график рейса

7040 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7040 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7040 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(06:44), Воротище(07:15), Энергетик(07:44), Койданово(08:00), Роща(08:29), Институт Культуры(08:43) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 38 м), Барановичи - Колосово(1 ч 14 м), Барановичи - Койданово(1 ч 38 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 10 м), Хвоево - Минск(1 ч 42 м), Колосово - Минск(1 ч 6 м), Койданово - Минск(0 ч 42 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7040 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 06:22
2 Пост 1 06:25 2 м 06:27 3 м
3 Победа 06:35 1 м 06:36 13 м
4 Погорельцы 06:44 8 м 06:52 22 м
5 Хвоево 07:00 1 м 07:01 38 м
6 Городея 07:10 1 м 07:11 48 м
7 Воротище 07:15 1 м 07:16 53 м
8 Столбцы 07:26 1 м 07:27 1 ч 4 м
9 Колосово 07:36 1 м 07:37 1 ч 14 м
10 Энергетик 07:44 1 м 07:45 1 ч 22 м
11 Негорелое 07:48 1 м 07:49 1 ч 26 м
12 Дзержинск 07:57 1 м 07:58 1 ч 35 м
13 Койданово 08:00 1 м 08:01 1 ч 38 м
14 Фаниполь 08:13 1 м 08:14 1 ч 51 м
15 Помыслище 08:25 1 м 08:26 2 ч 3 м
16 Роща 08:29 1 м 08:30 2 ч 7 м
17 Курасовщина 08:32 1 м 08:33 2 ч 10 м
18 Столичный 08:37 1 м 08:38 2 ч 15 м
19 Институт Культуры 08:43 2 ч 21 м