• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6822 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(12:03), Кучкуны(12:45), Энергетик(13:05), Станьково(13:26), Птичь(13:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Колосово(1 ч 16 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 42 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 9 м), Хвоево - Минск(2 ч 1 м), Колосово - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Волчковичи - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
11:37
2 Пост 1
11:40
2 м
11:42
3 м
3 Крошино
11:49
1 м
11:50
12 м
4 Победа
11:53
1 м
11:54
16 м
5 Юшкевичи
11:58
1 м
11:59
21 м
6 Погорельцы
12:03
1 м
12:04
26 м
7 Хвоево
12:09
1 м
12:10
32 м
8 Городея
12:19
1 м
12:20
42 м
9 Столбцы
12:35
1 м
12:36
58 м
10 Темные Ляды
12:41
1 м
12:42
1 ч 4 м
11 Кучкуны
12:45
1 м
12:46
1 ч 8 м
12 Отцеда
12:48
1 м
12:49
1 ч 11 м
13 Колосово
12:53
1 м
12:54
1 ч 16 м
14 Мезиновка
12:57
1 м
12:58
1 ч 20 м
15 Асино
13:01
1 м
13:02
1 ч 24 м
16 Энергетик
13:05
1 м
13:06
1 ч 28 м
17 Негорелое
13:09
1 м
13:10
1 ч 32 м
18 Клыповщина
13:14
1 м
13:15
1 ч 37 м
19 Дзержинск
13:19
1 м
13:20
1 ч 42 м
20 Койданово
13:22
1 м
13:23
1 ч 45 м
21 Станьково
13:26
1 м
13:27
1 ч 49 м
22 Пятигорье
13:30
1 м
13:31
1 ч 53 м
23 Бережа
13:34
1 м
13:35
1 ч 57 м
24 Фаниполь
13:41
1 м
13:42
2 ч 4 м
25 Волчковичи
13:46
1 м
13:47
2 ч 9 м
26 Птичь
13:50
1 м
13:51
2 ч 13 м
27 Помыслище
13:55
1 м
13:56
2 ч 18 м
28 Роща
13:59
1 м
14:00
2 ч 22 м
29 Курасовщина
14:02
1 м
14:03
2 ч 25 м
30 Институт Культуры
14:11
2 ч 34 м
Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31