график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:52), Осиповщина(09:20), Отцеда(09:46), Негорелое(10:08), Пятигорье(10:46), Помыслище(11:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 34 м), Барановичи - Станьково(2 ч 16 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 44 м), Хвоево - Минск(2 ч 29 м), Столбцы - Минск(1 ч 55 м), Асино - Минск(1 ч 27 м), Станьково - Минск(0 ч 45 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:26
2 Пост 1 08:29 2 м 08:31 3 м
3 Крошино 08:38 1 м 08:39 12 м
4 Победа 08:42 1 м 08:43 16 м
5 Юшкевичи 08:47 1 м 08:48 21 м
6 Погорельцы 08:52 1 м 08:53 26 м
7 Хвоево 08:58 1 м 08:59 32 м
8 Липа 09:03 1 м 09:04 37 м
9 Городея 09:10 1 м 09:11 44 м
10 Воротище 09:16 1 м 09:17 50 м
11 Осиповщина 09:20 1 м 09:21 54 м
12 Синяво 09:26 1 м 09:27 1 ч
13 Столбцы 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
14 Темные Ляды 09:37 1 м 09:38 1 ч 11 м
15 Кучкуны 09:42 1 м 09:43 1 ч 16 м
16 Отцеда 09:46 1 м 09:47 1 ч 20 м
17 Колосово 09:52 1 м 09:53 1 ч 26 м
18 Мезиновка 09:56 1 м 09:57 1 ч 30 м
19 Асино 10:00 1 м 10:01 1 ч 34 м
20 Энергетик 10:04 1 м 10:05 1 ч 38 м
21 Негорелое 10:08 16 м 10:24 1 ч 42 м
22 Клыповщина 10:29 1 м 10:30 2 ч 3 м
23 Дзержинск 10:34 1 м 10:35 2 ч 8 м
24 Койданово 10:38 1 м 10:39 2 ч 12 м
25 Станьково 10:42 1 м 10:43 2 ч 16 м
26 Пятигорье 10:46 1 м 10:47 2 ч 20 м
27 Бережа 10:50 1 м 10:51 2 ч 24 м
28 Фаниполь 10:56 1 м 10:57 2 ч 30 м
29 Волчковичи 11:01 1 м 11:02 2 ч 35 м
30 Птичь 11:05 1 м 11:06 2 ч 39 м
31 Помыслище 11:10 1 м 11:11 2 ч 44 м
32 Роща 11:14 1 м 11:15 2 ч 48 м
33 Курасовщина 11:17 1 м 11:18 2 ч 51 м
34 Столичный 11:22 1 м 11:23 2 ч 56 м
35 Институт Культуры 11:28 3 ч 2 м