график рейса

6816 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6816 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(11:53), Кучкуны(12:38), Энергетик(12:59), Станьково(13:20), Птичь(13:43), Институт Культуры(14:07) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Колосово(1 ч 20 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 46 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 12 м), Хвоево - Минск(2 ч 7 м), Колосово - Минск(1 ч 19 м), Дзержинск - Минск(0 ч 53 м), Волчковичи - Минск(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6816 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 11:27
2 Пост 1 11:30 1 м 11:31 3 м
3 Крошино 11:39 1 м 11:40 12 м
4 Победа 11:43 1 м 11:44 16 м
5 Юшкевичи 11:48 1 м 11:49 21 м
6 Погорельцы 11:53 1 м 11:54 26 м
7 Хвоево 11:59 1 м 12:00 32 м
8 Городея 12:09 1 м 12:10 42 м
9 Столбцы 12:30 1 м 12:31 1 ч 3 м
10 Темные Ляды 12:34 1 м 12:35 1 ч 7 м
11 Кучкуны 12:38 1 м 12:39 1 ч 11 м
12 Отцеда 12:42 1 м 12:43 1 ч 15 м
13 Колосово 12:47 1 м 12:48 1 ч 20 м
14 Мезиновка 12:51 1 м 12:52 1 ч 24 м
15 Асино 12:55 1 м 12:56 1 ч 28 м
16 Энергетик 12:59 1 м 13:00 1 ч 32 м
17 Негорелое 13:03 1 м 13:04 1 ч 36 м
18 Клыповщина 13:08 1 м 13:09 1 ч 41 м
19 Дзержинск 13:13 1 м 13:14 1 ч 46 м
20 Койданово 13:16 1 м 13:17 1 ч 49 м
21 Станьково 13:20 1 м 13:21 1 ч 53 м
22 Пятигорье 13:24 1 м 13:25 1 ч 57 м
23 Бережа 13:28 1 м 13:29 2 ч 1 м
24 Фаниполь 13:34 1 м 13:35 2 ч 7 м
25 Волчковичи 13:39 1 м 13:40 2 ч 12 м
26 Птичь 13:43 1 м 13:44 2 ч 16 м
27 Помыслище 13:49 1 м 13:50 2 ч 22 м
28 Роща 13:53 1 м 13:54 2 ч 26 м
29 Курасовщина 13:56 1 м 13:57 2 ч 29 м
30 Столичный 14:01 1 м 14:02 2 ч 34 м
31 Институт Культуры 14:07 2 ч 40 м