• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6247 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6247 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6247 Барановичи Лида останавливается  на станциях Железница(17:49), Хорошки(18:22), Клишевичи(18:54), Гончары(19:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Мордичи(время в пути 0 ч 34 м), Барановичи - Дворец(1 ч 15 м), Барановичи - Дитрики(1 ч 59 м), Мордичи - Лида(1 ч 53 м), Дворец - Лида(1 ч 13 м), Дитрики - Лида(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
17:20
2 Барановичи-Северные
17:27
1 м
17:28
7 м
3 Домашевичи
17:37
1 м
17:38
17 м
4 Замошье
17:43
1 м
17:44
23 м
5 Железница
17:49
1 м
17:50
29 м
6 Мордичи
17:54
2 м
17:56
34 м
7 Мицкевичи
18:04
5 м
18:09
44 м
8 Молчадь
18:13
2 м
18:15
53 м
9 Хорошки
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
10 Выгода
18:27
2 м
18:29
1 ч 7 м
11 Дворец
18:35
1 м
18:36
1 ч 15 м
12 Новоельня
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
13 Клишевичи
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
14 Яцуки
18:59
1 м
19:00
1 ч 39 м
15 Неман
19:11
4 м
19:15
1 ч 51 м
16 Дитрики
19:19
1 м
19:20
1 ч 59 м
17 Гончары
19:25
1 м
19:26
2 ч 5 м
18 Дитва
19:29
1 м
19:30
2 ч 9 м
19 Минойты
19:35
1 м
19:36
2 ч 15 м
20 Лида
19:49
2 ч 29 м
Расписание электрички 6247 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31