график рейса

6822 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6822 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(12:03), Кучкуны(12:45), Энергетик(13:05), Станьково(13:26), Птичь(13:50) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Колосово(1 ч 16 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 42 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 9 м), Хвоево - Минск(2 ч 1 м), Колосово - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Волчковичи - Минск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6822 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 11:37
2 Пост 1 11:40 2 м 11:42 3 м
3 Крошино 11:49 1 м 11:50 12 м
4 Победа 11:53 1 м 11:54 16 м
5 Юшкевичи 11:58 1 м 11:59 21 м
6 Погорельцы 12:03 1 м 12:04 26 м
7 Хвоево 12:09 1 м 12:10 32 м
8 Городея 12:19 1 м 12:20 42 м
9 Столбцы 12:35 1 м 12:36 58 м
10 Темные Ляды 12:41 1 м 12:42 1 ч 4 м
11 Кучкуны 12:45 1 м 12:46 1 ч 8 м
12 Отцеда 12:48 1 м 12:49 1 ч 11 м
13 Колосово 12:53 1 м 12:54 1 ч 16 м
14 Мезиновка 12:57 1 м 12:58 1 ч 20 м
15 Асино 13:01 1 м 13:02 1 ч 24 м
16 Энергетик 13:05 1 м 13:06 1 ч 28 м
17 Негорелое 13:09 1 м 13:10 1 ч 32 м
18 Клыповщина 13:14 1 м 13:15 1 ч 37 м
19 Дзержинск 13:19 1 м 13:20 1 ч 42 м
20 Койданово 13:22 1 м 13:23 1 ч 45 м
21 Станьково 13:26 1 м 13:27 1 ч 49 м
22 Пятигорье 13:30 1 м 13:31 1 ч 53 м
23 Бережа 13:34 1 м 13:35 1 ч 57 м
24 Фаниполь 13:41 1 м 13:42 2 ч 4 м
25 Волчковичи 13:46 1 м 13:47 2 ч 9 м
26 Птичь 13:50 1 м 13:51 2 ч 13 м
27 Помыслище 13:55 1 м 13:56 2 ч 18 м
28 Роща 13:59 1 м 14:00 2 ч 22 м
29 Курасовщина 14:02 1 м 14:03 2 ч 25 м
30 Институт Культуры 14:11 2 ч 34 м