график рейса

6840 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 23:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6840 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:52), Городея(21:15), Столбцы(21:38), Клыповщина(22:25), Пятигорье(22:41), Помыслище(23:02), Институт Культуры(23:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Осиповщина(0 ч 53 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 40 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 9 м), Барановичи - Роща(2 ч 34 м), Погорельцы - Минск(2 ч 22 м), Осиповщина - Минск(1 ч 54 м), Негорелое - Минск(1 ч 0 м), Пятигорье - Минск(0 ч 38 м), Роща - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6840 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 20:32
2 Пост 1 20:35 2 м 20:37 3 м
3 Крошино 20:43 1 м 20:44 11 м
4 Победа 20:47 1 м 20:48 15 м
5 Юшкевичи 20:52 1 м 20:53 20 м
6 Погорельцы 20:57 1 м 20:58 25 м
7 Хвоево 21:03 1 м 21:04 31 м
8 Липа 21:08 1 м 21:09 36 м
9 Городея 21:15 1 м 21:16 43 м
10 Воротище 21:20 1 м 21:21 48 м
11 Осиповщина 21:25 1 м 21:26 53 м
12 Синяво 21:31 1 м 21:32 59 м
13 Столбцы 21:38 8 м 21:46 1 ч 6 м
14 Колосово 21:59 1 м 22:00 1 ч 27 м
15 Энергетик 22:07 1 м 22:08 1 ч 35 м
16 Негорелое 22:12 8 м 22:20 1 ч 40 м
17 Клыповщина 22:25 1 м 22:26 1 ч 53 м
18 Дзержинск 22:30 1 м 22:31 1 ч 58 м
19 Койданово 22:33 1 м 22:34 2 ч 1 м
20 Станьково 22:37 1 м 22:38 2 ч 5 м
21 Пятигорье 22:41 1 м 22:42 2 ч 9 м
22 Фаниполь 22:48 1 м 22:49 2 ч 16 м
23 Волчковичи 22:53 1 м 22:54 2 ч 21 м
24 Птичь 22:57 1 м 22:58 2 ч 25 м
25 Помыслище 23:02 1 м 23:03 2 ч 30 м
26 Роща 23:06 1 м 23:07 2 ч 34 м
27 Курасовщина 23:09 1 м 23:10 2 ч 37 м
28 Столичный 23:14 1 м 23:15 2 ч 42 м
29 Институт Культуры 23:20 2 ч 48 м