график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:52), Осиповщина(09:20), Отцеда(09:43), Негорелое(10:05), Пятигорье(10:43), Помыслище(11:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 31 м), Барановичи - Станьково(2 ч 14 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 42 м), Хвоево - Минск(2 ч 28 м), Столбцы - Минск(1 ч 54 м), Асино - Минск(1 ч 29 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:26
2 Пост 1 08:29 1 м 08:30 3 м
3 Крошино 08:38 1 м 08:39 12 м
4 Победа 08:42 1 м 08:43 16 м
5 Юшкевичи 08:47 1 м 08:48 21 м
6 Погорельцы 08:52 1 м 08:53 26 м
7 Хвоево 08:58 1 м 08:59 32 м
8 Липа 09:03 1 м 09:04 37 м
9 Городея 09:10 1 м 09:11 44 м
10 Воротище 09:16 1 м 09:17 50 м
11 Осиповщина 09:20 1 м 09:21 54 м
12 Синяво 09:26 1 м 09:27 1 ч
13 Столбцы 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
14 Темные Ляды 09:36 1 м 09:37 1 ч 10 м
15 Кучкуны 09:40 1 м 09:41 1 ч 14 м
16 Отцеда 09:43 1 м 09:44 1 ч 17 м
17 Колосово 09:48 1 м 09:49 1 ч 22 м
18 Мезиновка 09:53 1 м 09:54 1 ч 27 м
19 Асино 09:57 1 м 09:58 1 ч 31 м
20 Энергетик 10:01 1 м 10:02 1 ч 35 м
21 Негорелое 10:05 8 м 10:13 1 ч 39 м
22 Клыповщина 10:18 1 м 10:19 1 ч 52 м
23 Дзержинск 10:23 1 м 10:24 1 ч 57 м
24 Койданово 10:27 9 м 10:36 2 ч 1 м
25 Станьково 10:40 1 м 10:41 2 ч 14 м
26 Пятигорье 10:43 1 м 10:44 2 ч 17 м
27 Бережа 10:47 1 м 10:48 2 ч 21 м
28 Фаниполь 10:53 1 м 10:54 2 ч 27 м
29 Волчковичи 10:58 1 м 10:59 2 ч 32 м
30 Птичь 11:02 1 м 11:03 2 ч 36 м
31 Помыслище 11:08 1 м 11:09 2 ч 42 м
32 Роща 11:12 1 м 11:13 2 ч 46 м
33 Курасовщина 11:15 1 м 11:16 2 ч 49 м
34 Столичный 11:20 1 м 11:21 2 ч 54 м
35 Институт Культуры 11:27 3 ч 1 м