• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6830 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(16:21), Столбцы(17:01), Негорелое(17:37), Станьково(18:02), Волчковичи(18:21), Курасовщина(18:37) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Колосово(1 ч 22 м), Барановичи - Койданово(1 ч 57 м), Барановичи - Волчковичи(2 ч 20 м), Барановичи - Столичный(2 ч 41 м), Погорельцы - Минск(2 ч 20 м), Колосово - Минск(1 ч 23 м), Койданово - Минск(0 ч 48 м), Волчковичи - Минск(0 ч 25 м), Столичный - Минск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
16:01
2 Пост 1
16:04
2 м
16:06
3 м
3 Крошино
16:12
1 м
16:13
11 м
4 Победа
16:16
1 м
16:17
15 м
5 Юшкевичи
16:21
1 м
16:22
20 м
6 Погорельцы
16:26
1 м
16:27
25 м
7 Хвоево
16:32
1 м
16:33
31 м
8 Городея
16:42
1 м
16:43
41 м
9 Столбцы
17:01
11 м
17:12
1 ч
10 Темные Ляды
17:17
1 м
17:18
1 ч 16 м
11 Колосово
17:23
1 м
17:24
1 ч 22 м
12 Энергетик
17:32
1 м
17:33
1 ч 31 м
13 Негорелое
17:37
8 м
17:45
1 ч 36 м
14 Клыповщина
17:50
1 м
17:51
1 ч 49 м
15 Дзержинск
17:55
1 м
17:56
1 ч 54 м
16 Койданово
17:58
1 м
17:59
1 ч 57 м
17 Станьково
18:02
1 м
18:03
2 ч 1 м
18 Пятигорье
18:05
1 м
18:06
2 ч 4 м
19 Бережа
18:09
1 м
18:10
2 ч 8 м
20 Фаниполь
18:16
1 м
18:17
2 ч 15 м
21 Волчковичи
18:21
1 м
18:22
2 ч 20 м
22 Птичь
18:25
1 м
18:26
2 ч 24 м
23 Помыслище
18:30
1 м
18:31
2 ч 29 м
24 Роща
18:34
1 м
18:35
2 ч 33 м
25 Курасовщина
18:37
1 м
18:38
2 ч 36 м
26 Столичный
18:42
1 м
18:43
2 ч 41 м
27 Институт Культуры
18:47
2 ч 46 м
Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31