график рейса

7040 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7040 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 7040 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(06:48), Столбцы(07:24), Дзержинск(07:55), Роща(08:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 28 м), Барановичи - Энергетик(1 ч 16 м), Барановичи - Помыслище(1 ч 55 м), Хвоево - Минск(1 ч 44 м), Энергетик - Минск(0 ч 56 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7040 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 06:26
2 Пост 1 06:30 1 м 06:31 4 м
3 Победа 06:39 1 м 06:40 13 м
4 Юшкевичи 06:43 1 м 06:44 17 м
5 Погорельцы 06:48 1 м 06:49 22 м
6 Хвоево 06:54 1 м 06:55 28 м
7 Городея 07:07 1 м 07:08 41 м
8 Воротище 07:12 1 м 07:13 46 м
9 Столбцы 07:24 1 м 07:25 58 м
10 Колосово 07:34 1 м 07:35 1 ч 8 м
11 Энергетик 07:42 1 м 07:43 1 ч 16 м
12 Негорелое 07:46 1 м 07:47 1 ч 20 м
13 Дзержинск 07:55 1 м 07:56 1 ч 29 м
14 Койданово 07:58 1 м 07:59 1 ч 32 м
15 Фаниполь 08:10 1 м 08:11 1 ч 44 м
16 Помыслище 08:21 1 м 08:22 1 ч 55 м
17 Роща 08:25 1 м 08:26 1 ч 59 м
18 Курасовщина 08:28 1 м 08:29 2 ч 2 м
19 Столичный 08:33 1 м 08:34 2 ч 7 м
20 Институт Культуры 08:39 2 ч 13 м