• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6808 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:57 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6808 Барановичи Минск останавливается  на станциях Городея(05:33), Темные Ляды(05:59), Негорелое(06:23), Пятигорье(06:44), Помыслище(07:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Воротище(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Мезиновка(1 ч 14 м), Барановичи - Койданово(1 ч 39 м), Барановичи - Птичь(2 ч 16 м), Воротище - Минск(1 ч 57 м), Мезиновка - Минск(1 ч 24 м), Койданово - Минск(0 ч 59 м), Птичь - Минск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
04:57
2 Крошино
05:05
1 м
05:06
8 м
3 Победа
05:09
1 м
05:10
12 м
4 Погорельцы
05:17
1 м
05:18
20 м
5 Хвоево
05:24
1 м
05:25
27 м
6 Городея
05:33
1 м
05:34
36 м
7 Воротище
05:38
1 м
05:39
41 м
8 Осиповщина
05:43
1 м
05:44
46 м
9 Синяво
05:49
1 м
05:50
52 м
10 Столбцы
05:55
1 м
05:56
58 м
11 Темные Ляды
05:59
1 м
06:00
1 ч 2 м
12 Колосово
06:07
1 м
06:08
1 ч 10 м
13 Мезиновка
06:11
1 м
06:12
1 ч 14 м
14 Асино
06:15
1 м
06:16
1 ч 18 м
15 Энергетик
06:20
1 м
06:21
1 ч 23 м
16 Негорелое
06:23
1 м
06:24
1 ч 26 м
17 Клыповщина
06:28
1 м
06:29
1 ч 31 м
18 Дзержинск
06:33
1 м
06:34
1 ч 36 м
19 Койданово
06:36
1 м
06:37
1 ч 39 м
20 Станьково
06:40
1 м
06:41
1 ч 43 м
21 Пятигорье
06:44
1 м
06:45
1 ч 47 м
22 Бережа
06:48
1 м
06:49
1 ч 51 м
23 Фаниполь
06:56
9 м
07:05
1 ч 59 м
24 Волчковичи
07:09
1 м
07:10
2 ч 12 м
25 Птичь
07:13
1 м
07:14
2 ч 16 м
26 Помыслище
07:18
1 м
07:19
2 ч 21 м
27 Роща
07:22
1 м
07:23
2 ч 25 м
28 Курасовщина
07:25
1 м
07:26
2 ч 28 м
29 Столичный
07:30
1 м
07:31
2 ч 33 м
30 Институт Культуры
07:36
2 ч 39 м
Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30