график рейса

6816 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6816 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(08:02), Городея(08:34), Столбцы(08:57), Асино(09:17), Дзержинск(09:35), Роща(10:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 27 м), Барановичи - Осиповщина(1 ч 2 м), Барановичи - Мезиновка(1 ч 31 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 53 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 27 м), Погорельцы - Минск(2 ч 3 м), Осиповщина - Минск(1 ч 35 м), Мезиновка - Минск(1 ч 6 м), Дзержинск - Минск(0 ч 44 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6816 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 07:42
2 Пост 1 07:45 2 м 07:47 3 м
3 Крошино 07:53 1 м 07:54 11 м
4 Победа 07:57 1 м 07:58 15 м
5 Юшкевичи 08:02 1 м 08:03 20 м
6 Погорельцы 08:09 8 м 08:17 27 м
7 Хвоево 08:22 1 м 08:23 40 м
8 Липа 08:27 1 м 08:28 45 м
9 Городея 08:34 1 м 08:35 52 м
10 Воротище 08:39 1 м 08:40 57 м
11 Осиповщина 08:44 1 м 08:45 1 ч 2 м
12 Синяво 08:51 1 м 08:52 1 ч 9 м
13 Столбцы 08:57 1 м 08:58 1 ч 15 м
14 Темные Ляды 09:01 1 м 09:02 1 ч 19 м
15 Колосово 09:09 1 м 09:10 1 ч 27 м
16 Мезиновка 09:13 1 м 09:14 1 ч 31 м
17 Асино 09:17 1 м 09:18 1 ч 35 м
18 Энергетик 09:21 1 м 09:22 1 ч 39 м
19 Негорелое 09:25 1 м 09:26 1 ч 43 м
20 Клыповщина 09:30 1 м 09:31 1 ч 48 м
21 Дзержинск 09:35 1 м 09:36 1 ч 53 м
22 Койданово 09:38 1 м 09:39 1 ч 56 м
23 Фаниполь 09:51 1 м 09:52 2 ч 9 м
24 Помыслище 10:02 1 м 10:03 2 ч 20 м
25 Роща 10:06 1 м 10:07 2 ч 24 м
26 Курасовщина 10:09 1 м 10:10 2 ч 27 м
27 Столичный 10:14 1 м 10:15 2 ч 32 м
28 Институт Культуры 10:20 2 ч 38 м