график рейса

6824 Барановичи - Минск

(график указан от начальной станции Барановичи-Полесские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Барановичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Барановичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Барановичи-Полесские в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Барановичи-Полесские и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6824 Барановичи Минск останавливается  на станциях Погорельцы(16:33), Осиповщина(17:11), Отцеда(17:43), Негорелое(18:04), Пятигорье(18:25), Помыслище(18:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Барановичи - Хвоево(время в пути 0 ч 41 м), Барановичи - Столбцы(1 ч 16 м), Барановичи - Асино(1 ч 48 м), Барановичи - Станьково(2 ч 13 м), Барановичи - Помыслище(2 ч 42 м), Хвоево - Минск(2 ч 21 м), Столбцы - Минск(1 ч 39 м), Асино - Минск(1 ч 14 м), Станьково - Минск(0 ч 49 м), Помыслище - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6824 Барановичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Барановичи-Полесские 16:08
2 Пост 1 16:11 1 м 16:12 3 м
3 Крошино 16:19 1 м 16:20 11 м
4 Победа 16:23 1 м 16:24 15 м
5 Юшкевичи 16:28 1 м 16:29 20 м
6 Погорельцы 16:33 8 м 16:41 25 м
7 Хвоево 16:49 1 м 16:50 41 м
8 Липа 16:54 1 м 16:55 46 м
9 Городея 17:01 1 м 17:02 53 м
10 Воротище 17:07 1 м 17:08 59 м
11 Осиповщина 17:11 1 м 17:12 1 ч 3 м
12 Синяво 17:17 1 м 17:18 1 ч 9 м
13 Столбцы 17:24 8 м 17:32 1 ч 16 м
14 Темные Ляды 17:36 1 м 17:37 1 ч 28 м
15 Кучкуны 17:40 1 м 17:41 1 ч 32 м
16 Отцеда 17:43 1 м 17:44 1 ч 35 м
17 Колосово 17:48 1 м 17:49 1 ч 40 м
18 Мезиновка 17:52 1 м 17:53 1 ч 44 м
19 Асино 17:56 1 м 17:57 1 ч 48 м
20 Энергетик 18:00 1 м 18:01 1 ч 52 м
21 Негорелое 18:04 1 м 18:05 1 ч 56 м
22 Клыповщина 18:09 1 м 18:10 2 ч 1 м
23 Дзержинск 18:14 1 м 18:15 2 ч 6 м
24 Койданово 18:17 1 м 18:18 2 ч 9 м
25 Станьково 18:21 1 м 18:22 2 ч 13 м
26 Пятигорье 18:25 1 м 18:26 2 ч 17 м
27 Бережа 18:29 1 м 18:30 2 ч 21 м
28 Фаниполь 18:35 1 м 18:36 2 ч 27 м
29 Волчковичи 18:40 1 м 18:41 2 ч 32 м
30 Птичь 18:44 1 м 18:45 2 ч 36 м
31 Помыслище 18:50 1 м 18:51 2 ч 42 м
32 Роща 18:54 1 м 18:55 2 ч 46 м
33 Курасовщина 18:57 1 м 18:58 2 ч 49 м
34 Столичный 19:02 1 м 19:03 2 ч 54 м
35 Минск-Пасс. 19:11 3 ч 3 м