график рейса

6959 Барановичи - Лунинец

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6959 Барановичи - Лунинец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6959 по маршруту Барановичи Лунинец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Лунинец составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6959 Барановичи Лунинец останавливается  на станциях Ляховичи(15:08), Буды(15:33), Люсино(16:03), Люща(16:34), Лунинец(17:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Рейтанов(время в пути 0 ч 32 м), Барановичи - Ганцевичи(1 ч 4 м), Барановичи - Молодежный(1 ч 40 м), Рейтанов - Лунинец(1 ч 49 м), Ганцевичи - Лунинец(1 ч 16 м), Молодежный - Лунинец(0 ч 41 м) и другие.

Электричка 6959 Барановичи - Лунинец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 14:44
2 Русино 14:52 1 м 14:53 8 м
3 Щара 14:59 1 м 15:00 15 м
4 Петуховщина 15:04 1 м 15:05 20 м
5 Ляховичи 15:08 1 м 15:09 24 м
6 Рейтанов 15:16 1 м 15:17 32 м
7 Кулени 15:24 1 м 15:25 40 м
8 Романовщина 15:29 1 м 15:30 45 м
9 Буды 15:33 1 м 15:34 49 м
10 Любашево 15:43 1 м 15:44 59 м
11 Ганцевичи 15:48 2 м 15:50 1 ч 4 м
12 Рассвет 15:54 1 м 15:55 1 ч 10 м
13 Люсино 16:03 1 м 16:04 1 ч 19 м
14 Якуба Коласа 16:08 1 м 16:09 1 ч 24 м
15 Мальковичи 16:19 1 м 16:20 1 ч 35 м
16 Молодежный 16:24 1 м 16:25 1 ч 40 м
17 Люща 16:34 1 м 16:35 1 ч 50 м
18 Бостынь 16:42 1 м 16:43 1 ч 58 м
19 Дятловичи 16:48 1 м 16:49 2 ч 4 м
20 Сад 16:53 1 м 16:54 2 ч 9 м
21 Лунинец 17:06 2 ч 22 м