• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(13:36), Осиповщина(14:10), Отцеда(14:33), Негорелое(14:54), Пятигорье(15:15), Помыслище(15:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 12 м), Барановичи - Асино(1 ч 36 м), Барановичи - Станьково(2 ч 1 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 30 м), Хвоево - Минск(2 ч 17 м), Столбцы - Минск(1 ч 37 м), Асино - Минск(1 ч 13 м), Станьково - Минск(0 ч 48 м), Помыслище - Минск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
13:10
2 Пост 1
13:13
2 м
13:15
3 м
3 Крошино
13:22
1 м
13:23
12 м
4 Победа
13:26
1 м
13:27
16 м
5 Юшкевичи
13:31
1 м
13:32
21 м
6 Погорельцы
13:36
1 м
13:37
26 м
7 Хвоево
13:42
1 м
13:43
32 м
8 Липа
13:47
1 м
13:48
37 м
9 Городея
14:00
1 м
14:01
50 м
10 Воротище
14:05
1 м
14:06
55 м
11 Осиповщина
14:10
1 м
14:11
1 ч
12 Синяво
14:16
1 м
14:17
1 ч 6 м
13 Столбцы
14:22
1 м
14:23
1 ч 12 м
14 Темные Ляды
14:26
1 м
14:27
1 ч 16 м
15 Кучкуны
14:30
1 м
14:31
1 ч 20 м
16 Отцеда
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
17 Колосово
14:38
1 м
14:39
1 ч 28 м
18 Мезиновка
14:42
1 м
14:43
1 ч 32 м
19 Асино
14:46
1 м
14:47
1 ч 36 м
20 Энергетик
14:50
1 м
14:51
1 ч 40 м
21 Негорелое
14:54
1 м
14:55
1 ч 44 м
22 Клыповщина
14:59
1 м
15:00
1 ч 49 м
23 Дзержинск
15:04
1 м
15:05
1 ч 54 м
24 Койданово
15:07
1 м
15:08
1 ч 57 м
25 Станьково
15:11
1 м
15:12
2 ч 1 м
26 Пятигорье
15:15
1 м
15:16
2 ч 5 м
27 Бережа
15:19
1 м
15:20
2 ч 9 м
28 Фаниполь
15:26
1 м
15:27
2 ч 16 м
29 Волчковичи
15:31
1 м
15:32
2 ч 21 м
30 Птичь
15:35
1 м
15:36
2 ч 25 м
31 Помыслище
15:40
1 м
15:41
2 ч 30 м
32 Роща
15:44
1 м
15:45
2 ч 34 м
33 Курасовщина
15:48
1 м
15:49
2 ч 38 м
34 Столичный
15:53
1 м
15:54
2 ч 43 м
35 Институт Культуры
16:00
2 ч 50 м
Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30