график рейса

6824 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(16:33), Осиповщина(17:11), Отцеда(17:46), Негорелое(18:07), Пятигорье(18:28), Помыслище(18:53) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 16 м), Барановичи - Асино(1 ч 51 м), Барановичи - Станьково(2 ч 16 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 45 м), Хвоево - Минск(2 ч 24 м), Столбцы - Минск(1 ч 40 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 16:08
2 Пост 1 16:11 1 м 16:12 3 м
3 Крошино 16:19 1 м 16:20 11 м
4 Победа 16:23 1 м 16:24 15 м
5 Юшкевичи 16:28 1 м 16:29 20 м
6 Погорельцы 16:33 8 м 16:41 25 м
7 Хвоево 16:49 1 м 16:50 41 м
8 Липа 16:54 1 м 16:55 46 м
9 Городея 17:01 1 м 17:02 53 м
10 Воротище 17:07 1 м 17:08 59 м
11 Осиповщина 17:11 1 м 17:12 1 ч 3 м
12 Синяво 17:17 1 м 17:18 1 ч 9 м
13 Столбцы 17:24 10 м 17:34 1 ч 16 м
14 Темные Ляды 17:38 1 м 17:39 1 ч 30 м
15 Кучкуны 17:42 1 м 17:43 1 ч 34 м
16 Отцеда 17:46 1 м 17:47 1 ч 38 м
17 Колосово 17:51 1 м 17:52 1 ч 43 м
18 Мезиновка 17:55 1 м 17:56 1 ч 47 м
19 Асино 17:59 1 м 18:00 1 ч 51 м
20 Энергетик 18:03 1 м 18:04 1 ч 55 м
21 Негорелое 18:07 1 м 18:08 1 ч 59 м
22 Клыповщина 18:12 1 м 18:13 2 ч 4 м
23 Дзержинск 18:17 1 м 18:18 2 ч 9 м
24 Койданово 18:20 1 м 18:21 2 ч 12 м
25 Станьково 18:24 1 м 18:25 2 ч 16 м
26 Пятигорье 18:28 1 м 18:29 2 ч 20 м
27 Бережа 18:32 1 м 18:33 2 ч 24 м
28 Фаниполь 18:38 1 м 18:39 2 ч 30 м
29 Волчковичи 18:43 1 м 18:44 2 ч 35 м
30 Птичь 18:46 1 м 18:47 2 ч 38 м
31 Помыслище 18:53 1 м 18:54 2 ч 45 м
32 Роща 18:57 1 м 18:58 2 ч 49 м
33 Курасовщина 19:00 1 м 19:01 2 ч 52 м
34 Столичный 19:05 1 м 19:06 2 ч 57 м
35 Минск-Пасс. 19:14 3 ч 6 м