график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:55), Осиповщина(14:31), Отцеда(14:53), Негорелое(15:13), Пятигорье(15:34), Помыслище(15:58) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 44 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 25 м), Барановичи - Асино(1 ч 48 м), Барановичи - Станьково(2 ч 13 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 41 м), Хвоево - Минск(2 ч 15 м), Столбцы - Минск(1 ч 34 м), Асино - Минск(1 ч 11 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 13:17
2 Пост 1 13:20 1 м 13:21 3 м
3 Крошино 13:28 1 м 13:29 11 м
4 Победа 13:32 1 м 13:33 15 м
5 Юшкевичи 13:37 1 м 13:38 20 м
6 Погорельцы 13:55 1 м 13:56 38 м
7 Хвоево 14:01 1 м 14:02 44 м
8 Липа 14:06 1 м 14:07 49 м
9 Городея 14:21 1 м 14:22 1 ч 4 м
10 Воротище 14:26 1 м 14:27 1 ч 9 м
11 Осиповщина 14:31 1 м 14:32 1 ч 14 м
12 Синяво 14:37 1 м 14:38 1 ч 20 м
13 Столбцы 14:42 1 м 14:43 1 ч 25 м
14 Темные Ляды 14:46 1 м 14:47 1 ч 29 м
15 Кучкуны 14:50 1 м 14:51 1 ч 33 м
16 Отцеда 14:53 1 м 14:54 1 ч 36 м
17 Колосово 14:57 1 м 14:58 1 ч 40 м
18 Мезиновка 15:01 1 м 15:02 1 ч 44 м
19 Асино 15:05 1 м 15:06 1 ч 48 м
20 Энергетик 15:09 1 м 15:10 1 ч 52 м
21 Негорелое 15:13 1 м 15:14 1 ч 56 м
22 Клыповщина 15:18 1 м 15:19 2 ч 1 м
23 Дзержинск 15:23 1 м 15:24 2 ч 6 м
24 Койданово 15:26 1 м 15:27 2 ч 9 м
25 Станьково 15:30 1 м 15:31 2 ч 13 м
26 Пятигорье 15:34 1 м 15:35 2 ч 17 м
27 Бережа 15:38 1 м 15:39 2 ч 21 м
28 Фаниполь 15:43 1 м 15:44 2 ч 26 м
29 Волчковичи 15:48 1 м 15:49 2 ч 31 м
30 Птичь 15:52 1 м 15:53 2 ч 35 м
31 Помыслище 15:58 1 м 15:59 2 ч 41 м
32 Роща 16:02 1 м 16:03 2 ч 45 м
33 Курасовщина 16:05 1 м 16:06 2 ч 48 м
34 Столичный 16:10 1 м 16:11 2 ч 53 м
35 Институт Культуры 16:17 3 ч