(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6818 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6818 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 8 м. Электропоезд 6818 Барановичи Минск останавливается на станциях Погорельцы(14:20), Осиповщина(14:48), Отцеда(15:11), Негорелое(15:34), Пятигорье(16:04), Помыслище(16:35) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 36 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 10 м), Барановичи - Асино(1 ч 36 м), Барановичи - Станьково(2 ч 10 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 45 м), Хвоево - Минск(2 ч 31 м), Столбцы - Минск(1 ч 57 м), Асино - Минск(1 ч 31 м), Станьково - Минск(0 ч 57 м), Помыслище - Минск(0 ч 22 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Барановичи-Полесские | 13:50 | |||
2 | Пост 1 | 13:53 | 1 м | 13:54 | 3 м |
3 | Крошино | 14:01 | 1 м | 14:02 | 11 м |
4 | Победа | 14:05 | 1 м | 14:06 | 15 м |
5 | Юшкевичи | 14:10 | 1 м | 14:11 | 20 м |
6 | Погорельцы | 14:20 | 1 м | 14:21 | 30 м |
7 | Хвоево | 14:26 | 1 м | 14:27 | 36 м |
8 | Липа | 14:31 | 1 м | 14:32 | 41 м |
9 | Городея | 14:38 | 1 м | 14:39 | 48 м |
10 | Воротище | 14:43 | 1 м | 14:44 | 53 м |
11 | Осиповщина | 14:48 | 1 м | 14:49 | 58 м |
12 | Синяво | 14:54 | 1 м | 14:55 | 1 ч 4 м |
13 | Столбцы | 15:00 | 1 м | 15:01 | 1 ч 10 м |
14 | Темные Ляды | 15:04 | 1 м | 15:05 | 1 ч 14 м |
15 | Кучкуны | 15:08 | 1 м | 15:09 | 1 ч 18 м |
16 | Отцеда | 15:11 | 1 м | 15:12 | 1 ч 21 м |
17 | Колосово | 15:18 | 1 м | 15:19 | 1 ч 28 м |
18 | Мезиновка | 15:22 | 1 м | 15:23 | 1 ч 32 м |
19 | Асино | 15:26 | 1 м | 15:27 | 1 ч 36 м |
20 | Энергетик | 15:30 | 1 м | 15:31 | 1 ч 40 м |
21 | Негорелое | 15:34 | 5 м | 15:39 | 1 ч 44 м |
22 | Клыповщина | 15:43 | 1 м | 15:44 | 1 ч 53 м |
23 | Дзержинск | 15:48 | 1 м | 15:49 | 1 ч 58 м |
24 | Койданово | 15:56 | 1 м | 15:57 | 2 ч 6 м |
25 | Станьково | 16:00 | 1 м | 16:01 | 2 ч 10 м |
26 | Пятигорье | 16:04 | 1 м | 16:05 | 2 ч 14 м |
27 | Бережа | 16:08 | 1 м | 16:09 | 2 ч 18 м |
28 | Фаниполь | 16:20 | 1 м | 16:21 | 2 ч 30 м |
29 | Волчковичи | 16:25 | 1 м | 16:26 | 2 ч 35 м |
30 | Птичь | 16:29 | 1 м | 16:30 | 2 ч 39 м |
31 | Помыслище | 16:35 | 1 м | 16:36 | 2 ч 45 м |
32 | Роща | 16:39 | 1 м | 16:40 | 2 ч 49 м |
33 | Курасовщина | 16:42 | 1 м | 16:43 | 2 ч 52 м |
34 | Столичный | 16:47 | 1 м | 16:48 | 2 ч 57 м |
35 | Минск-Пасс. | 16:58 | 3 ч 8 м |