график рейса

6824 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:07 и приезжает на конечную станцию в 15:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:33), Осиповщина(14:01), Отцеда(14:24), Негорелое(14:45), Пятигорье(15:06), Помыслище(15:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 6 м), Барановичи - Асино(1 ч 30 м), Барановичи - Станьково(1 ч 55 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 24 м), Хвоево - Минск(2 ч 9 м), Столбцы - Минск(1 ч 35 м), Асино - Минск(1 ч 11 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 13:07
2 Пост 1 13:10 2 м 13:12 3 м
3 Крошино 13:19 1 м 13:20 12 м
4 Победа 13:23 1 м 13:24 16 м
5 Юшкевичи 13:28 1 м 13:29 21 м
6 Погорельцы 13:33 1 м 13:34 26 м
7 Хвоево 13:39 1 м 13:40 32 м
8 Липа 13:44 1 м 13:45 37 м
9 Городея 13:51 1 м 13:52 44 м
10 Воротище 13:56 1 м 13:57 49 м
11 Осиповщина 14:01 1 м 14:02 54 м
12 Синяво 14:07 1 м 14:08 1 ч
13 Столбцы 14:13 1 м 14:14 1 ч 6 м
14 Темные Ляды 14:17 1 м 14:18 1 ч 10 м
15 Кучкуны 14:21 1 м 14:22 1 ч 14 м
16 Отцеда 14:24 1 м 14:25 1 ч 17 м
17 Колосово 14:29 1 м 14:30 1 ч 22 м
18 Мезиновка 14:33 1 м 14:34 1 ч 26 м
19 Асино 14:37 1 м 14:38 1 ч 30 м
20 Энергетик 14:41 1 м 14:42 1 ч 34 м
21 Негорелое 14:45 1 м 14:46 1 ч 38 м
22 Клыповщина 14:50 1 м 14:51 1 ч 43 м
23 Дзержинск 14:55 1 м 14:56 1 ч 48 м
24 Койданово 14:58 1 м 14:59 1 ч 51 м
25 Станьково 15:02 1 м 15:03 1 ч 55 м
26 Пятигорье 15:06 1 м 15:07 1 ч 59 м
27 Бережа 15:10 1 м 15:11 2 ч 3 м
28 Фаниполь 15:17 1 м 15:18 2 ч 10 м
29 Волчковичи 15:22 1 м 15:23 2 ч 15 м
30 Птичь 15:26 1 м 15:27 2 ч 19 м
31 Помыслище 15:31 1 м 15:32 2 ч 24 м
32 Роща 15:35 1 м 15:36 2 ч 28 м
33 Курасовщина 15:38 1 м 15:39 2 ч 31 м
34 Столичный 15:43 1 м 15:44 2 ч 36 м
35 Институт Культуры 15:49 2 ч 42 м