6 Хвоево 05:22 1 м 05:23 31 м
7 Городея 05:31 1 м 05:32 40 м
8 Воротище 05:36 1 м 05:37 45 м
9 Осиповщина 05:41 1 м 05:42 50 м
10 Синяво 05:47 1 м 05:48 56 м
11 Столбцы 05:53 1 м 05:54 1 ч 2 м
12 Темные Ляды 05:57 1 м 05:58 1 ч 6 м
13 Колосово 06:07 1 м 06:08 1 ч 16 м
14 Мезиновка 06:11 1 м 06:12 1 ч 20 м
15 Асино 06:15 1 м 06:16 1 ч 24 м
16 Энергетик 06:20 1 м 06:21 1 ч 29 м
17 Негорелое 06:23 1 м 06:24 1 ч 32 м
18 Клыповщина 06:28 1 м 06:29 1 ч 37 м
19 Дзержинск 06:33 1 м 06:34 1 ч 42 м
20 Койданово 06:36 1 м 06:37 1 ч 45 м
21 Станьково 06:40 1 м 06:41 1 ч 49 м
22 Пятигорье 06:44 1 м 06:45 1 ч 53 м
23 Бережа 06:48 1 м 06:49 1 ч 57 м
24 Фаниполь 06:56 9 м 07:05 2 ч 5 м
25 Волчковичи 07:09 1 м 07:10 2 ч 18 м
26 Птичь 07:13 1 м 07:14 2 ч 22 м
27 Помыслище 07:18 1 м 07:19 2 ч 27 м
28 Роща 07:22 1 м 07:23 2 ч 31 м
29 Курасовщина 07:25 1 м 07:26 2 ч 34 м
30 Столичный 07:30 1 м 07:31 2 ч 39 м
31 Институт Культуры 07:36 2 ч 45 м