• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6249 Барановичи - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:34 и приезжает на конечную станцию в 23:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6249 Барановичи Лида останавливается  на станциях Козлякевичи(21:02), Мордичи(21:36), Выгода(22:08), Яцуки(22:44), Дитва(23:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Домашевичи(время в пути 0 ч 35 м), Барановичи - Молчадь(1 ч 18 м), Барановичи - Клишевичи(2 ч 5 м), Барановичи - Дитва(2 ч 41 м), Домашевичи - Лида(2 ч 21 м), Молчадь - Лида(1 ч 45 м), Клишевичи - Лида(0 ч 59 м), Дитва - Лида(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Барановичи-Полесские
20:34
2 Барановичи-Центральные
20:42
1 м
20:43
8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо
20:46
1 м
20:47
12 м
4 Боровцы
20:52
1 м
20:53
18 м
5 Козлякевичи
21:02
2 м
21:04
28 м
6 Домашевичи
21:09
9 м
21:18
35 м
7 Замошье
21:23
1 м
21:24
49 м
8 Железница
21:29
1 м
21:30
55 м
9 Мордичи
21:36
1 м
21:37
1 ч 2 м
10 Мицкевичи
21:47
1 м
21:48
1 ч 13 м
11 Молчадь
21:52
2 м
21:54
1 ч 18 м
12 Хорошки
22:01
1 м
22:02
1 ч 27 м
13 Выгода
22:08
1 м
22:09
1 ч 34 м
14 Дворец
22:15
1 м
22:16
1 ч 41 м
15 Новоельня
22:24
5 м
22:29
1 ч 50 м
16 Клишевичи
22:39
1 м
22:40
2 ч 5 м
17 Яцуки
22:44
1 м
22:45
2 ч 10 м
18 Неман
22:55
5 м
23:00
2 ч 21 м
19 Дитрики
23:05
1 м
23:06
2 ч 31 м
20 Гончары
23:11
1 м
23:12
2 ч 37 м
21 Дитва
23:15
1 м
23:16
2 ч 41 м
22 Минойты
23:21
5 м
23:26
2 ч 47 м
23 Лида
23:39
3 ч 5 м
Расписание электрички 6249 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31