график рейса

6828 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6828 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(15:22), Осиповщина(15:59), Отцеда(16:23), Негорелое(16:45), Пятигорье(17:07), Помыслище(17:32) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 16 м), Барановичи - Асино(1 ч 41 м), Барановичи - Станьково(2 ч 7 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 36 м), Хвоево - Минск(2 ч 15 м), Столбцы - Минск(1 ч 40 м), Асино - Минск(1 ч 15 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6828 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 14:56
2 Пост 1 14:59 2 м 15:01 3 м
3 Крошино 15:07 1 м 15:08 11 м
4 Победа 15:11 1 м 15:12 15 м
5 Юшкевичи 15:16 1 м 15:17 20 м
6 Погорельцы 15:22 8 м 15:30 26 м
7 Хвоево 15:37 1 м 15:38 41 м
8 Липа 15:42 1 м 15:43 46 м
9 Городея 15:49 1 м 15:50 53 м
10 Воротище 15:54 1 м 15:55 58 м
11 Осиповщина 15:59 1 м 16:00 1 ч 3 м
12 Синяво 16:05 1 м 16:06 1 ч 9 м
13 Столбцы 16:12 1 м 16:13 1 ч 16 м
14 Темные Ляды 16:16 1 м 16:17 1 ч 20 м
15 Кучкуны 16:20 1 м 16:21 1 ч 24 м
16 Отцеда 16:23 1 м 16:24 1 ч 27 м
17 Колосово 16:28 1 м 16:29 1 ч 32 м
18 Мезиновка 16:33 1 м 16:34 1 ч 37 м
19 Асино 16:37 1 м 16:38 1 ч 41 м
20 Энергетик 16:41 1 м 16:42 1 ч 45 м
21 Негорелое 16:45 1 м 16:46 1 ч 49 м
22 Клыповщина 16:50 1 м 16:51 1 ч 54 м
23 Дзержинск 16:55 1 м 16:56 1 ч 59 м
24 Койданово 16:59 1 м 17:00 2 ч 3 м
25 Станьково 17:03 1 м 17:04 2 ч 7 м
26 Пятигорье 17:07 1 м 17:08 2 ч 11 м
27 Бережа 17:11 1 м 17:12 2 ч 15 м
28 Фаниполь 17:18 1 м 17:19 2 ч 22 м
29 Волчковичи 17:23 1 м 17:24 2 ч 27 м
30 Птичь 17:27 1 м 17:28 2 ч 31 м
31 Помыслище 17:32 1 м 17:33 2 ч 36 м
32 Роща 17:38 1 м 17:39 2 ч 42 м
33 Курасовщина 17:41 1 м 17:42 2 ч 45 м
34 Столичный 17:46 1 м 17:47 2 ч 50 м
35 Институт Культуры 17:53 2 ч 57 м