• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6840 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:48), Городея(21:11), Столбцы(21:34), Клыповщина(22:22), Пятигорье(22:39), Помыслище(23:01), Институт Культуры(23:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Осиповщина(0 ч 53 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 40 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 11 м), Барановичи - Роща(2 ч 37 м), Погорельцы - Минск(2 ч 25 м), Осиповщина - Минск(1 ч 57 м), Негорелое - Минск(1 ч 2 м), Пятигорье - Минск(0 ч 39 м), Роща - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:28
2 Пост 1
20:31
2 м
20:33
3 м
3 Крошино
20:39
1 м
20:40
11 м
4 Победа
20:43
1 м
20:44
15 м
5 Юшкевичи
20:48
1 м
20:49
20 м
6 Погорельцы
20:53
1 м
20:54
25 м
7 Хвоево
20:59
1 м
21:00
31 м
8 Липа
21:04
1 м
21:05
36 м
9 Городея
21:11
1 м
21:12
43 м
10 Воротище
21:16
1 м
21:17
48 м
11 Осиповщина
21:21
1 м
21:22
53 м
12 Синяво
21:27
1 м
21:28
59 м
13 Столбцы
21:34
8 м
21:42
1 ч 6 м
14 Колосово
21:54
1 м
21:55
1 ч 26 м
15 Энергетик
22:02
1 м
22:03
1 ч 34 м
16 Негорелое
22:08
9 м
22:17
1 ч 40 м
17 Клыповщина
22:22
1 м
22:23
1 ч 54 м
18 Дзержинск
22:27
1 м
22:28
1 ч 59 м
19 Койданово
22:30
1 м
22:31
2 ч 2 м
20 Станьково
22:35
1 м
22:36
2 ч 7 м
21 Пятигорье
22:39
1 м
22:40
2 ч 11 м
22 Фаниполь
22:47
1 м
22:48
2 ч 19 м
23 Волчковичи
22:52
1 м
22:53
2 ч 24 м
24 Птичь
22:56
1 м
22:57
2 ч 28 м
25 Помыслище
23:01
1 м
23:02
2 ч 33 м
26 Роща
23:05
1 м
23:06
2 ч 37 м
27 Курасовщина
23:08
1 м
23:09
2 ч 40 м
28 Столичный
23:13
1 м
23:14
2 ч 45 м
29 Институт Культуры
23:19
2 ч 51 м
Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31