график рейса

6820 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6820 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6820 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6820 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(11:53), Кучкуны(12:41), Энергетик(13:08), Станьково(13:44), Птичь(14:07) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Колосово(1 ч 23 м), Барановичи - Дзержинск(2 ч 1 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 36 м), Хвоево - Минск(2 ч 28 м), Колосово - Минск(1 ч 31 м), Дзержинск - Минск(0 ч 59 м), Волчковичи - Минск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6820 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 11:27
2 Пост 1 11:30 1 м 11:31 3 м
3 Крошино 11:39 1 м 11:40 12 м
4 Победа 11:43 1 м 11:44 16 м
5 Юшкевичи 11:48 1 м 11:49 21 м
6 Погорельцы 11:53 1 м 11:54 26 м
7 Хвоево 11:59 1 м 12:00 32 м
8 Городея 12:09 1 м 12:10 42 м
9 Столбцы 12:25 8 м 12:33 58 м
10 Темные Ляды 12:37 1 м 12:38 1 ч 10 м
11 Кучкуны 12:41 1 м 12:42 1 ч 14 м
12 Отцеда 12:45 1 м 12:46 1 ч 18 м
13 Колосово 12:50 7 м 12:57 1 ч 23 м
14 Мезиновка 13:00 1 м 13:01 1 ч 33 м
15 Асино 13:04 1 м 13:05 1 ч 37 м
16 Энергетик 13:08 1 м 13:09 1 ч 41 м
17 Негорелое 13:12 7 м 13:19 1 ч 45 м
18 Клыповщина 13:23 1 м 13:24 1 ч 56 м
19 Дзержинск 13:28 1 м 13:29 2 ч 1 м
20 Койданово 13:31 10 м 13:41 2 ч 4 м
21 Станьково 13:44 1 м 13:45 2 ч 17 м
22 Пятигорье 13:48 1 м 13:49 2 ч 21 м
23 Бережа 13:52 1 м 13:53 2 ч 25 м
24 Фаниполь 13:58 1 м 13:59 2 ч 31 м
25 Волчковичи 14:03 1 м 14:04 2 ч 36 м
26 Птичь 14:07 1 м 14:08 2 ч 40 м
27 Помыслище 14:13 1 м 14:14 2 ч 46 м
28 Роща 14:17 1 м 14:18 2 ч 50 м
29 Курасовщина 14:20 1 м 14:21 2 ч 53 м
30 Институт Культуры 14:28 3 ч 1 м