график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:52), Осиповщина(09:20), Отцеда(09:46), Негорелое(10:33), Пятигорье(11:24), Помыслище(11:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 54 м), Барановичи - Станьково(2 ч 54 м), Барановичи - Помыслище(3 ч 25 м), Хвоево - Минск(3 ч 9 м), Столбцы - Минск(2 ч 35 м), Асино - Минск(1 ч 47 м), Станьково - Минск(0 ч 47 м), Помыслище - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:26
2 Пост 1 08:29 2 м 08:31 3 м
3 Крошино 08:38 1 м 08:39 12 м
4 Победа 08:42 1 м 08:43 16 м
5 Юшкевичи 08:47 1 м 08:48 21 м
6 Погорельцы 08:52 1 м 08:53 26 м
7 Хвоево 08:58 1 м 08:59 32 м
8 Липа 09:03 1 м 09:04 37 м
9 Городея 09:10 1 м 09:11 44 м
10 Воротище 09:16 1 м 09:17 50 м
11 Осиповщина 09:20 1 м 09:21 54 м
12 Синяво 09:26 1 м 09:27 1 ч
13 Столбцы 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
14 Темные Ляды 09:37 1 м 09:38 1 ч 11 м
15 Кучкуны 09:42 1 м 09:43 1 ч 16 м
16 Отцеда 09:46 1 м 09:47 1 ч 20 м
17 Колосово 09:57 16 м 10:13 1 ч 31 м
18 Мезиновка 10:16 1 м 10:17 1 ч 50 м
19 Асино 10:20 1 м 10:21 1 ч 54 м
20 Энергетик 10:24 1 м 10:25 1 ч 58 м
21 Негорелое 10:33 18 м 10:51 2 ч 7 м
22 Клыповщина 10:56 1 м 10:57 2 ч 30 м
23 Дзержинск 11:01 1 м 11:02 2 ч 35 м
24 Койданово 11:16 1 м 11:17 2 ч 50 м
25 Станьково 11:20 1 м 11:21 2 ч 54 м
26 Пятигорье 11:24 1 м 11:25 2 ч 58 м
27 Бережа 11:28 1 м 11:29 3 ч 2 м
28 Фаниполь 11:38 1 м 11:39 3 ч 12 м
29 Волчковичи 11:43 1 м 11:44 3 ч 17 м
30 Птичь 11:47 1 м 11:48 3 ч 21 м
31 Помыслище 11:51 1 м 11:52 3 ч 25 м
32 Роща 11:54 1 м 11:55 3 ч 28 м
33 Курасовщина 11:57 1 м 11:58 3 ч 31 м
34 Столичный 12:02 1 м 12:03 3 ч 36 м
35 Институт Культуры 12:08 3 ч 42 м