• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 11:49 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6822 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(12:15), Кучкуны(13:01), Энергетик(13:26), Станьково(13:47), Птичь(14:11) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Колосово(1 ч 20 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 51 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 18 м), Хвоево - Минск(2 ч 10 м), Колосово - Минск(1 ч 17 м), Дзержинск - Минск(0 ч 51 м), Волчковичи - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
11:49
2 Пост 1
11:52
2 м
11:54
3 м
3 Крошино
12:01
1 м
12:02
12 м
4 Победа
12:05
1 м
12:06
16 м
5 Юшкевичи
12:10
1 м
12:11
21 м
6 Погорельцы
12:15
1 м
12:16
26 м
7 Хвоево
12:21
1 м
12:22
32 м
8 Городея
12:31
1 м
12:32
42 м
9 Столбцы
12:51
1 м
12:52
1 ч 2 м
10 Темные Ляды
12:57
1 м
12:58
1 ч 8 м
11 Кучкуны
13:01
1 м
13:02
1 ч 12 м
12 Отцеда
13:04
1 м
13:05
1 ч 15 м
13 Колосово
13:09
6 м
13:15
1 ч 20 м
14 Мезиновка
13:18
1 м
13:19
1 ч 29 м
15 Асино
13:22
1 м
13:23
1 ч 33 м
16 Энергетик
13:26
1 м
13:27
1 ч 37 м
17 Негорелое
13:30
1 м
13:31
1 ч 41 м
18 Клыповщина
13:35
1 м
13:36
1 ч 46 м
19 Дзержинск
13:40
1 м
13:41
1 ч 51 м
20 Койданово
13:43
1 м
13:44
1 ч 54 м
21 Станьково
13:47
1 м
13:48
1 ч 58 м
22 Пятигорье
13:51
1 м
13:52
2 ч 2 м
23 Бережа
13:55
1 м
13:56
2 ч 6 м
24 Фаниполь
14:02
1 м
14:03
2 ч 13 м
25 Волчковичи
14:07
1 м
14:08
2 ч 18 м
26 Птичь
14:11
1 м
14:12
2 ч 22 м
27 Помыслище
14:16
1 м
14:17
2 ч 27 м
28 Роща
14:20
1 м
14:21
2 ч 31 м
29 Курасовщина
14:23
1 м
14:24
2 ч 34 м
30 Институт Культуры
14:32
2 ч 43 м
Расписание электрички 6822 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30