• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6241 Барановичи Лида останавливается  на станциях Мордичи(05:44), Хорошки(06:05), Новоельня(06:26), Гончары(07:10), Лида(07:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мицкевичи(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Дворец(1 ч 7 м), Барановичи - Гончары(1 ч 59 м), Мицкевичи - Лида(1 ч 42 м), Дворец - Лида(1 ч 16 м), Гончары - Лида(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
05:11
2 Барановичи-Северные
05:17
1 м
05:18
6 м
3 Домашевичи
05:27
1 м
05:28
16 м
4 Мордичи
05:44
1 м
05:45
33 м
5 Мицкевичи
05:52
1 м
05:53
41 м
6 Молчадь
05:57
1 м
05:58
46 м
7 Хорошки
06:05
1 м
06:06
54 м
8 Выгода
06:10
2 м
06:12
59 м
9 Дворец
06:18
1 м
06:19
1 ч 7 м
10 Новоельня
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
11 Клишевичи
06:37
1 м
06:38
1 ч 26 м
12 Неман
06:54
5 м
06:59
1 ч 43 м
13 Гончары
07:10
1 м
07:11
1 ч 59 м
14 Дитва
07:14
1 м
07:15
2 ч 3 м
15 Минойты
07:20
1 м
07:21
2 ч 9 м
16 Лида
07:35
2 ч 24 м
Расписание электрички 6241 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31