• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:46), Осиповщина(09:14), Отцеда(09:37), Негорелое(10:02), Пятигорье(10:33), Помыслище(10:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 31 м), Барановичи - Станьково(2 ч 9 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 39 м), Хвоево - Минск(2 ч 24 м), Столбцы - Минск(1 ч 50 м), Асино - Минск(1 ч 25 м), Станьково - Минск(0 ч 47 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
08:20
2 Пост 1
08:23
2 м
08:25
3 м
3 Крошино
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Победа
08:36
1 м
08:37
16 м
5 Юшкевичи
08:41
1 м
08:42
21 м
6 Погорельцы
08:46
1 м
08:47
26 м
7 Хвоево
08:52
1 м
08:53
32 м
8 Липа
08:57
1 м
08:58
37 м
9 Городея
09:04
1 м
09:05
44 м
10 Воротище
09:09
1 м
09:10
49 м
11 Осиповщина
09:14
1 м
09:15
54 м
12 Синяво
09:20
1 м
09:21
1 ч
13 Столбцы
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
14 Темные Ляды
09:30
1 м
09:31
1 ч 10 м
15 Кучкуны
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
16 Отцеда
09:37
1 м
09:38
1 ч 17 м
17 Колосово
09:43
1 м
09:44
1 ч 23 м
18 Мезиновка
09:47
1 м
09:48
1 ч 27 м
19 Асино
09:51
1 м
09:52
1 ч 31 м
20 Энергетик
09:55
1 м
09:56
1 ч 35 м
21 Негорелое
10:02
8 м
10:10
1 ч 42 м
22 Клыповщина
10:15
1 м
10:16
1 ч 55 м
23 Дзержинск
10:20
1 м
10:21
2 ч
24 Койданово
10:25
1 м
10:26
2 ч 5 м
25 Станьково
10:29
1 м
10:30
2 ч 9 м
26 Пятигорье
10:33
1 м
10:34
2 ч 13 м
27 Бережа
10:37
1 м
10:38
2 ч 17 м
28 Фаниполь
10:44
1 м
10:45
2 ч 24 м
29 Волчковичи
10:49
1 м
10:50
2 ч 29 м
30 Птичь
10:53
1 м
10:54
2 ч 33 м
31 Помыслище
10:59
1 м
11:00
2 ч 39 м
32 Роща
11:03
1 м
11:04
2 ч 43 м
33 Курасовщина
11:06
1 м
11:07
2 ч 46 м
34 Столичный
11:11
1 м
11:12
2 ч 51 м
35 Институт Культуры
11:17
2 ч 57 м
Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31