график рейса

6243 Барановичи - Лида

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6243 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6243 Барановичи Лида останавливается  на станциях Козлякевичи(09:11), Мордичи(09:34), Выгода(10:05), Яцуки(10:40), Дитва(11:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Домашевичи(время в пути 0 ч 40 м), Барановичи - Молчадь(1 ч 13 м), Барановичи - Клишевичи(1 ч 58 м), Барановичи - Дитва(2 ч 31 м), Домашевичи - Лида(2 ч 10 м), Молчадь - Лида(1 ч 36 м), Клишевичи - Лида(0 ч 52 м), Дитва - Лида(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6243 Барановичи - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 08:37
2 Барановичи-Центральные 08:46 2 м 08:48 9 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 08:52 1 м 08:53 15 м
4 Боровцы 09:01 1 м 09:02 24 м
5 Козлякевичи 09:11 1 м 09:12 34 м
6 Домашевичи 09:17 1 м 09:18 40 м
7 Замошье 09:23 1 м 09:24 46 м
8 Железница 09:29 1 м 09:30 52 м
9 Мордичи 09:34 1 м 09:35 57 м
10 Мицкевичи 09:42 4 м 09:46 1 ч 5 м
11 Молчадь 09:50 2 м 09:52 1 ч 13 м
12 Хорошки 09:59 1 м 10:00 1 ч 22 м
13 Выгода 10:05 4 м 10:09 1 ч 28 м
14 Дворец 10:15 1 м 10:16 1 ч 38 м
15 Новоельня 10:24 1 м 10:25 1 ч 47 м
16 Клишевичи 10:35 1 м 10:36 1 ч 58 м
17 Яцуки 10:40 1 м 10:41 2 ч 3 м
18 Неман 10:52 1 м 10:53 2 ч 15 м
19 Дитрики 10:58 1 м 10:59 2 ч 21 м
20 Гончары 11:04 1 м 11:05 2 ч 27 м
21 Дитва 11:08 1 м 11:09 2 ч 31 м
22 Минойты 11:14 1 м 11:15 2 ч 37 м
23 Лида 11:28 2 ч 51 м