• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:46), Осиповщина(09:14), Отцеда(09:37), Негорелое(10:02), Пятигорье(10:41), Помыслище(11:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 31 м), Барановичи - Станьково(2 ч 17 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 46 м), Хвоево - Минск(2 ч 31 м), Столбцы - Минск(1 ч 57 м), Асино - Минск(1 ч 32 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
08:20
2 Пост 1
08:23
2 м
08:25
3 м
3 Крошино
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Победа
08:36
1 м
08:37
16 м
5 Юшкевичи
08:41
1 м
08:42
21 м
6 Погорельцы
08:46
1 м
08:47
26 м
7 Хвоево
08:52
1 м
08:53
32 м
8 Липа
08:57
1 м
08:58
37 м
9 Городея
09:04
1 м
09:05
44 м
10 Воротище
09:09
1 м
09:10
49 м
11 Осиповщина
09:14
1 м
09:15
54 м
12 Синяво
09:20
1 м
09:21
1 ч
13 Столбцы
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
14 Темные Ляды
09:30
1 м
09:31
1 ч 10 м
15 Кучкуны
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
16 Отцеда
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
17 Колосово
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
18 Мезиновка
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
19 Асино
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
20 Энергетик
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
21 Негорелое
10:02
8 м
10:10
1 ч 42 м
22 Клыповщина
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
23 Дзержинск
10:20
1 м
10:21
2 ч
24 Койданово
10:25
9 м
10:34
2 ч 5 м
25 Станьково
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
26 Пятигорье
10:41
1 м
10:42
2 ч 21 м
27 Бережа
10:45
1 м
10:46
2 ч 25 м
28 Фаниполь
10:52
1 м
10:53
2 ч 32 м
29 Волчковичи
10:57
1 м
10:58
2 ч 37 м
30 Птичь
11:01
1 м
11:02
2 ч 41 м
31 Помыслище
11:06
1 м
11:07
2 ч 46 м
32 Роща
11:10
1 м
11:11
2 ч 50 м
33 Курасовщина
11:13
1 м
11:14
2 ч 53 м
34 Столичный
11:18
1 м
11:19
2 ч 58 м
35 Институт Культуры
11:24
3 ч 4 м
Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30