график рейса

6808 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6808 Барановичи Минск останавливается  на станциях Городея(05:33), Темные Ляды(05:59), Негорелое(06:23), Пятигорье(06:44), Помыслище(07:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Воротище(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Мезиновка(1 ч 14 м), Барановичи - Койданово(1 ч 39 м), Барановичи - Птичь(2 ч 16 м), Воротище - Минск(1 ч 57 м), Мезиновка - Минск(1 ч 24 м), Койданово - Минск(0 ч 59 м), Птичь - Минск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6808 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 04:57
2 Крошино 05:05 1 м 05:06 8 м
3 Победа 05:09 1 м 05:10 12 м
4 Погорельцы 05:17 1 м 05:18 20 м
5 Хвоево 05:24 1 м 05:25 27 м
6 Городея 05:33 1 м 05:34 36 м
7 Воротище 05:38 1 м 05:39 41 м
8 Осиповщина 05:43 1 м 05:44 46 м
9 Синяво 05:49 1 м 05:50 52 м
10 Столбцы 05:55 1 м 05:56 58 м
11 Темные Ляды 05:59 1 м 06:00 1 ч 2 м
12 Колосово 06:07 1 м 06:08 1 ч 10 м
13 Мезиновка 06:11 1 м 06:12 1 ч 14 м
14 Асино 06:15 1 м 06:16 1 ч 18 м
15 Энергетик 06:20 1 м 06:21 1 ч 23 м
16 Негорелое 06:23 1 м 06:24 1 ч 26 м
17 Клыповщина 06:28 1 м 06:29 1 ч 31 м
18 Дзержинск 06:33 1 м 06:34 1 ч 36 м
19 Койданово 06:36 1 м 06:37 1 ч 39 м
20 Станьково 06:40 1 м 06:41 1 ч 43 м
21 Пятигорье 06:44 1 м 06:45 1 ч 47 м
22 Бережа 06:48 1 м 06:49 1 ч 51 м
23 Фаниполь 06:56 9 м 07:05 1 ч 59 м
24 Волчковичи 07:09 1 м 07:10 2 ч 12 м
25 Птичь 07:13 1 м 07:14 2 ч 16 м
26 Помыслище 07:18 1 м 07:19 2 ч 21 м
27 Роща 07:22 1 м 07:23 2 ч 25 м
28 Курасовщина 07:25 1 м 07:26 2 ч 28 м
29 Столичный 07:30 1 м 07:31 2 ч 33 м
30 Институт Культуры 07:36 2 ч 39 м