• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6830 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(16:23), Воротище(16:50), Энергетик(17:34), Койданово(17:59), Фаниполь(18:17), Роща(18:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 14 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 53 м), Барановичи - Фаниполь(2 ч 14 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 35 м), Погорельцы - Минск(2 ч 18 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 29 м), Дзержинск - Минск(0 ч 50 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
16:03
2 Пост 1
16:06
2 м
16:08
3 м
3 Крошино
16:14
1 м
16:15
11 м
4 Победа
16:18
1 м
16:19
15 м
5 Юшкевичи
16:23
1 м
16:24
20 м
6 Погорельцы
16:28
1 м
16:29
25 м
7 Хвоево
16:34
1 м
16:35
31 м
8 Городея
16:45
1 м
16:46
42 м
9 Воротище
16:50
1 м
16:51
47 м
10 Столбцы
17:03
10 м
17:13
1 ч
11 Темные Ляды
17:17
1 м
17:18
1 ч 14 м
12 Колосово
17:25
1 м
17:26
1 ч 22 м
13 Энергетик
17:34
1 м
17:35
1 ч 31 м
14 Негорелое
17:38
8 м
17:46
1 ч 35 м
15 Клыповщина
17:51
1 м
17:52
1 ч 48 м
16 Дзержинск
17:56
1 м
17:57
1 ч 53 м
17 Койданово
17:59
1 м
18:00
1 ч 56 м
18 Станьково
18:03
1 м
18:04
2 ч
19 Пятигорье
18:07
1 м
18:08
2 ч 4 м
20 Бережа
18:11
1 м
18:12
2 ч 8 м
21 Фаниполь
18:17
1 м
18:18
2 ч 14 м
22 Волчковичи
18:22
1 м
18:23
2 ч 19 м
23 Птичь
18:26
1 м
18:27
2 ч 23 м
24 Помыслище
18:31
1 м
18:32
2 ч 28 м
25 Роща
18:35
1 м
18:36
2 ч 32 м
26 Курасовщина
18:38
1 м
18:39
2 ч 35 м
27 Столичный
18:42
1 м
18:43
2 ч 39 м
28 Институт Культуры
18:47
2 ч 44 м
Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31