• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6840 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:54), Городея(21:28), Столбцы(21:50), Клыповщина(22:18), Пятигорье(22:34), Помыслище(22:58), Институт Культуры(23:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 27 м), Барановичи - Осиповщина(1 ч 4 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 39 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 0 м), Барановичи - Роща(2 ч 28 м), Погорельцы - Минск(2 ч 6 м), Осиповщина - Минск(1 ч 37 м), Негорелое - Минск(1 ч 2 м), Пятигорье - Минск(0 ч 41 м), Роща - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:34
2 Пост 1
20:37
2 м
20:39
3 м
3 Крошино
20:45
1 м
20:46
11 м
4 Победа
20:49
1 м
20:50
15 м
5 Юшкевичи
20:54
1 м
20:55
20 м
6 Погорельцы
21:01
9 м
21:10
27 м
7 Хвоево
21:16
1 м
21:17
42 м
8 Липа
21:21
1 м
21:22
47 м
9 Городея
21:28
1 м
21:29
54 м
10 Воротище
21:33
1 м
21:34
59 м
11 Осиповщина
21:38
1 м
21:39
1 ч 4 м
12 Синяво
21:44
1 м
21:45
1 ч 10 м
13 Столбцы
21:50
1 м
21:51
1 ч 16 м
14 Колосово
22:01
1 м
22:02
1 ч 27 м
15 Энергетик
22:09
1 м
22:10
1 ч 35 м
16 Негорелое
22:13
1 м
22:14
1 ч 39 м
17 Клыповщина
22:18
1 м
22:19
1 ч 44 м
18 Дзержинск
22:23
1 м
22:24
1 ч 49 м
19 Койданово
22:26
1 м
22:27
1 ч 52 м
20 Станьково
22:30
1 м
22:31
1 ч 56 м
21 Пятигорье
22:34
1 м
22:35
2 ч
22 Фаниполь
22:43
1 м
22:44
2 ч 9 м
23 Волчковичи
22:48
1 м
22:49
2 ч 14 м
24 Птичь
22:52
1 м
22:53
2 ч 18 м
25 Помыслище
22:58
1 м
22:59
2 ч 24 м
26 Роща
23:02
1 м
23:03
2 ч 28 м
27 Курасовщина
23:05
1 м
23:06
2 ч 31 м
28 Столичный
23:10
1 м
23:11
2 ч 36 м
29 Институт Культуры
23:16
2 ч 42 м
Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30