график рейса

6824 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:20), Осиповщина(13:48), Отцеда(14:13), Негорелое(14:37), Пятигорье(14:58), Помыслище(15:22) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 31 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 5 м), Барановичи - Асино(1 ч 34 м), Барановичи - Станьково(1 ч 59 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 27 м), Хвоево - Минск(2 ч 13 м), Столбцы - Минск(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 10 м), Станьково - Минск(0 ч 45 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 12:55
2 Пост 1 12:58 2 м 13:00 3 м
3 Крошино 13:06 1 м 13:07 11 м
4 Победа 13:10 1 м 13:11 15 м
5 Юшкевичи 13:15 1 м 13:16 20 м
6 Погорельцы 13:20 1 м 13:21 25 м
7 Хвоево 13:26 1 м 13:27 31 м
8 Липа 13:31 1 м 13:32 36 м
9 Городея 13:38 1 м 13:39 43 м
10 Воротище 13:43 1 м 13:44 48 м
11 Осиповщина 13:48 1 м 13:49 53 м
12 Синяво 13:54 1 м 13:55 59 м
13 Столбцы 14:00 1 м 14:01 1 ч 5 м
14 Темные Ляды 14:05 1 м 14:06 1 ч 10 м
15 Кучкуны 14:09 1 м 14:10 1 ч 14 м
16 Отцеда 14:13 1 м 14:14 1 ч 18 м
17 Колосово 14:21 1 м 14:22 1 ч 26 м
18 Мезиновка 14:25 1 м 14:26 1 ч 30 м
19 Асино 14:29 1 м 14:30 1 ч 34 м
20 Энергетик 14:33 1 м 14:34 1 ч 38 м
21 Негорелое 14:37 1 м 14:38 1 ч 42 м
22 Клыповщина 14:42 1 м 14:43 1 ч 47 м
23 Дзержинск 14:47 1 м 14:48 1 ч 52 м
24 Койданово 14:50 1 м 14:51 1 ч 55 м
25 Станьково 14:54 1 м 14:55 1 ч 59 м
26 Пятигорье 14:58 1 м 14:59 2 ч 3 м
27 Бережа 15:02 1 м 15:03 2 ч 7 м
28 Фаниполь 15:08 1 м 15:09 2 ч 13 м
29 Волчковичи 15:13 1 м 15:14 2 ч 18 м
30 Птичь 15:17 1 м 15:18 2 ч 22 м
31 Помыслище 15:22 1 м 15:23 2 ч 27 м
32 Роща 15:26 1 м 15:27 2 ч 31 м
33 Курасовщина 15:29 1 м 15:30 2 ч 34 м
34 Столичный 15:34 1 м 15:35 2 ч 39 м
35 Институт Культуры 15:40 2 ч 45 м