график рейса

6830 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6830 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(16:12), Воротище(16:38), Энергетик(17:12), Койданово(17:28), Фаниполь(17:46), Роща(18:04) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 3 м), Барановичи - Дзержинск(1 ч 33 м), Барановичи - Фаниполь(1 ч 54 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 15 м), Погорельцы - Минск(2 ч 0 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 22 м), Дзержинск - Минск(0 ч 52 м), Фаниполь - Минск(0 ч 31 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6830 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 15:52
2 Пост 1 15:55 2 м 15:57 3 м
3 Крошино 16:03 1 м 16:04 11 м
4 Победа 16:07 1 м 16:08 15 м
5 Юшкевичи 16:12 1 м 16:13 20 м
6 Погорельцы 16:17 1 м 16:18 25 м
7 Хвоево 16:23 1 м 16:24 31 м
8 Городея 16:33 1 м 16:34 41 м
9 Воротище 16:38 1 м 16:39 46 м
10 Столбцы 16:51 1 м 16:52 59 м
11 Темные Ляды 16:55 1 м 16:56 1 ч 3 м
12 Колосово 17:03 1 м 17:04 1 ч 11 м
13 Энергетик 17:12 1 м 17:13 1 ч 20 м
14 Негорелое 17:15 1 м 17:16 1 ч 23 м
15 Клыповщина 17:20 1 м 17:21 1 ч 28 м
16 Дзержинск 17:25 1 м 17:26 1 ч 33 м
17 Койданово 17:28 1 м 17:29 1 ч 36 м
18 Станьково 17:32 1 м 17:33 1 ч 40 м
19 Пятигорье 17:36 1 м 17:37 1 ч 44 м
20 Бережа 17:40 1 м 17:41 1 ч 48 м
21 Фаниполь 17:46 1 м 17:47 1 ч 54 м
22 Волчковичи 17:51 1 м 17:52 1 ч 59 м
23 Птичь 17:55 1 м 17:56 2 ч 3 м
24 Помыслище 18:00 1 м 18:01 2 ч 8 м
25 Роща 18:04 1 м 18:05 2 ч 12 м
26 Курасовщина 18:07 1 м 18:08 2 ч 15 м
27 Столичный 18:12 1 м 18:13 2 ч 20 м
28 Институт Культуры 18:18 2 ч 26 м