• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:36), Осиповщина(14:13), Отцеда(14:39), Негорелое(15:00), Пятигорье(15:21), Помыслище(15:46) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 18 м), Барановичи - Асино(1 ч 42 м), Барановичи - Станьково(2 ч 7 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 36 м), Хвоево - Минск(2 ч 23 м), Столбцы - Минск(1 ч 37 м), Асино - Минск(1 ч 13 м), Станьково - Минск(0 ч 48 м), Помыслище - Минск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
13:10
2 Пост 1
13:13
2 м
13:15
3 м
3 Крошино
13:22
1 м
13:23
12 м
4 Победа
13:26
1 м
13:27
16 м
5 Юшкевичи
13:31
1 м
13:32
21 м
6 Погорельцы
13:36
1 м
13:37
26 м
7 Хвоево
13:42
1 м
13:43
32 м
8 Липа
13:47
1 м
13:48
37 м
9 Городея
13:55
9 м
14:04
45 м
10 Воротище
14:08
1 м
14:09
58 м
11 Осиповщина
14:13
1 м
14:14
1 ч 3 м
12 Синяво
14:19
1 м
14:20
1 ч 9 м
13 Столбцы
14:28
1 м
14:29
1 ч 18 м
14 Темные Ляды
14:32
1 м
14:33
1 ч 22 м
15 Кучкуны
14:36
1 м
14:37
1 ч 26 м
16 Отцеда
14:39
1 м
14:40
1 ч 29 м
17 Колосово
14:44
1 м
14:45
1 ч 34 м
18 Мезиновка
14:48
1 м
14:49
1 ч 38 м
19 Асино
14:52
1 м
14:53
1 ч 42 м
20 Энергетик
14:56
1 м
14:57
1 ч 46 м
21 Негорелое
15:00
1 м
15:01
1 ч 50 м
22 Клыповщина
15:05
1 м
15:06
1 ч 55 м
23 Дзержинск
15:10
1 м
15:11
2 ч
24 Койданово
15:13
1 м
15:14
2 ч 3 м
25 Станьково
15:17
1 м
15:18
2 ч 7 м
26 Пятигорье
15:21
1 м
15:22
2 ч 11 м
27 Бережа
15:25
1 м
15:26
2 ч 15 м
28 Фаниполь
15:32
1 м
15:33
2 ч 22 м
29 Волчковичи
15:37
1 м
15:38
2 ч 27 м
30 Птичь
15:41
1 м
15:42
2 ч 31 м
31 Помыслище
15:46
1 м
15:47
2 ч 36 м
32 Роща
15:50
1 м
15:51
2 ч 40 м
33 Курасовщина
15:54
1 м
15:55
2 ч 44 м
34 Столичный
15:59
1 м
16:00
2 ч 49 м
35 Институт Культуры
16:06
2 ч 56 м
Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30