• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6241 Барановичи Лида останавливается  на станциях Железница(05:39), Хорошки(06:05), Клишевичи(06:37), Гончары(07:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мордичи(время в пути 0 ч 33 м), Барановичи - Дворец(1 ч 7 м), Барановичи - Дитрики(1 ч 53 м), Мордичи - Лида(1 ч 50 м), Дворец - Лида(1 ч 16 м), Дитрики - Лида(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
05:11
2 Барановичи-Северные
05:17
1 м
05:18
6 м
3 Домашевичи
05:27
1 м
05:28
16 м
4 Замошье
05:33
1 м
05:34
22 м
5 Железница
05:39
1 м
05:40
28 м
6 Мордичи
05:44
1 м
05:45
33 м
7 Мицкевичи
05:52
1 м
05:53
41 м
8 Молчадь
05:57
1 м
05:58
46 м
9 Хорошки
06:05
1 м
06:06
54 м
10 Выгода
06:10
2 м
06:12
59 м
11 Дворец
06:18
1 м
06:19
1 ч 7 м
12 Новоельня
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
13 Клишевичи
06:37
1 м
06:38
1 ч 26 м
14 Яцуки
06:42
1 м
06:43
1 ч 31 м
15 Неман
06:54
5 м
06:59
1 ч 43 м
16 Дитрики
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
17 Гончары
07:10
1 м
07:11
1 ч 59 м
18 Дитва
07:14
1 м
07:15
2 ч 3 м
19 Минойты
07:20
1 м
07:21
2 ч 9 м
20 Лида
07:35
2 ч 24 м
Расписание электрички 6241 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31