график рейса

6824 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(16:33), Осиповщина(17:11), Отцеда(17:45), Негорелое(18:06), Пятигорье(18:27), Помыслище(18:52) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 16 м), Барановичи - Асино(1 ч 50 м), Барановичи - Станьково(2 ч 15 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 44 м), Хвоево - Минск(2 ч 23 м), Столбцы - Минск(1 ч 40 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 16:08
2 Пост 1 16:11 1 м 16:12 3 м
3 Крошино 16:19 1 м 16:20 11 м
4 Победа 16:23 1 м 16:24 15 м
5 Юшкевичи 16:28 1 м 16:29 20 м
6 Погорельцы 16:33 8 м 16:41 25 м
7 Хвоево 16:49 1 м 16:50 41 м
8 Липа 16:54 1 м 16:55 46 м
9 Городея 17:01 1 м 17:02 53 м
10 Воротище 17:07 1 м 17:08 59 м
11 Осиповщина 17:11 1 м 17:12 1 ч 3 м
12 Синяво 17:17 1 м 17:18 1 ч 9 м
13 Столбцы 17:24 9 м 17:33 1 ч 16 м
14 Темные Ляды 17:37 1 м 17:38 1 ч 29 м
15 Кучкуны 17:41 1 м 17:42 1 ч 33 м
16 Отцеда 17:45 1 м 17:46 1 ч 37 м
17 Колосово 17:50 1 м 17:51 1 ч 42 м
18 Мезиновка 17:54 1 м 17:55 1 ч 46 м
19 Асино 17:58 1 м 17:59 1 ч 50 м
20 Энергетик 18:02 1 м 18:03 1 ч 54 м
21 Негорелое 18:06 1 м 18:07 1 ч 58 м
22 Клыповщина 18:11 1 м 18:12 2 ч 3 м
23 Дзержинск 18:16 1 м 18:17 2 ч 8 м
24 Койданово 18:19 1 м 18:20 2 ч 11 м
25 Станьково 18:23 1 м 18:24 2 ч 15 м
26 Пятигорье 18:27 1 м 18:28 2 ч 19 м
27 Бережа 18:31 1 м 18:32 2 ч 23 м
28 Фаниполь 18:37 1 м 18:38 2 ч 29 м
29 Волчковичи 18:42 1 м 18:43 2 ч 34 м
30 Птичь 18:45 1 м 18:46 2 ч 37 м
31 Помыслище 18:52 1 м 18:53 2 ч 44 м
32 Роща 18:56 1 м 18:57 2 ч 48 м
33 Курасовщина 18:59 1 м 19:00 2 ч 51 м
34 Столичный 19:04 1 м 19:05 2 ч 56 м
35 Минск-Пасс. 19:13 3 ч 5 м