график рейса

6830 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6830 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(16:05), Синяво(16:37), Негорелое(17:07), Пятигорье(17:36), Помыслище(18:00) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 31 м), Барановичи - Темные Ляды(1 ч 7 м), Барановичи - Койданово(1 ч 40 м), Барановичи - Птичь(2 ч 15 м), Хвоево - Минск(2 ч 6 м), Темные Ляды - Минск(1 ч 30 м), Койданово - Минск(0 ч 50 м), Птичь - Минск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6830 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 15:40
2 Пост 1 15:43 2 м 15:45 3 м
3 Крошино 15:51 1 м 15:52 11 м
4 Победа 15:55 1 м 15:56 15 м
5 Юшкевичи 16:00 1 м 16:01 20 м
6 Погорельцы 16:05 1 м 16:06 25 м
7 Хвоево 16:11 1 м 16:12 31 м
8 Городея 16:21 1 м 16:22 41 м
9 Воротище 16:26 1 м 16:27 46 м
10 Осиповщина 16:31 1 м 16:32 51 м
11 Синяво 16:37 1 м 16:38 57 м
12 Столбцы 16:43 1 м 16:44 1 ч 3 м
13 Темные Ляды 16:47 1 м 16:48 1 ч 7 м
14 Колосово 16:55 1 м 16:56 1 ч 15 м
15 Энергетик 17:03 1 м 17:04 1 ч 23 м
16 Негорелое 17:07 1 м 17:08 1 ч 27 м
17 Клыповщина 17:12 1 м 17:13 1 ч 32 м
18 Дзержинск 17:17 1 м 17:18 1 ч 37 м
19 Койданово 17:20 8 м 17:28 1 ч 40 м
20 Станьково 17:32 1 м 17:33 1 ч 52 м
21 Пятигорье 17:36 1 м 17:37 1 ч 56 м
22 Бережа 17:40 1 м 17:41 2 ч
23 Фаниполь 17:46 1 м 17:47 2 ч 6 м
24 Волчковичи 17:51 1 м 17:52 2 ч 11 м
25 Птичь 17:55 1 м 17:56 2 ч 15 м
26 Помыслище 18:00 1 м 18:01 2 ч 20 м
27 Роща 18:04 1 м 18:05 2 ч 24 м
28 Курасовщина 18:07 1 м 18:08 2 ч 27 м
29 Столичный 18:12 1 м 18:13 2 ч 32 м
30 Институт Культуры 18:18 2 ч 38 м