график рейса

6840 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6840 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:52), Городея(21:15), Столбцы(21:37), Клыповщина(22:18), Пятигорье(22:34), Помыслище(22:57), Институт Культуры(23:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Осиповщина(0 ч 53 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 31 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 2 м), Барановичи - Роща(2 ч 29 м), Погорельцы - Минск(2 ч 18 м), Осиповщина - Минск(1 ч 50 м), Негорелое - Минск(1 ч 4 м), Пятигорье - Минск(0 ч 41 м), Роща - Минск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6840 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 20:32
2 Пост 1 20:35 2 м 20:37 3 м
3 Крошино 20:43 1 м 20:44 11 м
4 Победа 20:47 1 м 20:48 15 м
5 Юшкевичи 20:52 1 м 20:53 20 м
6 Погорельцы 20:57 1 м 20:58 25 м
7 Хвоево 21:03 1 м 21:04 31 м
8 Липа 21:08 1 м 21:09 36 м
9 Городея 21:15 1 м 21:16 43 м
10 Воротище 21:20 1 м 21:21 48 м
11 Осиповщина 21:25 1 м 21:26 53 м
12 Синяво 21:31 1 м 21:32 59 м
13 Столбцы 21:37 1 м 21:38 1 ч 5 м
14 Колосово 21:50 1 м 21:51 1 ч 18 м
15 Энергетик 21:58 1 м 21:59 1 ч 26 м
16 Негорелое 22:03 9 м 22:12 1 ч 31 м
17 Клыповщина 22:18 1 м 22:19 1 ч 46 м
18 Дзержинск 22:23 1 м 22:24 1 ч 51 м
19 Койданово 22:25 1 м 22:26 1 ч 53 м
20 Станьково 22:30 1 м 22:31 1 ч 58 м
21 Пятигорье 22:34 1 м 22:35 2 ч 2 м
22 Фаниполь 22:42 1 м 22:43 2 ч 10 м
23 Волчковичи 22:47 1 м 22:48 2 ч 15 м
24 Птичь 22:51 1 м 22:52 2 ч 19 м
25 Помыслище 22:57 1 м 22:58 2 ч 25 м
26 Роща 23:01 1 м 23:02 2 ч 29 м
27 Курасовщина 23:04 1 м 23:05 2 ч 32 м
28 Столичный 23:10 1 м 23:11 2 ч 38 м
29 Институт Культуры 23:16 2 ч 44 м