• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6840 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6840 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:50), Городея(21:23), Столбцы(21:46), Клыповщина(22:21), Пятигорье(22:37), Помыслище(23:00), Институт Культуры(23:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 27 м), Барановичи - Осиповщина(1 ч 4 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 47 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 8 м), Барановичи - Роща(2 ч 35 м), Погорельцы - Минск(2 ч 13 м), Осиповщина - Минск(1 ч 44 м), Негорелое - Минск(1 ч 1 м), Пятигорье - Минск(0 ч 40 м), Роща - Минск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:29
2 Пост 1
20:32
2 м
20:34
3 м
3 Крошино
20:41
1 м
20:42
12 м
4 Победа
20:45
1 м
20:46
16 м
5 Юшкевичи
20:50
1 м
20:51
21 м
6 Погорельцы
20:56
9 м
21:05
27 м
7 Хвоево
21:10
1 м
21:11
41 м
8 Липа
21:15
1 м
21:16
46 м
9 Городея
21:23
1 м
21:24
54 м
10 Воротище
21:28
1 м
21:29
59 м
11 Осиповщина
21:33
1 м
21:34
1 ч 4 м
12 Синяво
21:39
1 м
21:40
1 ч 10 м
13 Столбцы
21:46
7 м
21:53
1 ч 17 м
14 Колосово
22:04
1 м
22:05
1 ч 35 м
15 Энергетик
22:12
1 м
22:13
1 ч 43 м
16 Негорелое
22:16
1 м
22:17
1 ч 47 м
17 Клыповщина
22:21
1 м
22:22
1 ч 52 м
18 Дзержинск
22:26
1 м
22:27
1 ч 57 м
19 Койданово
22:29
1 м
22:30
2 ч
20 Станьково
22:33
1 м
22:34
2 ч 4 м
21 Пятигорье
22:37
1 м
22:38
2 ч 8 м
22 Фаниполь
22:46
1 м
22:47
2 ч 17 м
23 Волчковичи
22:51
1 м
22:52
2 ч 22 м
24 Птичь
22:55
1 м
22:56
2 ч 26 м
25 Помыслище
23:00
1 м
23:01
2 ч 31 м
26 Роща
23:04
1 м
23:05
2 ч 35 м
27 Курасовщина
23:07
1 м
23:08
2 ч 38 м
28 Столичный
23:12
1 м
23:13
2 ч 43 м
29 Институт Культуры
23:18
2 ч 49 м
Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30