график рейса

6249 Барановичи - Лида

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6249 Барановичи - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6249 по маршруту Барановичи Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 23:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лида составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6249 Барановичи Лида останавливается  на станциях Козлякевичи(21:08), Мордичи(21:36), Выгода(22:08), Яцуки(22:44), Дитва(23:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Домашевичи(время в пути 0 ч 35 м), Барановичи - Молчадь(1 ч 12 м), Барановичи - Клишевичи(1 ч 59 м), Барановичи - Дитва(2 ч 35 м), Домашевичи - Лида(2 ч 21 м), Молчадь - Лида(1 ч 45 м), Клишевичи - Лида(0 ч 59 м), Дитва - Лида(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6249 Барановичи - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 20:40
2 Барановичи-Центральные 20:48 1 м 20:49 8 м
3 Барановичи-Локомотивное Депо 20:52 1 м 20:53 12 м
4 Боровцы 20:58 1 м 20:59 18 м
5 Козлякевичи 21:08 2 м 21:10 28 м
6 Домашевичи 21:15 3 м 21:18 35 м
7 Замошье 21:23 1 м 21:24 43 м
8 Железница 21:29 1 м 21:30 49 м
9 Мордичи 21:36 1 м 21:37 56 м
10 Мицкевичи 21:47 1 м 21:48 1 ч 7 м
11 Молчадь 21:52 2 м 21:54 1 ч 12 м
12 Хорошки 22:01 1 м 22:02 1 ч 21 м
13 Выгода 22:08 1 м 22:09 1 ч 28 м
14 Дворец 22:15 1 м 22:16 1 ч 35 м
15 Новоельня 22:24 5 м 22:29 1 ч 44 м
16 Клишевичи 22:39 1 м 22:40 1 ч 59 м
17 Яцуки 22:44 1 м 22:45 2 ч 4 м
18 Неман 22:55 5 м 23:00 2 ч 15 м
19 Дитрики 23:05 1 м 23:06 2 ч 25 м
20 Гончары 23:11 1 м 23:12 2 ч 31 м
21 Дитва 23:15 1 м 23:16 2 ч 35 м
22 Минойты 23:21 5 м 23:26 2 ч 41 м
23 Лида 23:39 2 ч 59 м