график рейса

6247 Барановичи - Лида

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6247 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6247 Барановичи Лида останавливается  на станциях Железница(17:49), Хорошки(18:22), Клишевичи(18:54), Гончары(19:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мордичи(время в пути 0 ч 34 м), Барановичи - Дворец(1 ч 15 м), Барановичи - Дитрики(1 ч 59 м), Мордичи - Лида(1 ч 53 м), Дворец - Лида(1 ч 13 м), Дитрики - Лида(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6247 Барановичи - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 17:20
2 Барановичи-Северные 17:27 1 м 17:28 7 м
3 Домашевичи 17:37 1 м 17:38 17 м
4 Замошье 17:43 1 м 17:44 23 м
5 Железница 17:49 1 м 17:50 29 м
6 Мордичи 17:54 2 м 17:56 34 м
7 Мицкевичи 18:04 5 м 18:09 44 м
8 Молчадь 18:13 2 м 18:15 53 м
9 Хорошки 18:22 1 м 18:23 1 ч 2 м
10 Выгода 18:27 2 м 18:29 1 ч 7 м
11 Дворец 18:35 1 м 18:36 1 ч 15 м
12 Новоельня 18:43 1 м 18:44 1 ч 23 м
13 Клишевичи 18:54 1 м 18:55 1 ч 34 м
14 Яцуки 18:59 1 м 19:00 1 ч 39 м
15 Неман 19:11 4 м 19:15 1 ч 51 м
16 Дитрики 19:19 1 м 19:20 1 ч 59 м
17 Гончары 19:25 1 м 19:26 2 ч 5 м
18 Дитва 19:29 1 м 19:30 2 ч 9 м
19 Минойты 19:35 1 м 19:36 2 ч 15 м
20 Лида 19:49 2 ч 29 м