график рейса

6828 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6828 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6828 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 14:57 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6828 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(15:23), Осиповщина(15:59), Отцеда(16:23), Негорелое(16:46), Пятигорье(17:15), Помыслище(17:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 15 м), Барановичи - Асино(1 ч 40 м), Барановичи - Станьково(2 ч 14 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 42 м), Хвоево - Минск(2 ч 20 м), Столбцы - Минск(1 ч 45 м), Асино - Минск(1 ч 20 м), Станьково - Минск(0 ч 46 м), Помыслище - Минск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6828 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 14:57
2 Пост 1 15:00 2 м 15:02 3 м
3 Крошино 15:08 1 м 15:09 11 м
4 Победа 15:12 1 м 15:13 15 м
5 Юшкевичи 15:17 1 м 15:18 20 м
6 Погорельцы 15:23 8 м 15:31 26 м
7 Хвоево 15:37 1 м 15:38 40 м
8 Липа 15:42 1 м 15:43 45 м
9 Городея 15:49 1 м 15:50 52 м
10 Воротище 15:54 1 м 15:55 57 м
11 Осиповщина 15:59 1 м 16:00 1 ч 2 м
12 Синяво 16:05 1 м 16:06 1 ч 8 м
13 Столбцы 16:12 1 м 16:13 1 ч 15 м
14 Темные Ляды 16:16 1 м 16:17 1 ч 19 м
15 Кучкуны 16:20 1 м 16:21 1 ч 23 м
16 Отцеда 16:23 1 м 16:24 1 ч 26 м
17 Колосово 16:28 1 м 16:29 1 ч 31 м
18 Мезиновка 16:33 1 м 16:34 1 ч 36 м
19 Асино 16:37 1 м 16:38 1 ч 40 м
20 Энергетик 16:41 1 м 16:42 1 ч 44 м
21 Негорелое 16:46 8 м 16:54 1 ч 49 м
22 Клыповщина 16:58 1 м 16:59 2 ч 1 м
23 Дзержинск 17:03 1 м 17:04 2 ч 6 м
24 Койданово 17:07 1 м 17:08 2 ч 10 м
25 Станьково 17:11 1 м 17:12 2 ч 14 м
26 Пятигорье 17:15 1 м 17:16 2 ч 18 м
27 Бережа 17:19 1 м 17:20 2 ч 22 м
28 Фаниполь 17:25 1 м 17:26 2 ч 28 м
29 Волчковичи 17:30 1 м 17:31 2 ч 33 м
30 Птичь 17:34 1 м 17:35 2 ч 37 м
31 Помыслище 17:39 1 м 17:40 2 ч 42 м
32 Роща 17:44 1 м 17:45 2 ч 47 м
33 Курасовщина 17:47 1 м 17:48 2 ч 50 м
34 Столичный 17:52 1 м 17:53 2 ч 55 м
35 Институт Культуры 17:58 3 ч 1 м