• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6249 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6249 Барановичи Лида останавливается  на станциях Боровцы(20:50), Мордичи(21:27), Хорошки(21:56), Новоельня(22:24), Гончары(23:08), Лида(23:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Козлякевичи(время в пути 0 ч 28 м), Барановичи - Молчадь(1 ч 15 м), Барановичи - Новоельня(1 ч 52 м), Барановичи - Дитва(2 ч 40 м), Козлякевичи - Лида(2 ч 30 м), Молчадь - Лида(1 ч 43 м), Новоельня - Лида(1 ч 3 м), Дитва - Лида(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:32
2 Барановичи-Центральные
20:40
1 м
20:41
8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо
20:44
1 м
20:45
12 м
4 Боровцы
20:50
1 м
20:51
18 м
5 Козлякевичи
21:00
2 м
21:02
28 м
6 Домашевичи
21:07
2 м
21:09
35 м
7 Мордичи
21:27
5 м
21:32
55 м
8 Мицкевичи
21:42
1 м
21:43
1 ч 10 м
9 Молчадь
21:47
2 м
21:49
1 ч 15 м
10 Хорошки
21:56
1 м
21:57
1 ч 24 м
11 Выгода
22:03
6 м
22:09
1 ч 31 м
12 Дворец
22:15
1 м
22:16
1 ч 43 м
13 Новоельня
22:24
5 м
22:29
1 ч 52 м
14 Клишевичи
22:39
1 м
22:40
2 ч 7 м
15 Неман
22:55
2 м
22:57
2 ч 23 м
16 Гончары
23:08
1 м
23:09
2 ч 36 м
17 Дитва
23:12
1 м
23:13
2 ч 40 м
18 Минойты
23:18
1 м
23:19
2 ч 46 м
19 Лида
23:32
3 ч
Расписание электрички 6249 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30