график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:48), Осиповщина(09:16), Отцеда(09:39), Негорелое(10:02), Пятигорье(10:40), Помыслище(11:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 28 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 2 м), Барановичи - Асино(1 ч 26 м), Барановичи - Станьково(2 ч 10 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 39 м), Хвоево - Минск(2 ч 29 м), Столбцы - Минск(1 ч 55 м), Асино - Минск(1 ч 31 м), Станьково - Минск(0 ч 47 м), Помыслище - Минск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:26
2 Пост 1 08:29 2 м 08:31 3 м
3 Крошино 08:38 1 м 08:39 12 м
4 Победа 08:42 1 м 08:43 16 м
5 Юшкевичи 08:47 1 м 08:48 21 м
6 Погорельцы 08:48 1 м 08:49 22 м
7 Хвоево 08:54 1 м 08:55 28 м
8 Липа 08:59 1 м 09:00 33 м
9 Городея 09:06 1 м 09:07 40 м
10 Воротище 09:11 1 м 09:12 45 м
11 Осиповщина 09:16 1 м 09:17 50 м
12 Синяво 09:22 1 м 09:23 56 м
13 Столбцы 09:28 1 м 09:29 1 ч 2 м
14 Темные Ляды 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
15 Кучкуны 09:36 1 м 09:37 1 ч 10 м
16 Отцеда 09:39 1 м 09:40 1 ч 13 м
17 Колосово 09:44 1 м 09:45 1 ч 18 м
18 Мезиновка 09:48 1 м 09:49 1 ч 22 м
19 Асино 09:52 1 м 09:53 1 ч 26 м
20 Энергетик 09:56 1 м 09:57 1 ч 30 м
21 Негорелое 10:02 8 м 10:10 1 ч 36 м
22 Клыповщина 10:15 1 м 10:16 1 ч 49 м
23 Дзержинск 10:20 1 м 10:21 1 ч 54 м
24 Койданово 10:24 8 м 10:32 1 ч 58 м
25 Станьково 10:36 1 м 10:37 2 ч 10 м
26 Пятигорье 10:40 1 м 10:41 2 ч 14 м
27 Бережа 10:44 1 м 10:45 2 ч 18 м
28 Фаниполь 10:50 1 м 10:51 2 ч 24 м
29 Волчковичи 10:55 1 м 10:56 2 ч 29 м
30 Птичь 10:59 1 м 11:00 2 ч 33 м
31 Помыслище 11:05 1 м 11:06 2 ч 39 м
32 Роща 11:10 1 м 11:11 2 ч 44 м
33 Курасовщина 11:13 1 м 11:14 2 ч 47 м
34 Столичный 11:18 1 м 11:19 2 ч 52 м
35 Институт Культуры 11:24 2 ч 58 м