график рейса

6836 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6836 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6836 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 23:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6836 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:52), Городея(21:15), Столбцы(21:37), Клыповщина(22:15), Пятигорье(22:31), Помыслище(22:55), Институт Культуры(23:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Осиповщина(0 ч 53 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 29 м), Барановичи - Пятигорье(1 ч 59 м), Барановичи - Роща(2 ч 28 м), Погорельцы - Минск(2 ч 17 м), Осиповщина - Минск(1 ч 49 м), Негорелое - Минск(1 ч 6 м), Пятигорье - Минск(0 ч 43 м), Роща - Минск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6836 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 20:32
2 Пост 1 20:35 1 м 20:36 3 м
3 Крошино 20:43 1 м 20:44 11 м
4 Победа 20:47 1 м 20:48 15 м
5 Юшкевичи 20:52 1 м 20:53 20 м
6 Погорельцы 20:57 1 м 20:58 25 м
7 Хвоево 21:03 1 м 21:04 31 м
8 Липа 21:08 1 м 21:09 36 м
9 Городея 21:15 1 м 21:16 43 м
10 Воротище 21:20 1 м 21:21 48 м
11 Осиповщина 21:25 1 м 21:26 53 м
12 Синяво 21:31 1 м 21:32 59 м
13 Столбцы 21:37 1 м 21:38 1 ч 5 м
14 Колосово 21:48 1 м 21:49 1 ч 16 м
15 Энергетик 21:56 1 м 21:57 1 ч 24 м
16 Негорелое 22:01 8 м 22:09 1 ч 29 м
17 Клыповщина 22:15 1 м 22:16 1 ч 43 м
18 Дзержинск 22:20 1 м 22:21 1 ч 48 м
19 Койданово 22:23 1 м 22:24 1 ч 51 м
20 Станьково 22:27 1 м 22:28 1 ч 55 м
21 Пятигорье 22:31 1 м 22:32 1 ч 59 м
22 Фаниполь 22:40 1 м 22:41 2 ч 8 м
23 Волчковичи 22:45 1 м 22:46 2 ч 13 м
24 Птичь 22:49 1 м 22:50 2 ч 17 м
25 Помыслище 22:55 1 м 22:56 2 ч 23 м
26 Роща 23:00 1 м 23:01 2 ч 28 м
27 Курасовщина 23:03 1 м 23:04 2 ч 31 м
28 Столичный 23:08 1 м 23:09 2 ч 36 м
29 Институт Культуры 23:15 2 ч 43 м