график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:42), Осиповщина(14:10), Отцеда(14:33), Негорелое(14:54), Пятигорье(15:15), Помыслище(15:41) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 31 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 5 м), Барановичи - Асино(1 ч 29 м), Барановичи - Станьково(1 ч 54 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 24 м), Хвоево - Минск(2 ч 11 м), Столбцы - Минск(1 ч 37 м), Асино - Минск(1 ч 13 м), Станьково - Минск(0 ч 48 м), Помыслище - Минск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 13:17
2 Пост 1 13:20 1 м 13:21 3 м
3 Крошино 13:28 1 м 13:29 11 м
4 Победа 13:32 1 м 13:33 15 м
5 Юшкевичи 13:37 1 м 13:38 20 м
6 Погорельцы 13:42 1 м 13:43 25 м
7 Хвоево 13:48 1 м 13:49 31 м
8 Липа 13:53 1 м 13:54 36 м
9 Городея 14:00 1 м 14:01 43 м
10 Воротище 14:05 1 м 14:06 48 м
11 Осиповщина 14:10 1 м 14:11 53 м
12 Синяво 14:16 1 м 14:17 59 м
13 Столбцы 14:22 1 м 14:23 1 ч 5 м
14 Темные Ляды 14:26 1 м 14:27 1 ч 9 м
15 Кучкуны 14:30 1 м 14:31 1 ч 13 м
16 Отцеда 14:33 1 м 14:34 1 ч 16 м
17 Колосово 14:38 1 м 14:39 1 ч 21 м
18 Мезиновка 14:42 1 м 14:43 1 ч 25 м
19 Асино 14:46 1 м 14:47 1 ч 29 м
20 Энергетик 14:50 1 м 14:51 1 ч 33 м
21 Негорелое 14:54 1 м 14:55 1 ч 37 м
22 Клыповщина 14:59 1 м 15:00 1 ч 42 м
23 Дзержинск 15:04 1 м 15:05 1 ч 47 м
24 Койданово 15:07 1 м 15:08 1 ч 50 м
25 Станьково 15:11 1 м 15:12 1 ч 54 м
26 Пятигорье 15:15 1 м 15:16 1 ч 58 м
27 Бережа 15:19 1 м 15:20 2 ч 2 м
28 Фаниполь 15:25 1 м 15:26 2 ч 8 м
29 Волчковичи 15:30 1 м 15:31 2 ч 13 м
30 Птичь 15:34 1 м 15:35 2 ч 17 м
31 Помыслище 15:41 1 м 15:42 2 ч 24 м
32 Роща 15:45 1 м 15:46 2 ч 28 м
33 Курасовщина 15:48 1 м 15:49 2 ч 31 м
34 Столичный 15:53 1 м 15:54 2 ч 36 м
35 Институт Культуры 16:00 2 ч 43 м