• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:36), Осиповщина(14:05), Отцеда(14:28), Негорелое(14:49), Пятигорье(15:10), Помыслище(15:35) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 7 м), Барановичи - Асино(1 ч 31 м), Барановичи - Станьково(1 ч 56 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 25 м), Хвоево - Минск(2 ч 12 м), Столбцы - Минск(1 ч 37 м), Асино - Минск(1 ч 13 м), Станьково - Минск(0 ч 48 м), Помыслище - Минск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
13:10
2 Пост 1
13:13
2 м
13:15
3 м
3 Крошино
13:22
1 м
13:23
12 м
4 Победа
13:26
1 м
13:27
16 м
5 Юшкевичи
13:31
1 м
13:32
21 м
6 Погорельцы
13:36
1 м
13:37
26 м
7 Хвоево
13:42
1 м
13:43
32 м
8 Липа
13:47
1 м
13:48
37 м
9 Городея
13:55
1 м
13:56
45 м
10 Воротище
14:00
1 м
14:01
50 м
11 Осиповщина
14:05
1 м
14:06
55 м
12 Синяво
14:11
1 м
14:12
1 ч 1 м
13 Столбцы
14:17
1 м
14:18
1 ч 7 м
14 Темные Ляды
14:21
1 м
14:22
1 ч 11 м
15 Кучкуны
14:25
1 м
14:26
1 ч 15 м
16 Отцеда
14:28
1 м
14:29
1 ч 18 м
17 Колосово
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
18 Мезиновка
14:37
1 м
14:38
1 ч 27 м
19 Асино
14:41
1 м
14:42
1 ч 31 м
20 Энергетик
14:45
1 м
14:46
1 ч 35 м
21 Негорелое
14:49
1 м
14:50
1 ч 39 м
22 Клыповщина
14:54
1 м
14:55
1 ч 44 м
23 Дзержинск
14:59
1 м
15:00
1 ч 49 м
24 Койданово
15:02
1 м
15:03
1 ч 52 м
25 Станьково
15:06
1 м
15:07
1 ч 56 м
26 Пятигорье
15:10
1 м
15:11
2 ч
27 Бережа
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
28 Фаниполь
15:21
1 м
15:22
2 ч 11 м
29 Волчковичи
15:26
1 м
15:27
2 ч 16 м
30 Птичь
15:30
1 м
15:31
2 ч 20 м
31 Помыслище
15:35
1 м
15:36
2 ч 25 м
32 Роща
15:39
1 м
15:40
2 ч 29 м
33 Курасовщина
15:43
1 м
15:44
2 ч 33 м
34 Столичный
15:48
1 м
15:49
2 ч 38 м
35 Институт Культуры
15:55
2 ч 45 м
Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31