• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7040 Барановичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Институт Культуры составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7040 Барановичи Минск останавливается  на станциях Хвоево(07:00), Колосово(07:36), Дзержинск(07:57), Помыслище(08:25), Столичный(08:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Городея(время в пути 0 ч 48 м), Барановичи - Негорелое(1 ч 26 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 3 м), Городея - Минск(1 ч 32 м), Негорелое - Минск(0 ч 54 м), Помыслище - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
06:22
2 Пост 1
06:25
2 м
06:27
3 м
3 Погорельцы
06:44
8 м
06:52
22 м
4 Хвоево
07:00
1 м
07:01
38 м
5 Городея
07:10
1 м
07:11
48 м
6 Столбцы
07:26
1 м
07:27
1 ч 4 м
7 Колосово
07:36
1 м
07:37
1 ч 14 м
8 Энергетик
07:44
1 м
07:45
1 ч 22 м
9 Негорелое
07:48
1 м
07:49
1 ч 26 м
10 Дзержинск
07:57
1 м
07:58
1 ч 35 м
11 Койданово
08:00
1 м
08:01
1 ч 38 м
12 Фаниполь
08:14
1 м
08:15
1 ч 52 м
13 Помыслище
08:25
1 м
08:26
2 ч 3 м
14 Роща
08:29
1 м
08:30
2 ч 7 м
15 Курасовщина
08:32
1 м
08:33
2 ч 10 м
16 Столичный
08:37
1 м
08:38
2 ч 15 м
17 Институт Культуры
08:43
2 ч 21 м
Расписание электрички 7040 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30