• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6830 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(16:21), Воротище(16:48), Энергетик(17:22), Койданово(17:37), Фаниполь(17:56), Роща(18:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 4 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 35 м), Барановичи - Фаниполь(1 ч 55 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 23 м), Погорельцы - Минск(2 ч 6 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 27 м), Дзержинск - Минск(0 ч 56 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
16:01
2 Пост 1
16:04
2 м
16:06
3 м
3 Крошино
16:12
1 м
16:13
11 м
4 Победа
16:16
1 м
16:17
15 м
5 Юшкевичи
16:21
1 м
16:22
20 м
6 Погорельцы
16:26
1 м
16:27
25 м
7 Хвоево
16:32
1 м
16:33
31 м
8 Городея
16:43
1 м
16:44
42 м
9 Воротище
16:48
1 м
16:49
47 м
10 Столбцы
17:01
1 м
17:02
1 ч
11 Темные Ляды
17:05
1 м
17:06
1 ч 4 м
12 Колосово
17:13
1 м
17:14
1 ч 12 м
13 Энергетик
17:22
1 м
17:23
1 ч 21 м
14 Негорелое
17:25
1 м
17:26
1 ч 24 м
15 Клыповщина
17:31
1 м
17:32
1 ч 30 м
16 Дзержинск
17:36
1 м
17:37
1 ч 35 м
17 Койданово
17:37
1 м
17:38
1 ч 36 м
18 Станьково
17:41
1 м
17:42
1 ч 40 м
19 Пятигорье
17:45
1 м
17:46
1 ч 44 м
20 Бережа
17:49
1 м
17:50
1 ч 48 м
21 Фаниполь
17:56
8 м
18:04
1 ч 55 м
22 Волчковичи
18:08
1 м
18:09
2 ч 7 м
23 Птичь
18:12
1 м
18:13
2 ч 11 м
24 Помыслище
18:17
1 м
18:18
2 ч 16 м
25 Роща
18:21
1 м
18:22
2 ч 20 м
26 Курасовщина
18:24
1 м
18:25
2 ч 23 м
27 Столичный
18:28
1 м
18:29
2 ч 27 м
28 Институт Культуры
18:33
2 ч 32 м
Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31