• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6249 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6249 Барановичи Лида останавливается  на станциях Козлякевичи(21:09), Мордичи(21:36), Выгода(22:08), Яцуки(22:44), Дитва(23:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Домашевичи(время в пути 0 ч 35 м), Барановичи - Молчадь(1 ч 11 м), Барановичи - Клишевичи(1 ч 58 м), Барановичи - Дитва(2 ч 31 м), Домашевичи - Лида(2 ч 14 м), Молчадь - Лида(1 ч 38 м), Клишевичи - Лида(0 ч 52 м), Дитва - Лида(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:41
2 Барановичи-Центральные
20:49
1 м
20:50
8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо
20:53
1 м
20:54
12 м
4 Боровцы
20:59
1 м
21:00
18 м
5 Козлякевичи
21:09
2 м
21:11
28 м
6 Домашевичи
21:16
2 м
21:18
35 м
7 Замошье
21:23
1 м
21:24
42 м
8 Железница
21:29
1 м
21:30
48 м
9 Мордичи
21:36
1 м
21:37
55 м
10 Мицкевичи
21:47
1 м
21:48
1 ч 6 м
11 Молчадь
21:52
2 м
21:54
1 ч 11 м
12 Хорошки
22:01
1 м
22:02
1 ч 20 м
13 Выгода
22:08
1 м
22:09
1 ч 27 м
14 Дворец
22:15
1 м
22:16
1 ч 34 м
15 Новоельня
22:24
5 м
22:29
1 ч 43 м
16 Клишевичи
22:39
1 м
22:40
1 ч 58 м
17 Яцуки
22:44
1 м
22:45
2 ч 3 м
18 Неман
22:55
2 м
22:57
2 ч 14 м
19 Дитрики
23:02
1 м
23:03
2 ч 21 м
20 Гончары
23:08
1 м
23:09
2 ч 27 м
21 Дитва
23:12
1 м
23:13
2 ч 31 м
22 Минойты
23:18
1 м
23:19
2 ч 37 м
23 Лида
23:32
2 ч 51 м
Расписание электрички 6249 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31