график рейса

6818 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(08:46), Осиповщина(09:14), Отцеда(09:37), Негорелое(10:02), Пятигорье(10:51), Помыслище(11:15) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 31 м), Барановичи - Станьково(2 ч 27 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 55 м), Хвоево - Минск(2 ч 40 м), Столбцы - Минск(2 ч 6 м), Асино - Минск(1 ч 41 м), Станьково - Минск(0 ч 45 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6818 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:20
2 Пост 1 08:23 2 м 08:25 3 м
3 Крошино 08:32 1 м 08:33 12 м
4 Победа 08:36 1 м 08:37 16 м
5 Юшкевичи 08:41 1 м 08:42 21 м
6 Погорельцы 08:46 1 м 08:47 26 м
7 Хвоево 08:52 1 м 08:53 32 м
8 Липа 08:57 1 м 08:58 37 м
9 Городея 09:04 1 м 09:05 44 м
10 Воротище 09:09 1 м 09:10 49 м
11 Осиповщина 09:14 1 м 09:15 54 м
12 Синяво 09:20 1 м 09:21 1 ч
13 Столбцы 09:26 1 м 09:27 1 ч 6 м
14 Темные Ляды 09:30 1 м 09:31 1 ч 10 м
15 Кучкуны 09:34 1 м 09:35 1 ч 14 м
16 Отцеда 09:37 1 м 09:38 1 ч 17 м
17 Колосово 09:43 1 м 09:44 1 ч 23 м
18 Мезиновка 09:47 1 м 09:48 1 ч 27 м
19 Асино 09:51 1 м 09:52 1 ч 31 м
20 Энергетик 09:55 1 м 09:56 1 ч 35 м
21 Негорелое 10:02 8 м 10:10 1 ч 42 м
22 Клыповщина 10:15 1 м 10:16 1 ч 55 м
23 Дзержинск 10:20 1 м 10:21 2 ч
24 Койданово 10:25 17 м 10:42 2 ч 5 м
25 Станьково 10:47 1 м 10:48 2 ч 27 м
26 Пятигорье 10:51 1 м 10:52 2 ч 31 м
27 Бережа 10:55 1 м 10:56 2 ч 35 м
28 Фаниполь 11:01 1 м 11:02 2 ч 41 м
29 Волчковичи 11:06 1 м 11:07 2 ч 46 м
30 Птичь 11:10 1 м 11:11 2 ч 50 м
31 Помыслище 11:15 1 м 11:16 2 ч 55 м
32 Роща 11:19 1 м 11:20 2 ч 59 м
33 Курасовщина 11:22 1 м 11:23 3 ч 2 м
34 Столичный 11:27 1 м 11:28 3 ч 7 м
35 Институт Культуры 11:33 3 ч 13 м