график рейса

6245 Барановичи - Лида

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6245 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6245 Барановичи Лида останавливается  на станциях Железница(12:40), Хорошки(13:07), Клишевичи(13:39), Гончары(14:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мордичи(время в пути 0 ч 34 м), Барановичи - Дворец(1 ч 9 м), Барановичи - Дитрики(1 ч 51 м), Мордичи - Лида(1 ч 46 м), Дворец - Лида(1 ч 11 м), Дитрики - Лида(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6245 Барановичи - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 12:11
2 Барановичи-Северные 12:18 1 м 12:19 7 м
3 Домашевичи 12:28 1 м 12:29 17 м
4 Замошье 12:34 1 м 12:35 23 м
5 Железница 12:40 1 м 12:41 29 м
6 Мордичи 12:45 1 м 12:46 34 м
7 Мицкевичи 12:53 1 м 12:54 42 м
8 Молчадь 12:58 2 м 13:00 47 м
9 Хорошки 13:07 1 м 13:08 56 м
10 Выгода 13:12 2 м 13:14 1 ч 1 м
11 Дворец 13:20 1 м 13:21 1 ч 9 м
12 Новоельня 13:28 1 м 13:29 1 ч 17 м
13 Клишевичи 13:39 1 м 13:40 1 ч 28 м
14 Яцуки 13:44 1 м 13:45 1 ч 33 м
15 Неман 13:56 1 м 13:57 1 ч 45 м
16 Дитрики 14:02 1 м 14:03 1 ч 51 м
17 Гончары 14:08 1 м 14:09 1 ч 57 м
18 Дитва 14:12 1 м 14:13 2 ч 1 м
19 Минойты 14:18 1 м 14:19 2 ч 7 м
20 Лида 14:32 2 ч 21 м