график рейса

6241 Барановичи - Лида

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6241 Барановичи Лида останавливается  на станциях Железница(05:39), Хорошки(06:05), Клишевичи(06:37), Гончары(07:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мордичи(время в пути 0 ч 33 м), Барановичи - Дворец(1 ч 7 м), Барановичи - Дитрики(1 ч 53 м), Мордичи - Лида(1 ч 50 м), Дворец - Лида(1 ч 16 м), Дитрики - Лида(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6241 Барановичи - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 05:11
2 Барановичи-Северные 05:17 1 м 05:18 6 м
3 Домашевичи 05:27 1 м 05:28 16 м
4 Замошье 05:33 1 м 05:34 22 м
5 Железница 05:39 1 м 05:40 28 м
6 Мордичи 05:44 1 м 05:45 33 м
7 Мицкевичи 05:52 1 м 05:53 41 м
8 Молчадь 05:57 1 м 05:58 46 м
9 Хорошки 06:05 1 м 06:06 54 м
10 Выгода 06:10 2 м 06:12 59 м
11 Дворец 06:18 1 м 06:19 1 ч 7 м
12 Новоельня 06:26 1 м 06:27 1 ч 15 м
13 Клишевичи 06:37 1 м 06:38 1 ч 26 м
14 Яцуки 06:42 1 м 06:43 1 ч 31 м
15 Неман 06:54 5 м 06:59 1 ч 43 м
16 Дитрики 07:04 1 м 07:05 1 ч 53 м
17 Гончары 07:10 1 м 07:11 1 ч 59 м
18 Дитва 07:14 1 м 07:15 2 ч 3 м
19 Минойты 07:20 1 м 07:21 2 ч 9 м
20 Лида 07:35 2 ч 24 м