• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7040 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7040 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(06:44), Столбцы(07:26), Негорелое(07:48), Фаниполь(08:13), Курасовщина(08:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Энергетик(1 ч 22 м), Барановичи - Фаниполь(1 ч 51 м), Барановичи - Столичный(2 ч 15 м), Хвоево - Минск(1 ч 42 м), Энергетик - Минск(0 ч 58 м), Фаниполь - Минск(0 ч 29 м), Столичный - Минск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
06:22
2 Пост 1
06:25
2 м
06:27
3 м
3 Победа
06:35
1 м
06:36
13 м
4 Погорельцы
06:44
8 м
06:52
22 м
5 Хвоево
07:00
1 м
07:01
38 м
6 Городея
07:10
1 м
07:11
48 м
7 Столбцы
07:26
1 м
07:27
1 ч 4 м
8 Колосово
07:36
1 м
07:37
1 ч 14 м
9 Энергетик
07:44
1 м
07:45
1 ч 22 м
10 Негорелое
07:48
1 м
07:49
1 ч 26 м
11 Дзержинск
07:57
1 м
07:58
1 ч 35 м
12 Койданово
08:00
1 м
08:01
1 ч 38 м
13 Фаниполь
08:13
1 м
08:14
1 ч 51 м
14 Помыслище
08:25
1 м
08:26
2 ч 3 м
15 Роща
08:29
1 м
08:30
2 ч 7 м
16 Курасовщина
08:32
1 м
08:33
2 ч 10 м
17 Столичный
08:37
1 м
08:38
2 ч 15 м
18 Институт Культуры
08:43
2 ч 21 м
Расписание электрички 7040 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31