график рейса

6816 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6816 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:05), Осиповщина(08:41), Мезиновка(09:09), Дзержинск(09:31), Фаниполь(09:52), Курасовщина(10:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 15 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 43 м), Барановичи - Бережа(2 ч 8 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 35 м), Хвоево - Минск(2 ч 4 м), Столбцы - Минск(1 ч 30 м), Негорелое - Минск(1 ч 2 м), Бережа - Минск(0 ч 37 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6816 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 07:38
2 Пост 1 07:41 2 м 07:43 3 м
3 Крошино 07:49 1 м 07:50 11 м
4 Победа 07:53 1 м 07:54 15 м
5 Юшкевичи 07:58 1 м 07:59 20 м
6 Погорельцы 08:05 8 м 08:13 27 м
7 Хвоево 08:19 1 м 08:20 41 м
8 Липа 08:24 1 м 08:25 46 м
9 Городея 08:31 1 м 08:32 53 м
10 Воротище 08:36 1 м 08:37 58 м
11 Осиповщина 08:41 1 м 08:42 1 ч 3 м
12 Синяво 08:47 1 м 08:48 1 ч 9 м
13 Столбцы 08:53 1 м 08:54 1 ч 15 м
14 Темные Ляды 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
15 Колосово 09:05 1 м 09:06 1 ч 27 м
16 Мезиновка 09:09 1 м 09:10 1 ч 31 м
17 Асино 09:13 1 м 09:14 1 ч 35 м
18 Энергетик 09:17 1 м 09:18 1 ч 39 м
19 Негорелое 09:21 1 м 09:22 1 ч 43 м
20 Клыповщина 09:26 1 м 09:27 1 ч 48 м
21 Дзержинск 09:31 1 м 09:32 1 ч 53 м
22 Койданово 09:34 1 м 09:35 1 ч 56 м
23 Станьково 09:38 1 м 09:39 2 ч
24 Пятигорье 09:42 1 м 09:43 2 ч 4 м
25 Бережа 09:46 1 м 09:47 2 ч 8 м
26 Фаниполь 09:52 1 м 09:53 2 ч 14 м
27 Волчковичи 09:57 1 м 09:58 2 ч 19 м
28 Птичь 10:01 1 м 10:02 2 ч 23 м
29 Помыслище 10:06 1 м 10:07 2 ч 28 м
30 Роща 10:10 1 м 10:11 2 ч 32 м
31 Курасовщина 10:13 1 м 10:14 2 ч 35 м
32 Столичный 10:18 1 м 10:19 2 ч 40 м
33 Институт Культуры 10:24 2 ч 46 м