график рейса

6840 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6840 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6840 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6840 Барановичи Минск останавливается  на станциях Юшкевичи(20:48), Городея(21:11), Столбцы(21:34), Клыповщина(22:22), Пятигорье(22:39), Помыслище(23:01), Институт Культуры(23:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Погорельцы(время в пути 0 ч 25 м), Барановичи - Осиповщина(0 ч 53 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 40 м), Барановичи - Пятигорье(2 ч 11 м), Барановичи - Роща(2 ч 37 м), Погорельцы - Минск(2 ч 25 м), Осиповщина - Минск(1 ч 57 м), Негорелое - Минск(1 ч 2 м), Пятигорье - Минск(0 ч 39 м), Роща - Минск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6840 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 20:28
2 Пост 1 20:31 2 м 20:33 3 м
3 Крошино 20:39 1 м 20:40 11 м
4 Победа 20:43 1 м 20:44 15 м
5 Юшкевичи 20:48 1 м 20:49 20 м
6 Погорельцы 20:53 1 м 20:54 25 м
7 Хвоево 20:59 1 м 21:00 31 м
8 Липа 21:04 1 м 21:05 36 м
9 Городея 21:11 1 м 21:12 43 м
10 Воротище 21:16 1 м 21:17 48 м
11 Осиповщина 21:21 1 м 21:22 53 м
12 Синяво 21:27 1 м 21:28 59 м
13 Столбцы 21:34 8 м 21:42 1 ч 6 м
14 Колосово 21:54 1 м 21:55 1 ч 26 м
15 Энергетик 22:02 1 м 22:03 1 ч 34 м
16 Негорелое 22:08 9 м 22:17 1 ч 40 м
17 Клыповщина 22:22 1 м 22:23 1 ч 54 м
18 Дзержинск 22:27 1 м 22:28 1 ч 59 м
19 Койданово 22:30 1 м 22:31 2 ч 2 м
20 Станьково 22:35 1 м 22:36 2 ч 7 м
21 Пятигорье 22:39 1 м 22:40 2 ч 11 м
22 Фаниполь 22:47 1 м 22:48 2 ч 19 м
23 Волчковичи 22:52 1 м 22:53 2 ч 24 м
24 Птичь 22:56 1 м 22:57 2 ч 28 м
25 Помыслище 23:01 1 м 23:02 2 ч 33 м
26 Роща 23:05 1 м 23:06 2 ч 37 м
27 Курасовщина 23:08 1 м 23:09 2 ч 40 м
28 Столичный 23:13 1 м 23:14 2 ч 45 м
29 Институт Культуры 23:19 2 ч 51 м