график рейса

6822 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6822 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:20), Осиповщина(13:48), Отцеда(14:11), Негорелое(14:32), Пятигорье(14:53), Помыслище(15:18) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 31 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 5 м), Барановичи - Асино(1 ч 29 м), Барановичи - Станьково(1 ч 54 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 23 м), Хвоево - Минск(2 ч 11 м), Столбцы - Минск(1 ч 37 м), Асино - Минск(1 ч 13 м), Станьково - Минск(0 ч 48 м), Помыслище - Минск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6822 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 12:55
2 Пост 1 12:58 1 м 12:59 3 м
3 Крошино 13:06 1 м 13:07 11 м
4 Победа 13:10 1 м 13:11 15 м
5 Юшкевичи 13:15 1 м 13:16 20 м
6 Погорельцы 13:20 1 м 13:21 25 м
7 Хвоево 13:26 1 м 13:27 31 м
8 Липа 13:31 1 м 13:32 36 м
9 Городея 13:38 1 м 13:39 43 м
10 Воротище 13:43 1 м 13:44 48 м
11 Осиповщина 13:48 1 м 13:49 53 м
12 Синяво 13:54 1 м 13:55 59 м
13 Столбцы 14:00 1 м 14:01 1 ч 5 м
14 Темные Ляды 14:04 1 м 14:05 1 ч 9 м
15 Кучкуны 14:08 1 м 14:09 1 ч 13 м
16 Отцеда 14:11 1 м 14:12 1 ч 16 м
17 Колосово 14:16 1 м 14:17 1 ч 21 м
18 Мезиновка 14:20 1 м 14:21 1 ч 25 м
19 Асино 14:24 1 м 14:25 1 ч 29 м
20 Энергетик 14:28 1 м 14:29 1 ч 33 м
21 Негорелое 14:32 1 м 14:33 1 ч 37 м
22 Клыповщина 14:37 1 м 14:38 1 ч 42 м
23 Дзержинск 14:42 1 м 14:43 1 ч 47 м
24 Койданово 14:45 1 м 14:46 1 ч 50 м
25 Станьково 14:49 1 м 14:50 1 ч 54 м
26 Пятигорье 14:53 1 м 14:54 1 ч 58 м
27 Бережа 14:57 1 м 14:58 2 ч 2 м
28 Фаниполь 15:03 1 м 15:04 2 ч 8 м
29 Волчковичи 15:08 1 м 15:09 2 ч 13 м
30 Птичь 15:12 1 м 15:13 2 ч 17 м
31 Помыслище 15:18 1 м 15:19 2 ч 23 м
32 Роща 15:23 1 м 15:24 2 ч 28 м
33 Курасовщина 15:26 1 м 15:27 2 ч 31 м
34 Столичный 15:31 1 м 15:32 2 ч 36 м
35 Институт Культуры 15:38 2 ч 43 м