• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6816 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(08:03), Городея(08:27), Столбцы(08:57), Асино(09:22), Дзержинск(09:40), Роща(10:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Осиповщина(1 ч 1 м), Барановичи - Мезиновка(1 ч 35 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 57 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 33 м), Погорельцы - Минск(2 ч 18 м), Осиповщина - Минск(1 ч 42 м), Мезиновка - Минск(1 ч 8 м), Дзержинск - Минск(0 ч 46 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
07:43
2 Пост 1
07:46
2 м
07:48
3 м
3 Крошино
07:54
1 м
07:55
11 м
4 Победа
07:58
1 м
07:59
15 м
5 Юшкевичи
08:03
1 м
08:04
20 м
6 Погорельцы
08:08
1 м
08:09
25 м
7 Хвоево
08:14
1 м
08:15
31 м
8 Липа
08:19
1 м
08:20
36 м
9 Городея
08:27
8 м
08:35
44 м
10 Воротище
08:39
1 м
08:40
56 м
11 Осиповщина
08:44
1 м
08:45
1 ч 1 м
12 Синяво
08:51
1 м
08:52
1 ч 8 м
13 Столбцы
08:57
1 м
08:58
1 ч 14 м
14 Темные Ляды
09:01
1 м
09:02
1 ч 18 м
15 Колосово
09:14
1 м
09:15
1 ч 31 м
16 Мезиновка
09:18
1 м
09:19
1 ч 35 м
17 Асино
09:22
1 м
09:23
1 ч 39 м
18 Энергетик
09:26
1 м
09:27
1 ч 43 м
19 Негорелое
09:30
1 м
09:31
1 ч 47 м
20 Клыповщина
09:35
1 м
09:36
1 ч 52 м
21 Дзержинск
09:40
1 м
09:41
1 ч 57 м
22 Койданово
09:43
1 м
09:44
2 ч
23 Фаниполь
09:58
1 м
09:59
2 ч 15 м
24 Помыслище
10:09
1 м
10:10
2 ч 26 м
25 Роща
10:13
1 м
10:14
2 ч 30 м
26 Курасовщина
10:16
1 м
10:17
2 ч 33 м
27 Столичный
10:21
1 м
10:22
2 ч 38 м
28 Институт Культуры
10:27
2 ч 44 м
Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30