• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6816 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(08:02), Городея(08:34), Столбцы(08:57), Асино(09:17), Дзержинск(09:35), Роща(10:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 27 м), Барановичи - Осиповщина(1 ч 2 м), Барановичи - Мезиновка(1 ч 31 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 53 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 27 м), Погорельцы - Минск(2 ч 3 м), Осиповщина - Минск(1 ч 35 м), Мезиновка - Минск(1 ч 6 м), Дзержинск - Минск(0 ч 44 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
07:42
2 Пост 1
07:45
2 м
07:47
3 м
3 Крошино
07:53
1 м
07:54
11 м
4 Победа
07:57
1 м
07:58
15 м
5 Юшкевичи
08:02
1 м
08:03
20 м
6 Погорельцы
08:09
8 м
08:17
27 м
7 Хвоево
08:22
1 м
08:23
40 м
8 Липа
08:27
1 м
08:28
45 м
9 Городея
08:34
1 м
08:35
52 м
10 Воротище
08:39
1 м
08:40
57 м
11 Осиповщина
08:44
1 м
08:45
1 ч 2 м
12 Синяво
08:51
1 м
08:52
1 ч 9 м
13 Столбцы
08:57
1 м
08:58
1 ч 15 м
14 Темные Ляды
09:01
1 м
09:02
1 ч 19 м
15 Колосово
09:09
1 м
09:10
1 ч 27 м
16 Мезиновка
09:13
1 м
09:14
1 ч 31 м
17 Асино
09:17
1 м
09:18
1 ч 35 м
18 Энергетик
09:21
1 м
09:22
1 ч 39 м
19 Негорелое
09:25
1 м
09:26
1 ч 43 м
20 Клыповщина
09:30
1 м
09:31
1 ч 48 м
21 Дзержинск
09:35
1 м
09:36
1 ч 53 м
22 Койданово
09:38
1 м
09:39
1 ч 56 м
23 Фаниполь
09:51
1 м
09:52
2 ч 9 м
24 Помыслище
10:02
1 м
10:03
2 ч 20 м
25 Роща
10:06
1 м
10:07
2 ч 24 м
26 Курасовщина
10:09
1 м
10:10
2 ч 27 м
27 Столичный
10:14
1 м
10:15
2 ч 32 м
28 Институт Культуры
10:20
2 ч 38 м
Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31