• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6245 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6245 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6245 Барановичи Лида останавливается  на станциях Железница(12:40), Хорошки(13:07), Клишевичи(13:39), Гончары(14:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мордичи(время в пути 0 ч 34 м), Барановичи - Дворец(1 ч 9 м), Барановичи - Дитрики(1 ч 51 м), Мордичи - Лида(1 ч 46 м), Дворец - Лида(1 ч 11 м), Дитрики - Лида(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
12:11
2 Барановичи-Северные
12:18
1 м
12:19
7 м
3 Домашевичи
12:28
1 м
12:29
17 м
4 Замошье
12:34
1 м
12:35
23 м
5 Железница
12:40
1 м
12:41
29 м
6 Мордичи
12:45
1 м
12:46
34 м
7 Мицкевичи
12:53
1 м
12:54
42 м
8 Молчадь
12:58
2 м
13:00
47 м
9 Хорошки
13:07
1 м
13:08
56 м
10 Выгода
13:12
2 м
13:14
1 ч 1 м
11 Дворец
13:20
1 м
13:21
1 ч 9 м
12 Новоельня
13:28
1 м
13:29
1 ч 17 м
13 Клишевичи
13:39
1 м
13:40
1 ч 28 м
14 Яцуки
13:44
1 м
13:45
1 ч 33 м
15 Неман
13:56
1 м
13:57
1 ч 45 м
16 Дитрики
14:02
1 м
14:03
1 ч 51 м
17 Гончары
14:08
1 м
14:09
1 ч 57 м
18 Дитва
14:12
1 м
14:13
2 ч 1 м
19 Минойты
14:18
1 м
14:19
2 ч 7 м
20 Лида
14:32
2 ч 21 м
Расписание электрички 6245 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31