• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6828 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(15:23), Осиповщина(15:59), Отцеда(16:23), Негорелое(16:46), Пятигорье(17:15), Помыслище(17:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 15 м), Барановичи - Асино(1 ч 40 м), Барановичи - Станьково(2 ч 14 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 42 м), Хвоево - Минск(2 ч 20 м), Столбцы - Минск(1 ч 45 м), Асино - Минск(1 ч 20 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
14:57
2 Пост 1
15:00
2 м
15:02
3 м
3 Крошино
15:08
1 м
15:09
11 м
4 Победа
15:12
1 м
15:13
15 м
5 Юшкевичи
15:17
1 м
15:18
20 м
6 Погорельцы
15:23
8 м
15:31
26 м
7 Хвоево
15:37
1 м
15:38
40 м
8 Липа
15:42
1 м
15:43
45 м
9 Городея
15:49
1 м
15:50
52 м
10 Воротище
15:54
1 м
15:55
57 м
11 Осиповщина
15:59
1 м
16:00
1 ч 2 м
12 Синяво
16:05
1 м
16:06
1 ч 8 м
13 Столбцы
16:12
1 м
16:13
1 ч 15 м
14 Темные Ляды
16:16
1 м
16:17
1 ч 19 м
15 Кучкуны
16:20
1 м
16:21
1 ч 23 м
16 Отцеда
16:23
1 м
16:24
1 ч 26 м
17 Колосово
16:28
1 м
16:29
1 ч 31 м
18 Мезиновка
16:33
1 м
16:34
1 ч 36 м
19 Асино
16:37
1 м
16:38
1 ч 40 м
20 Энергетик
16:41
1 м
16:42
1 ч 44 м
21 Негорелое
16:46
8 м
16:54
1 ч 49 м
22 Клыповщина
16:58
1 м
16:59
2 ч 1 м
23 Дзержинск
17:03
1 м
17:04
2 ч 6 м
24 Койданово
17:07
1 м
17:08
2 ч 10 м
25 Станьково
17:11
1 м
17:12
2 ч 14 м
26 Пятигорье
17:15
1 м
17:16
2 ч 18 м
27 Бережа
17:19
1 м
17:20
2 ч 22 м
28 Фаниполь
17:25
1 м
17:26
2 ч 28 м
29 Волчковичи
17:30
1 м
17:31
2 ч 33 м
30 Птичь
17:34
1 м
17:35
2 ч 37 м
31 Помыслище
17:39
1 м
17:40
2 ч 42 м
32 Роща
17:44
1 м
17:45
2 ч 47 м
33 Курасовщина
17:47
1 м
17:48
2 ч 50 м
34 Столичный
17:52
1 м
17:53
2 ч 55 м
35 Институт Культуры
17:58
3 ч 1 м
Расписание электрички 6828 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31