график рейса

6816 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6816 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(11:53), Кучкуны(12:34), Энергетик(12:55), Станьково(13:16), Птичь(13:39), Институт Культуры(14:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Колосово(1 ч 16 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 42 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 8 м), Хвоево - Минск(2 ч 3 м), Колосово - Минск(1 ч 19 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Волчковичи - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6816 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 11:27
2 Пост 1 11:30 1 м 11:31 3 м
3 Крошино 11:39 1 м 11:40 12 м
4 Победа 11:43 1 м 11:44 16 м
5 Юшкевичи 11:48 1 м 11:49 21 м
6 Погорельцы 11:53 1 м 11:54 26 м
7 Хвоево 11:59 1 м 12:00 32 м
8 Городея 12:09 1 м 12:10 42 м
9 Столбцы 12:25 1 м 12:26 58 м
10 Темные Ляды 12:30 1 м 12:31 1 ч 3 м
11 Кучкуны 12:34 1 м 12:35 1 ч 7 м
12 Отцеда 12:38 1 м 12:39 1 ч 11 м
13 Колосово 12:43 1 м 12:44 1 ч 16 м
14 Мезиновка 12:47 1 м 12:48 1 ч 20 м
15 Асино 12:51 1 м 12:52 1 ч 24 м
16 Энергетик 12:55 1 м 12:56 1 ч 28 м
17 Негорелое 12:59 1 м 13:00 1 ч 32 м
18 Клыповщина 13:04 1 м 13:05 1 ч 37 м
19 Дзержинск 13:09 1 м 13:10 1 ч 42 м
20 Койданово 13:12 1 м 13:13 1 ч 45 м
21 Станьково 13:16 1 м 13:17 1 ч 49 м
22 Пятигорье 13:20 1 м 13:21 1 ч 53 м
23 Бережа 13:24 1 м 13:25 1 ч 57 м
24 Фаниполь 13:30 1 м 13:31 2 ч 3 м
25 Волчковичи 13:35 1 м 13:36 2 ч 8 м
26 Птичь 13:39 1 м 13:40 2 ч 12 м
27 Помыслище 13:45 1 м 13:46 2 ч 18 м
28 Роща 13:49 1 м 13:50 2 ч 22 м
29 Курасовщина 13:52 1 м 13:53 2 ч 25 м
30 Столичный 13:57 1 м 13:58 2 ч 30 м
31 Институт Культуры 14:03 2 ч 36 м