• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:33), Осиповщина(14:01), Отцеда(14:24), Негорелое(14:45), Пятигорье(15:06), Помыслище(15:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 30 м), Барановичи - Станьково(1 ч 55 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 24 м), Хвоево - Минск(2 ч 9 м), Столбцы - Минск(1 ч 35 м), Асино - Минск(1 ч 11 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
13:07
2 Пост 1
13:10
2 м
13:12
3 м
3 Крошино
13:19
1 м
13:20
12 м
4 Победа
13:23
1 м
13:24
16 м
5 Юшкевичи
13:28
1 м
13:29
21 м
6 Погорельцы
13:33
1 м
13:34
26 м
7 Хвоево
13:39
1 м
13:40
32 м
8 Липа
13:44
1 м
13:45
37 м
9 Городея
13:51
1 м
13:52
44 м
10 Воротище
13:56
1 м
13:57
49 м
11 Осиповщина
14:01
1 м
14:02
54 м
12 Синяво
14:07
1 м
14:08
1 ч
13 Столбцы
14:13
1 м
14:14
1 ч 6 м
14 Темные Ляды
14:17
1 м
14:18
1 ч 10 м
15 Кучкуны
14:21
1 м
14:22
1 ч 14 м
16 Отцеда
14:24
1 м
14:25
1 ч 17 м
17 Колосово
14:29
1 м
14:30
1 ч 22 м
18 Мезиновка
14:33
1 м
14:34
1 ч 26 м
19 Асино
14:37
1 м
14:38
1 ч 30 м
20 Энергетик
14:41
1 м
14:42
1 ч 34 м
21 Негорелое
14:45
1 м
14:46
1 ч 38 м
22 Клыповщина
14:50
1 м
14:51
1 ч 43 м
23 Дзержинск
14:55
1 м
14:56
1 ч 48 м
24 Койданово
14:58
1 м
14:59
1 ч 51 м
25 Станьково
15:02
1 м
15:03
1 ч 55 м
26 Пятигорье
15:06
1 м
15:07
1 ч 59 м
27 Бережа
15:10
1 м
15:11
2 ч 3 м
28 Фаниполь
15:17
1 м
15:18
2 ч 10 м
29 Волчковичи
15:22
1 м
15:23
2 ч 15 м
30 Птичь
15:26
1 м
15:27
2 ч 19 м
31 Помыслище
15:31
1 м
15:32
2 ч 24 м
32 Роща
15:35
1 м
15:36
2 ч 28 м
33 Курасовщина
15:38
1 м
15:39
2 ч 31 м
34 Столичный
15:43
1 м
15:44
2 ч 36 м
35 Институт Культуры
15:49
2 ч 42 м
Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31