график рейса

6830 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6830 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(16:23), Воротище(16:50), Энергетик(17:34), Койданово(17:59), Фаниполь(18:17), Роща(18:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 14 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 53 м), Барановичи - Фаниполь(2 ч 14 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 35 м), Погорельцы - Минск(2 ч 18 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 29 м), Дзержинск - Минск(0 ч 50 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Курасовщина - Минск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6830 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 16:03
2 Пост 1 16:06 2 м 16:08 3 м
3 Крошино 16:14 1 м 16:15 11 м
4 Победа 16:18 1 м 16:19 15 м
5 Юшкевичи 16:23 1 м 16:24 20 м
6 Погорельцы 16:28 1 м 16:29 25 м
7 Хвоево 16:34 1 м 16:35 31 м
8 Городея 16:45 1 м 16:46 42 м
9 Воротище 16:50 1 м 16:51 47 м
10 Столбцы 17:03 10 м 17:13 1 ч
11 Темные Ляды 17:17 1 м 17:18 1 ч 14 м
12 Колосово 17:25 1 м 17:26 1 ч 22 м
13 Энергетик 17:34 1 м 17:35 1 ч 31 м
14 Негорелое 17:38 8 м 17:46 1 ч 35 м
15 Клыповщина 17:51 1 м 17:52 1 ч 48 м
16 Дзержинск 17:56 1 м 17:57 1 ч 53 м
17 Койданово 17:59 1 м 18:00 1 ч 56 м
18 Станьково 18:03 1 м 18:04 2 ч
19 Пятигорье 18:07 1 м 18:08 2 ч 4 м
20 Бережа 18:11 1 м 18:12 2 ч 8 м
21 Фаниполь 18:17 1 м 18:18 2 ч 14 м
22 Волчковичи 18:22 1 м 18:23 2 ч 19 м
23 Птичь 18:26 1 м 18:27 2 ч 23 м
24 Помыслище 18:31 1 м 18:32 2 ч 28 м
25 Роща 18:35 1 м 18:36 2 ч 32 м
26 Курасовщина 18:38 1 м 18:39 2 ч 35 м
27 Столичный 18:42 1 м 18:43 2 ч 39 м
28 Институт Культуры 18:47 2 ч 44 м