• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6243 Барановичи Лида останавливается  на станциях Козлякевичи(09:11), Мордичи(09:34), Выгода(10:05), Яцуки(10:40), Дитва(11:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Домашевичи(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Молчадь(1 ч 13 м), Барановичи - Клишевичи(1 ч 58 м), Барановичи - Дитва(2 ч 31 м), Домашевичи - Лида(2 ч 10 м), Молчадь - Лида(1 ч 36 м), Клишевичи - Лида(0 ч 52 м), Дитва - Лида(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
08:37
2 Барановичи-Центральные
08:46
2 м
08:48
9 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо
08:52
1 м
08:53
15 м
4 Боровцы
09:01
1 м
09:02
24 м
5 Козлякевичи
09:11
1 м
09:12
34 м
6 Домашевичи
09:17
1 м
09:18
40 м
7 Замошье
09:23
1 м
09:24
46 м
8 Железница
09:29
1 м
09:30
52 м
9 Мордичи
09:34
1 м
09:35
57 м
10 Мицкевичи
09:42
4 м
09:46
1 ч 5 м
11 Молчадь
09:50
2 м
09:52
1 ч 13 м
12 Хорошки
09:59
1 м
10:00
1 ч 22 м
13 Выгода
10:05
4 м
10:09
1 ч 28 м
14 Дворец
10:15
1 м
10:16
1 ч 38 м
15 Новоельня
10:24
1 м
10:25
1 ч 47 м
16 Клишевичи
10:35
1 м
10:36
1 ч 58 м
17 Яцуки
10:40
1 м
10:41
2 ч 3 м
18 Неман
10:52
1 м
10:53
2 ч 15 м
19 Дитрики
10:58
1 м
10:59
2 ч 21 м
20 Гончары
11:04
1 м
11:05
2 ч 27 м
21 Дитва
11:08
1 м
11:09
2 ч 31 м
22 Минойты
11:14
1 м
11:15
2 ч 37 м
23 Лида
11:28
2 ч 51 м
Расписание электрички 6243 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30