график рейса

7040 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7040 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 7040 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(06:46), Воротище(07:10), Энергетик(07:40), Койданово(07:56), Роща(08:25), Институт Культуры(08:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 27 м), Барановичи - Колосово(1 ч 7 м), Барановичи - Койданово(1 ч 31 м), Барановичи - Курасовщина(2 ч 3 м), Хвоево - Минск(1 ч 46 м), Колосово - Минск(1 ч 6 м), Койданово - Минск(0 ч 42 м), Курасовщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7040 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 06:25
2 Пост 1 06:28 2 м 06:30 3 м
3 Победа 06:38 1 м 06:39 13 м
4 Погорельцы 06:46 1 м 06:47 21 м
5 Хвоево 06:52 1 м 06:53 27 м
6 Городея 07:05 1 м 07:06 40 м
7 Воротище 07:10 1 м 07:11 45 м
8 Столбцы 07:22 1 м 07:23 57 м
9 Колосово 07:32 1 м 07:33 1 ч 7 м
10 Энергетик 07:40 1 м 07:41 1 ч 15 м
11 Негорелое 07:44 1 м 07:45 1 ч 19 м
12 Дзержинск 07:53 1 м 07:54 1 ч 28 м
13 Койданово 07:56 1 м 07:57 1 ч 31 м
14 Фаниполь 08:09 1 м 08:10 1 ч 44 м
15 Помыслище 08:21 1 м 08:22 1 ч 56 м
16 Роща 08:25 1 м 08:26 2 ч
17 Курасовщина 08:28 1 м 08:29 2 ч 3 м
18 Столичный 08:33 1 м 08:34 2 ч 8 м
19 Институт Культуры 08:39 2 ч 14 м