график рейса

6808 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6808 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6808 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 07:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6808 Барановичи Минск останавливается  на станциях Хвоево(05:23), Столбцы(05:54), Энергетик(06:19), Станьково(06:40), Птичь(07:13), Институт Культуры(07:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Городея(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Колосово(1 ч 15 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 41 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 17 м), Городея - Минск(2 ч 5 м), Колосово - Минск(1 ч 30 м), Дзержинск - Минск(1 ч 4 м), Волчковичи - Минск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6808 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 04:52
2 Пост 1 04:55 1 м 04:56 3 м
3 Крошино 05:04 1 м 05:05 12 м
4 Победа 05:08 1 м 05:09 16 м
5 Погорельцы 05:16 1 м 05:17 24 м
6 Хвоево 05:23 1 м 05:24 31 м
7 Городея 05:32 1 м 05:33 40 м
8 Воротище 05:37 1 м 05:38 45 м
9 Осиповщина 05:42 1 м 05:43 50 м
10 Синяво 05:48 1 м 05:49 56 м
11 Столбцы 05:54 1 м 05:55 1 ч 2 м
12 Темные Ляды 05:58 1 м 05:59 1 ч 6 м
13 Колосово 06:07 1 м 06:08 1 ч 15 м
14 Мезиновка 06:11 1 м 06:12 1 ч 19 м
15 Асино 06:15 1 м 06:16 1 ч 23 м
16 Энергетик 06:19 1 м 06:20 1 ч 27 м
17 Негорелое 06:23 1 м 06:24 1 ч 31 м
18 Клыповщина 06:28 1 м 06:29 1 ч 36 м
19 Дзержинск 06:33 1 м 06:34 1 ч 41 м
20 Койданово 06:36 1 м 06:37 1 ч 44 м
21 Станьково 06:40 1 м 06:41 1 ч 48 м
22 Пятигорье 06:44 1 м 06:45 1 ч 52 м
23 Бережа 06:48 1 м 06:49 1 ч 56 м
24 Фаниполь 06:56 9 м 07:05 2 ч 4 м
25 Волчковичи 07:09 1 м 07:10 2 ч 17 м
26 Птичь 07:13 1 м 07:14 2 ч 21 м
27 Помыслище 07:19 1 м 07:20 2 ч 27 м
28 Роща 07:23 1 м 07:24 2 ч 31 м
29 Курасовщина 07:26 1 м 07:27 2 ч 34 м
30 Столичный 07:31 1 м 07:32 2 ч 39 м
31 Институт Культуры 07:38 2 ч 46 м